Участник:Depressor/CDROM Media: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) (→Игры) |
Depressor (обсуждение | вклад) (→Игры) |
||
| Строка 37: | Строка 37: | ||
|- | |- | ||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=12308 Miami Vice] | | [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=12308 Miami Vice] | ||
| | |||
| Отсутствует | |||
|- | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=28302 ObsCure] | |||
| | | | ||
| Отсутствует | | Отсутствует | ||
Версия от 00:08, 12 октября 2023
Игры
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| Call of Duty | YAS-042 | ||
| Chicago 1930 | GNM0402271 | ||
| Driv3r | Отсутствует | ||
| Fantastic 4 | 77891-fantastic cd-rom, 77892-fantastic cd-rom | ||
| Garfield | Отсутствует | ||
| Incredibles, The | Невероятные | YAS-152 | |
| Miami Vice | Отсутствует | ||
| ObsCure | Отсутствует | ||
| Spider-Man 2: The Game | YAS-105 | только диск | |
| Ultimate Spider-Man | YAS-305 | ||
| Vampire: The Masquerade - Bloodlines | Отсутствует | второй диск повреждён. Устанавливается, но побиты часть звуковых файлов и диалоги | |
| Операция Silent Storm: Часовые | Отсутствуют |