Участник:Depressor/CDROM Media: различия между версиями

Материал из Old-Games.RU Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
Строка 37: Строка 37:
|-
|-
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=12308 Miami Vice]
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=12308 Miami Vice]
|
| Отсутствует
|-
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=28302 ObsCure]
|  
|  
| Отсутствует
| Отсутствует

Версия от 00:08, 12 октября 2023

Игры

Оригинальное название Переведённое название Код диска Примечание
Call of Duty YAS-042
Chicago 1930 GNM0402271
Driv3r Отсутствует
Fantastic 4 77891-fantastic cd-rom, 77892-fantastic cd-rom
Garfield Отсутствует
Incredibles, The Невероятные YAS-152
Miami Vice Отсутствует
ObsCure Отсутствует
Spider-Man 2: The Game YAS-105 только диск
Ultimate Spider-Man YAS-305
Vampire: The Masquerade - Bloodlines Отсутствует второй диск повреждён. Устанавливается, но побиты часть звуковых файлов и диалоги
Операция Silent Storm: Часовые Отсутствуют