Участник:Depressor/Media World: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Depressor (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 20: | Строка 20: | ||
| диск новый | | диск новый | ||
|- | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=10871 Розовая Зебра: Праздник послушания] | |||
| MWC-004-1 | |||
| только первый диск, лежит вместе с "Не бей мимо" | |||
|} | |} | ||
Версия от 00:44, 29 марта 2023
| Оригинальное название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|
| 3D Puzzle Ball | MW-164 | |
| Kill Beetle aka Не бей мимо! | MWC-017 | |
| Долина Тьмы | MWC-014 | |
| Записки шеф-повара | MWC-015 | диск новый |
| Розовая Зебра: Праздник послушания | MWC-004-1 | только первый диск, лежит вместе с "Не бей мимо" |