Участник:Depressor/Neogame: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) (→Игры) |
Depressor (обсуждение | вклад) (→Игры) |
||
| Строка 9: | Строка 9: | ||
| Братья по оружию: Дорога Смерти | | Братья по оружию: Дорога Смерти | ||
| MDERPO 3105200701 CD1, MDERPO 3105200701 CD2 | | MDERPO 3105200701 CD1, MDERPO 3105200701 CD2 | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=24976 Company of Heroes] | |||
| Спасение рядового Райана | |||
| NGPC 0510200603 CD2 | |||
| только второй диск | |||
|- | |- | ||
Версия от 00:03, 19 октября 2023
Игры
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | |
|---|---|---|---|
| Brothers in Arms: Deadly Road | Братья по оружию: Дорога Смерти | MDERPO 3105200701 CD1, MDERPO 3105200701 CD2 | |
| Company of Heroes | Спасение рядового Райана | NGPC 0510200603 CD2 | только второй диск |
| FlatOut 2: Winter Pursuit | ФлатАут 2: На пределе. Зимнее преследование | MDERPO 1009200703 CD1, MDERPO 1009200703 CD2 | |
| Half-Life 2: Episode Two | Халф-Лайф 2: Эпизод два | MDERPO 1510200701 CD1, MDERPO 1510200701 CD2 | |
| Incredibles, The | Невероятные | NGPC 00193 | |
| Law & Order - Criminal Intent | Закон и порядок - Оборотни в пагонах | NGPC 10222, NGPC 10223 | |
| Shellshock - Nam '67 | Отсутствует | ||
| Star Wars: Battlefront II - Clone Wars Armies | Звездные войны. Линия фронта 2. Клановые войны | MDERPO 2304200705 CD1, MDERPO 2304200705 CD2 | |
| Transformers: The Game | Трансформеры | MDERPO 2908200708 CD1, MDERPO 2908200708 CD2 | |
| Warhammer 40000 - Dawn Of War | NGPC 00174/1, NGPC 00174/2 | ||
| В тылу врага: Диверсанты 3 | NGPC 0110200801 CD1, NGPC 0110200801 CD2 |