Участник:Depressor/GSC: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) (→Игры) |
Depressor (обсуждение | вклад) (→Игры) |
||
| Строка 6: | Строка 6: | ||
|- | |- | ||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=11430 S.T.A.L.K.E.R.: | | [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=23889 S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти] | ||
| | |||
| 70234 | |||
| версия игры - 1.6.00 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=11430 S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля] | |||
| | | | ||
| UL 071080D5 | | UL 071080D5 | ||
| Строка 12: | Строка 18: | ||
|- | |- | ||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=10377 S.T.A.L.K.E.R.: | | [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=10377 S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля] | ||
| | | | ||
| UL 071621D5 | | UL 071621D5 | ||
| Строка 18: | Строка 24: | ||
|- | |- | ||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=10390 S.T.A.L.K.E.R.: | | [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=10390 S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо - Пролог] | ||
| | | | ||
| 51950 | | 51950 | ||
Версия от 21:41, 6 августа 2022
Игры
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти | 70234 | версия игры - 1.6.00 | |
| S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля | UL 071080D5 | версия игры - 1.00 | |
| S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля | UL 071621D5 | версия игры - 1.0001 | |
| S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо - Пролог | 51950 | ||
| Герои уничтоженных империй | UL 064640D5 | ||
| Казаки II: Наполеоновские войны | UL 051150R, UL 051151R | ||
| Казаки II: Наполеоновские войны | UL 051469R, UL 051470R |