Revolt Games: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| (не показано 10 промежуточных версий этого же участника) | |||
| Строка 27: | Строка 27: | ||
|- | |- | ||
!'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||class="unsortable"|'''Обзор'''||class="unsortable"|'''Страничка русской версии''' | !'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||class="unsortable"|'''Обзор'''||class="unsortable"|'''Страничка русской версии''' | ||
|- | |||
| [[Alik: Gry i Zabawy]] | |||
| ''«Алик: Летние каникулы»'' | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| [[Archangel]] | | [[Archangel]] | ||
| Строка 38: | Строка 44: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
| [[Batman: Vengeance]] | |||
| ''«Бэтмен: На страже города»'' | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| Строка 66: | Строка 79: | ||
| [[Cold Zero: The Last Stand]] | | [[Cold Zero: The Last Stand]] | ||
| ''«Cold Zero: Финальный отсчёт»'' | | ''«Cold Zero: Финальный отсчёт»'' | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Cultures 2: The Gates of Asgard]] | |||
| ''«Cultures 2: Стань богом»'' | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 82: | Строка 101: | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[ExcaliBug]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 89: | Строка 108: | ||
|- | |- | ||
| [[Gorasul: The Legacy of the Dragon]] | | [[Gorasul: The Legacy of the Dragon]] | ||
| '' | | ''«Горасул: Наследие дракона»'' | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 106: | Строка 125: | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Michael Schumacher Racing World Kart 2002]] | ||
| '' | | ''«Мировые гонки: Михаэль Шумахер»'' | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 138: | Строка 157: | ||
| [[Pinocchio]] | | [[Pinocchio]] | ||
| ''«Приключения Буратино»'' | | ''«Приключения Буратино»'' | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Racing Simulation 3]] | |||
| ''«Максимальное ускорение»'' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Rally Trophy]] | |||
| ''«Ралли Трофи»'' | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 150: | Строка 181: | ||
| [[Runaway: A Road Adventure]] | | [[Runaway: A Road Adventure]] | ||
| ''«Runaway: Дорожное приключение»'' | | ''«Runaway: Дорожное приключение»'' | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Smash Up Derby]] | |||
| ''«Гонки на выживание 2003»'' | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 168: | Строка 205: | ||
| [[The Sum of All Fears]] | | [[The Sum of All Fears]] | ||
| ''«Цена страха»'' | | ''«Цена страха»'' | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Tom and Jerry in Fists of Furry]] | |||
| ''«Том и Джерри: Яростный кулак»'' | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 235: | Строка 278: | ||
|- | |- | ||
| [[Homeplanet]] | | [[Homeplanet]] | ||
| | |||
|- | |||
| [[Homeplanet: Игра с огнём]] | |||
| | | | ||
Текущая версия от 18:23, 28 июня 2023
| Revolt Games | |
|---|---|
| Тип | Локализатор |
| Деятельность | Перевод компьютерных игр |
| Год основания | |
| Основатели | |
| Расположение | Россия |
| Ключевые фигуры | |
| Избранные продукты | |
| [http:// Официальный сайт] | |
Revolt Games — российская компания, занимавшаяся переводом компьютерных игр для компании Руссобит-М.
Известные переводы (лицензионные издания)
| Оригинальное название | Переведённое название | Обзор | Страничка русской версии |
|---|---|---|---|
| Alik: Gry i Zabawy | «Алик: Летние каникулы» | ||
| Archangel | «Архангел» | ||
| Aquanox 2: Revelation | «Aquanox 2: Откровение» | ||
| Batman: Vengeance | «Бэтмен: На страже города» |
| |
| Battle Realms | |||
| Celtic Kings: Rage of War | «Король друидов: Возвращение трона» | ||
| Celtic Kings 2 | «Король друидов 2: Пунические войны» | ||
| Claw | «Капитан Клык» | ||
| Cold Zero: The Last Stand | «Cold Zero: Финальный отсчёт» | ||
| Cultures 2: The Gates of Asgard | «Cultures 2: Стань богом» | ||
| Dead to Rights | |||
| Europe 1400: The Guild | «Europe 1400: Гильдия Gold» | ||
| ExcaliBug | |||
| Gorasul: The Legacy of the Dragon | «Горасул: Наследие дракона» | ||
| Kelly Slater's Pro Surfer | «Келли Слэйтер. На гребне волны» | ||
| K. Hawk: Survival Instinct | «Прекрасный лик смерти» | ||
| Michael Schumacher Racing World Kart 2002 | «Мировые гонки: Михаэль Шумахер» | ||
| Modi i Nanna: Sprytne Smyki | «Невероятные приключения Моди и Нанны» | ||
| Mykropolis: Der Planet der Robotes | «Железяки» | ||
| New World Order | «Новый мировой порядок» | ||
| Panzer Elite | «Танковая гвардия» | ||
| Pinocchio | «Приключения Буратино» | ||
| Racing Simulation 3 | «Максимальное ускорение» | ||
| Rally Trophy | «Ралли Трофи» | ||
| Robin Hood | «Приключения Робин Гуда» | ||
| Runaway: A Road Adventure | «Runaway: Дорожное приключение» | ||
| Smash Up Derby | «Гонки на выживание 2003» | ||
| Spy Hunter | «Spy Hunter: Охотник на дороге» | ||
| The Gladiators: Galactic Circus Games | «Гладиаторы» | ||
| The Sum of All Fears | «Цена страха» | ||
| Tom and Jerry in Fists of Furry | «Том и Джерри: Яростный кулак» | ||
| Tony Hawk's Pro Skater 4 | |||
| VIP | «VIP. Детективное агенство» | ||
| Will Rock | «Will Rock. Гибель богов» | ||
| Wings of Honour | «Крылья отваги» | ||
| World War III: Black Gold | «World War III: Чёрное золото» | ||
| Worms 2 | |||
| Worms: Armageddon | «Worms: Армагеддон» | ||
| Worms World Party | «Worms: Мировая вечеринка» | ||
| Zax - The Alien Hunter | «Зак - охотник с чужой планеты» |
Разработанные игры
| Оригинальное название | Страничка русской версии |
|---|---|
| Homeplanet | |
| Homeplanet: Игра с огнём | |
| Neuro |