Участник:Depressor/CDROM Media: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) (→Игры) |
Depressor (обсуждение | вклад) (→Игры) |
||
| Строка 4: | Строка 4: | ||
|- | |- | ||
!'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Код диска'''||'''Примечание''' | !'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Код диска'''||'''Примечание''' | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=24081 Call of Duty] | |||
| | |||
| YAS-042 | |||
|- | |- | ||
Версия от 17:33, 5 сентября 2022
Игры
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| Call of Duty | YAS-042 | ||
| Chicago 1930 | GNM0402271 | ||
| Driv3r | Отсутствует | ||
| Fantastic 4 | 77891-fantastic cd-rom, 77892-fantastic cd-rom | ||
| Garfield | Отсутствует | ||
| Incredibles, The | Невероятные | YAS-152 | |
| Miami Vice | Отсутствует | ||
| Spider-Man 2: The Game | YAS-105 | только диск | |
| Ultimate Spider-Man | YAS-305 | ||
| Vampire: The Masquerade - Bloodlines | Отсутствует | ||
| Операция Silent Storm: Часовые | Отсутствуют |