Участник:Depressor/Полёт Навигатора: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Depressor (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 18: | Строка 18: | ||
| Гранитные бастионы | | Гранитные бастионы | ||
| 30399 | | 30399 | ||
|- | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=28241 Airlines 2] | |||
| Магнат авиалиний 2 | |||
| 16017 | |||
|- | |- | ||
Версия от 22:03, 4 октября 2023
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| 1707 Great Games Millenium Gamepack Platinum | 1707 лучших игр для дома и офиса | 40013 | |
| Aerial Mahjong | Небесный маджонг | 31262 | диск новый |
| Age of Castles | Гранитные бастионы | 30399 | |
| Airlines 2 | Магнат авиалиний 2 | 16017 | |
| Alchemist Wizard | Алхимик | 15061 | |
| Arcade Bubbles and Flower Garden | Бульбулятор и Самосад | *** 0123 *** | |
| Baghdad Central: Desert Gunner | Конвой | 31050 | |
| Briscas Spanish Card Game | Брискас: Испанская карточная игра | 31245 | диск новый |
| Bubble Lines & 2M Blocks Swapper | Пузырятор | 0238 | |
| Buku Dominoes | Домино: Любимая игра | 30947 | диск новый |
| Buku Sudoku | Лучшие головоломки | 30856 | диск новый |
| Cart Mania | Карт на старт! | 30866 | диск новый |
| Chiken Village | В центре цыплона | 0304 | |
| Cinema Empire | Империя кино | 30888 | |
| Clayside | Веселая стройка | 31263 | |
| Cribbage Quest | Cribbage Quest: Мастер карточных игр | 40021 | диск новый |
| D.N.A. | ДНК: Биоконструктор | 30795 | диск новый |
| Dark Apes: The Fate of Devolution | Остров обезьян: Пропавшая экспедиция | 30541 | |
| Dark Legions, The | Легионы тьмы | 0230 | диск новый |
| Dark Vampires: The Shadows of Dust | Тень вампира. Ночной охотник | 0285 | |
| Deliverance: Moses in Pharaoh’s Courts | Deliverance: Великий поход | 31051 | два экземпляра, новый и в одном только диск |
| Dougie Lampkin's Trial Challenge | Мототриал. Экстремальный спорт | 31040 | |
| Downtown Challenge | Максимальный драйв | 30598 | |
| Doxan | 31163 | диск новый | |
| Dracula: The Days Of Gore | Dracula: Зов крови | 30969 | диск новый |
| Dragon's Lair III | Логово дракона III | 0283-1, 0283-2 | |
| Dungeon Scroll | Dungeon Scroll: Свитки подземелий | 30883 | диск новый |
| East Side Story. A Carol Reed Mystery | Кэрол Ридс. Девушка-детектив. Тайна смерти бродяги | 31236 | |
| Epicenter: Nuclear Burn | Эпицентр | 0228 | диск новый |
| Extreme Sprint 3010 | Бегущий по лезвию | 30540 | диск новый |
| Funky Alien Invaders | Весёлое космическое вторжение | 31321 | диск новый |
| Glacier | Экстремальное ралли | 0352 | |
| H-Craft Championship | H-Craft Championship. Эволюция скорости | 30946 | диск новый |
| Ice Caps | Спасатели ледников | 40032 | |
| Illegal Street Racer | Стритрейсеры против полиции | 0225 | |
| Jurassic Realm | Эпоха динозавров: Юрский период | 31259 | диск новый |
| Klara Doll: The Stylist | Кукольный модельер | 30610 | |
| Knights 2: The Magic Medicine | В поисках волшебного зелья | 30528 | |
| Laser Arena | 30760 | диск новый | |
| Lumen | Lumen: Головоломка лучей и отражений | 30982 | диск новый |
| Luxury Liner Tycoon | Король круизов | 0291 | диск новый |
| Mad Rally | Mad Rally. Жесть на трассе | 30596 | |
| Monkey Pole Climb | Crazy мартышки: Логический штурм | 30981 | |
| Nanosaur 2: Hatchling | Нанозавр II | 0276 | |
| NUX | НЮКС. Пластелиновый супермен | 30728 | диск новый |
| Oil Tycoon II | Нефтяной магнат 2 | 30229 | |
| Party Bowling | Партийный боулинг | ПАРТИЙНЫЙ БОУЛИНГ 0199 | диск новый |
| Patriots: A Nation Under Fire | Patriots: Внезапный удар | 30687 | |
| PizzaDude | Где моя пицца, чувак? | 0351 | |
| Power Mad | Безумие власти | 15062 | |
| Pranksters 2: Budget Worx | Pranksters 2: Подземелья киностудии | 31116 | диск новый |
| Prison Tycoon | Тюремный магнат: Игра строгого режима | 30627 | диск новый |
| Prison Tycoon 2: Maximum Security | Тюремный магнат 2: Главный по зоне | 30826 | |
| Sarah. Die Huterin des Einhorns | Сара и сказка о единороге | 30997 | |
| Shoot the Roach | Операция "Таракан" | 0309 | |
| Skateboarding: Urban Tales | Скейт в большом городе | 30823 | |
| Skools Out | Достань директора! | UL 055458R 30308 | нет передней обложки |
| Stones Of Khufu | Амун и Амар — Наследники фараона | 30706 | |
| Sunrise Volleyball | Бикини Волейбол | 30821 | диск новый |
| Super Driver | Super Driver: Горящая резина | 0267 | два экземпляра |
| Tabloid Tycoon | МедиаМагнат. Бульварное чтиво | 30629 | диск новый |
| Taxi 3: eXtreme Rush | Такси 3: Безумный экстрим | 30294 | диск новый |
| Terminal Machine | Машина убийства | 0122 | |
| Tin Soldiers: Alexander the Great | Эпоха завоеваний: Александр Великий | 30519 | |
| Tin Soldiers: Julius Caesar | Эпоха завоеваний: Юлий Цезарь | 30518 | |
| Tough Enough | Пальба в невесомости | 30681 | |
| Underground Fighting | Ринг вне закона | 30884 | |
| World Championship Poker | Покер: Мировой чемпионат | 30633 | |
| Xou Dou Qi | Китайские шахматы | 30972 | диск новый |
| Zen Puzzle Garden | Сад камней: Разгадай Японию! | 30573 | диск новый |
| Книга мертвых: Потерянные души | 30609 | два экземпляра, в одном только диск | |
| Смертельный форсаж | 30936 |