Участник:Depressor/UM Group: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Depressor (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 20: | Строка 20: | ||
| FFF SL049944, FFF SL049945 | | FFF SL049944, FFF SL049945 | ||
| Русский Проект | | Русский Проект | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=1859 X-Files Game] | |||
| Секретные материалы | |||
| FFFXF07918 | |||
| Фаргус | |||
|- | |- | ||
Версия от 10:35, 13 августа 2023
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | Чьё оформление |
|---|---|---|---|
| Pandora's Box | Ящик Пандоры | FFFYP09945 | Фаргус |
| Panzer General 3D: Assault | FFFPG10949 | 7й Волк | |
| Silver | FFF SL049944, FFF SL049945 | Русский Проект | |
| X-Files Game | Секретные материалы | FFFXF07918 | Фаргус |
| Звёздные войны: Эпизод 1 | FFFZV09946 | Фаргус | |
| Петька и Василий Иванович спасают Галактику | FFF 9120044б FF, 9120046 | нет второго диска |