Участник:Depressor/Webcoll: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) (→Игры) |
Depressor (обсуждение | вклад) (→Игры) |
||
| (не показана 1 промежуточная версия этого же участника) | |||
| Строка 21: | Строка 21: | ||
| CARMAGEDDON 2 | | CARMAGEDDON 2 | ||
| без перевода | | без перевода | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=525 Clans] | |||
| Кланы | |||
| CLANS-R | |||
|- | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=7245 MechWarrior 3] | |||
| Механические войны 3 | |||
| MW3-R | |||
| только диск | |||
|} | |} | ||
Текущая версия от 10:14, 8 октября 2023
Игры
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| Aliens Versus Predator | Хищник против чужих | A.P-F-R | |
| AmerZone: The Explorer's Legacy | Затерянный мир L'AmerZone | AHRY.20-637 | только диск |
| Carmageddon 2: Carpocalypse Now | CARMAGEDDON 2 | без перевода | |
| Clans | Кланы | CLANS-R | |
| MechWarrior 3 | Механические войны 3 | MW3-R | только диск |