Участник:Depressor/GSC: различия между версиями

Материал из Old-Games.RU Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
Строка 6: Строка 6:


|-
|-
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=11430 S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl]
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=23889 S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти]
|
| 70234
| версия игры - 1.6.00
 
|-
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=11430 S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля]
|  
|  
| UL 071080D5
| UL 071080D5
Строка 12: Строка 18:


|-
|-
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=10377 S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl]
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=10377 S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля]
|  
|  
| UL 071621D5
| UL 071621D5
Строка 18: Строка 24:


|-
|-
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=10390 S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky - Prologue]
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=10390 S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо - Пролог]
| S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо - Пролог
|  
| 51950
| 51950



Версия от 21:41, 6 августа 2022

Игры

Оригинальное название Переведённое название Код диска Примечание
S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти 70234 версия игры - 1.6.00
S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля UL 071080D5 версия игры - 1.00
S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля UL 071621D5 версия игры - 1.0001
S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо - Пролог 51950
Герои уничтоженных империй UL 064640D5
Казаки II: Наполеоновские войны UL 051150R, UL 051151R
Казаки II: Наполеоновские войны UL 051469R, UL 051470R