Участник:Depressor/Neogame: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) (→Игры) |
Depressor (обсуждение | вклад) (→Игры) |
||
| Строка 15: | Строка 15: | ||
| NGPC 0510200603 CD2 | | NGPC 0510200603 CD2 | ||
| только второй диск | | только второй диск | ||
|- | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=28463 Counter-Strike 1.6 Warcraft] | |||
| | |||
| NGPC 1704200504 | |||
|- | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=28466 Doom 3: Resurrection of Evil] | |||
| Doom 3: Воскрешение зла | |||
| PC 3D Evil CD 1, PC 3D Evil CD 2 | |||
|- | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=28461 DreamWorks' Shark Tale] | |||
| Подводная братва | |||
| Отсутствует | |||
|- | |- | ||
| Строка 20: | Строка 35: | ||
| ФлатАут 2: На пределе. Зимнее преследование | | ФлатАут 2: На пределе. Зимнее преследование | ||
| MDERPO 1009200703 CD1, MDERPO 1009200703 CD2 | | MDERPO 1009200703 CD1, MDERPO 1009200703 CD2 | ||
|- | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=28465 Grand Theft Auto: San Andreas - Casino Royale] | |||
| GTA San Andreas: Казино рояль - Агент 007 | |||
| MDERPO 2003200701 CD1, MDERPO 2003200701 CD2 | |||
|- | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=28464 Grand Theft Auto: San Andreas - Copland 2006] | |||
| GTA San Andreas: Территория закона 2006 | |||
| NGPC 2010200605 CD1, NGPC 2010200605 CD2 | |||
|- | |- | ||
| Строка 36: | Строка 61: | ||
| Закон и порядок - Оборотни в пагонах | | Закон и порядок - Оборотни в пагонах | ||
| NGPC 10222, NGPC 10223 | | NGPC 10222, NGPC 10223 | ||
|- | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=28455 Neighbours from Hell: On Vacation] | |||
| Как достать соседа 2: Золотое издание | |||
| NGPC 1810200604 | |||
|- | |- | ||
| Строка 51: | Строка 81: | ||
| Трансформеры | | Трансформеры | ||
| MDERPO 2908200708 CD1, MDERPO 2908200708 CD2 | | MDERPO 2908200708 CD1, MDERPO 2908200708 CD2 | ||
|- | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=28456 Video Strip Poker: Red Light Edition] | |||
| Видео стрип покер | |||
| NGPC 1711200602 | |||
|- | |- | ||
Версия от 23:04, 29 октября 2023
Игры
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | |
|---|---|---|---|
| Brothers in Arms: Deadly Road | Братья по оружию: Дорога Смерти | MDERPO 3105200701 CD1, MDERPO 3105200701 CD2 | |
| Company of Heroes | Спасение рядового Райана | NGPC 0510200603 CD2 | только второй диск |
| Counter-Strike 1.6 Warcraft | NGPC 1704200504 | ||
| Doom 3: Resurrection of Evil | Doom 3: Воскрешение зла | PC 3D Evil CD 1, PC 3D Evil CD 2 | |
| DreamWorks' Shark Tale | Подводная братва | Отсутствует | |
| FlatOut 2: Winter Pursuit | ФлатАут 2: На пределе. Зимнее преследование | MDERPO 1009200703 CD1, MDERPO 1009200703 CD2 | |
| Grand Theft Auto: San Andreas - Casino Royale | GTA San Andreas: Казино рояль - Агент 007 | MDERPO 2003200701 CD1, MDERPO 2003200701 CD2 | |
| Grand Theft Auto: San Andreas - Copland 2006 | GTA San Andreas: Территория закона 2006 | NGPC 2010200605 CD1, NGPC 2010200605 CD2 | |
| Half-Life 2: Episode Two | Халф-Лайф 2: Эпизод два | MDERPO 1510200701 CD1, MDERPO 1510200701 CD2 | |
| Incredibles, The | Невероятные | NGPC 00193 | только диск |
| Law & Order - Criminal Intent | Закон и порядок - Оборотни в пагонах | NGPC 10222, NGPC 10223 | |
| Neighbours from Hell: On Vacation | Как достать соседа 2: Золотое издание | NGPC 1810200604 | |
| Shellshock - Nam '67 | Отсутствует | ||
| Star Wars: Battlefront II - Clone Wars Armies | Звездные войны. Линия фронта 2. Клановые войны | MDERPO 2304200705 CD1, MDERPO 2304200705 CD2 | |
| Transformers: The Game | Трансформеры | MDERPO 2908200708 CD1, MDERPO 2908200708 CD2 | |
| Video Strip Poker: Red Light Edition | Видео стрип покер | NGPC 1711200602 | |
| Warhammer 40000 - Dawn Of War | NGPC 00174/1, NGPC 00174/2 | ||
| В тылу врага: Диверсанты 3 | NGPC 0110200801 CD1, NGPC 0110200801 CD2 |