Участник:Depressor/Neogame: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) (→Игры) |
Depressor (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 4: | Строка 4: | ||
|- | |- | ||
!'''Оригинальное название '''||'''Переведённое название'''||'''Код диска''' | !'''Оригинальное название '''||'''Переведённое название'''||'''Код диска''' | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=24382 Brothers in Arms: Deadly Road] | |||
| Братья по оружию: Дорога Смерти | |||
| MDERPO 3105200701 CD1, MDERPO 3105200701 CD2 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=24383 FlatOut 2: Winter Pursuit] | |||
| ФлатАут 2: На пределе. Зимнее преследование | |||
| MDERPO 1009200703 CD1, MDERPO 1009200703 CD2 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=24384 Half-Life 2: Episode Two] | |||
| Халф-Лайф 2: Эпизод два | |||
| MDERPO 1510200701 CD1, MDERPO 1510200701 CD2 | |||
|- | |- | ||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=22269 Incredibles, The] | | [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=22269 Incredibles, The] | ||
| Строка 18: | Строка 34: | ||
| | | | ||
| Отсутствует | | Отсутствует | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=24385 Star Wars: Battlefront II - Clone Wars Armies] | |||
| Звездные войны. Линия фронта 2. Клановые войны | |||
| MDERPO 2304200705 CD1, MDERPO 2304200705 CD2 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=24386 Transformers: The Game] | |||
| Трансформеры | |||
| MDERPO 2908200708 CD1, MDERPO 2908200708 CD2 | |||
|- | |- | ||
Версия от 22:47, 4 октября 2022
Игры
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска |
|---|---|---|
| Brothers in Arms: Deadly Road | Братья по оружию: Дорога Смерти | MDERPO 3105200701 CD1, MDERPO 3105200701 CD2 |
| FlatOut 2: Winter Pursuit | ФлатАут 2: На пределе. Зимнее преследование | MDERPO 1009200703 CD1, MDERPO 1009200703 CD2 |
| Half-Life 2: Episode Two | Халф-Лайф 2: Эпизод два | MDERPO 1510200701 CD1, MDERPO 1510200701 CD2 |
| Incredibles, The | Невероятные | NGPC 00193 |
| Law & Order - Criminal Intent | Закон и порядок - Оборотни в пагонах | NGPC 10222, NGPC 10223 |
| Shellshock - Nam '67 | Отсутствует | |
| Star Wars: Battlefront II - Clone Wars Armies | Звездные войны. Линия фронта 2. Клановые войны | MDERPO 2304200705 CD1, MDERPO 2304200705 CD2 |
| Transformers: The Game | Трансформеры | MDERPO 2908200708 CD1, MDERPO 2908200708 CD2 |
| Warhammer 40000 - Dawn Of War | NGPC 00174/1, NGPC 00174/2 |