Участник:Depressor/X-Soft: различия между версиями

Материал из Old-Games.RU Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
Строка 9: Строка 9:
| Александр
| Александр
| Отсутствует
| Отсутствует
|-
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=27686 Apocalyptica]
| Апокалиптика
| Отсутствуют


|-
|-
Строка 35: Строка 40:
| 103424
| 103424
| Версия игры - от ND Games
| Версия игры - от ND Games
|-
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=27687 Conspiracy: Weapons of Mass Destruction]
|
| Отсутствует


|-
|-
Строка 77: Строка 87:
| Отсутствуют
| Отсутствуют
| Версия от 7го Волка
| Версия от 7го Волка
|-
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=27691 Midnight Club II]
| Полуночный клуб II
| Отсутствуют


|-
|-
Строка 127: Строка 142:
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=13813 Spider-Man 2: The Game]
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=13813 Spider-Man 2: The Game]
| Человек-паук 2
| Человек-паук 2
| Отсутствует
|-
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=23945 Street Legal Racing: Redline]
|
| Отсутствует
|-
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=27692 Tom Clancy's Splinter Cell]
| Клетка сплинтера
| Отсутствует
| Отсутствует


Строка 154: Строка 179:
|-
|-
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=9620 Worms 4: Mayhem]
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=9620 Worms 4: Mayhem]
|
| Отсутствует
|-
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=27695 Worms Forts: Under Siege]
|  
|  
| Отсутствует
| Отсутствует

Версия от 10:28, 13 августа 2023

Игры

Оригинальное название Переведённое название Код диска Примечание
Alexander Александр Отсутствует
Apocalyptica Апокалиптика Отсутствуют
Billy Blade: Temple of Time Принц Блэйд и храм времени Отсутствует
Bionicle Бионикл Отсутствует
BloodRayne Кровавая Рэйн Отсутствуют
Breed Отсутствует
Call of Duty 4: Modern Warfare 103424 Версия игры - от ND Games
Conspiracy: Weapons of Mass Destruction Отсутствует
Counter-Strike: Condition Zero Контрудар: Состояние зеро Отсутствует Версия от 7го Волка
Dusk-12 Территория тьмы 104088
FIFA Football 2004 Отсутствует
Grand Theft Auto - Vice City - Modern MOD Великое автоограбление: Порочный город - Современное дополнение Отсутствует
Ground Control II: Operation Exodus Ground Control II: Операция "Исход" Отсутствует
Half-Life: Counter-Strike (v1.6) Отсутствует
Martin Mystere: Operation Dorian Gray Отсутствуют
Max Payne 2: The Fall of Max Payne Макс Пэйн 2 Отсутствуют Версия от 7го Волка
Midnight Club II Полуночный клуб II Отсутствуют
MX vs. ATV Unleashed Отсутствует
Nosferatu: The Wrath of Malachi Носферату: Гнев Малахи Отсутствует
ObsCure N 00178, N 00179
Peter Jackson's King Kong: The Official Game of the Movie Питер Джексон представляет Кинг Конг. Официальная игра по одноименному фильму Отсутствуют
Rome: Total War Отсутствуют
Second Sight Ясновидение N 0194, N 00195
Sims 2, The Симс 2 Отсутствуют версия на 3х CD
Sims 2: University, The Отсутствуют
Soulbringer Ловец душ Отсутствуют
Spider-Man 2: The Game Человек-паук 2 Отсутствует
Street Legal Racing: Redline Отсутствует
Tom Clancy's Splinter Cell Клетка сплинтера Отсутствует
Tom Clancy's Splinter Cell: Chaos Theory Tom Clancy's Splinter Cell - Теория Хаоса Отсутствует версия от Руссобит-М
Tony Hawk's Pro Skater 4 Отсутствует только диск
Virtua Tennis 2009 Games Virtua Tennis 2009 PCGAME Возможно, релиз от VIDEOGame
Worms 3D Отсутствует
Worms 4: Mayhem Отсутствует
Worms Forts: Under Siege Отсутствует
Xenus. Точка кипения Отсутствует Версия от Руссобит-М

DVD Сборники (Как издательство "Игровой Дом")

Название Список игр Код диска Примечание
ИгроМир. Выпуск #5 Half-Life 2: Episode 1 - New Victim, Quake IV: Waffen SS, RTL Winter Game 2007, Star Trek: Legacy, The Sims 2: Harry Potter 97814 DVD 1M, 97814 DVD 2M
ИгроМир. Выпуск #30 Sims 2: Celebration Stuff, Sims 2: Glamour Life, Sims 2: H&M Fashion Stuff 100116