Участник:Depressor/CDROM Media: различия между версиями

Материал из Old-Games.RU Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
Строка 14: Строка 14:
|  
|  
| Отсутствует
| Отсутствует
|-
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=24096 Fantastic 4]
|
| 77891-fantastic cd-rom, 77892-fantastic cd-rom


|-
|-
Строка 40: Строка 45:
|  
|  
| YAS-305
| YAS-305
|-
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=24097 Vampire: The Masquerade - Bloodlines]
|
| Отсутствует


|-
|-

Версия от 17:28, 5 сентября 2022

Игры

Оригинальное название Переведённое название Код диска Примечание
Chicago 1930 GNM0402271
Driv3r Отсутствует
Fantastic 4 77891-fantastic cd-rom, 77892-fantastic cd-rom
Garfield Отсутствует
Incredibles, The Невероятные YAS-152
Miami Vice Отсутствует
Spider-Man 2: The Game YAS-105 только диск
Ultimate Spider-Man YAS-305
Vampire: The Masquerade - Bloodlines Отсутствует
Операция Silent Storm: Часовые Отсутствуют