Участник:Depressor/Neogame: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) (→Игры) |
Depressor (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| (не показаны 2 промежуточные версии этого же участника) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
* Все диски в "Украинской коробке". Неполные - в холдере. | |||
== Игры == | == Игры == | ||
| Строка 40: | Строка 42: | ||
| Подводная братва | | Подводная братва | ||
| Отсутствует | | Отсутствует | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=28473 Dungeon Siege: Copperhead - Retaliation] | |||
| Медноголовый змей: Возмездие | |||
| NGPC 1602200507 CD1, NGPC 1602200507 CD2 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=28471 Fahrenheit] | |||
| Пророчество индиго | |||
| NGPC 10165, NGPC 10166 | |||
|- | |- | ||
| Строка 60: | Строка 72: | ||
| Халф-Лайф 2: Эпизод два | | Халф-Лайф 2: Эпизод два | ||
| MDERPO 1510200701 CD1, MDERPO 1510200701 CD2 | | MDERPO 1510200701 CD1, MDERPO 1510200701 CD2 | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=28470 Imperial Glory] | |||
| Честь императора | |||
| R - 290605 / 06 - 1, R - 290605 / 06 - 2 | |||
|- | |- | ||
Текущая версия от 15:36, 12 ноября 2023
- Все диски в "Украинской коробке". Неполные - в холдере.
Игры
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | |
|---|---|---|---|
| Aliens Versus Predator 2: Star Wars | Чужой против хищника: Звездные войны | PC - CD 0327 | |
| Brothers in Arms: Deadly Road | Братья по оружию: Дорога Смерти | MDERPO 3105200701 CD1, MDERPO 3105200701 CD2 | |
| Cabela's Big Game Hunter: 10th Anniversary Edition - Alaskan Adventure | Охотник на крупную дичь 2007: Приключение на Аляске. 10й юбилейный выпуск | NGPC 1110200602 | |
| Company of Heroes | Спасение рядового Райана | NGPC 0510200603 CD2 | только второй диск |
| Counter-Strike 1.6 Warcraft | NGPC 1704200504 | ||
| Doom 3: Resurrection of Evil | Doom 3: Воскрешение зла | PC 3D Evil CD 1, PC 3D Evil CD 2 | |
| DreamWorks' Shark Tale | Подводная братва | Отсутствует | |
| Dungeon Siege: Copperhead - Retaliation | Медноголовый змей: Возмездие | NGPC 1602200507 CD1, NGPC 1602200507 CD2 | |
| Fahrenheit | Пророчество индиго | NGPC 10165, NGPC 10166 | |
| FlatOut 2: Winter Pursuit | ФлатАут 2: На пределе. Зимнее преследование | MDERPO 1009200703 CD1, MDERPO 1009200703 CD2 | |
| Grand Theft Auto: San Andreas - Casino Royale | GTA San Andreas: Казино рояль - Агент 007 | MDERPO 2003200701 CD1, MDERPO 2003200701 CD2 | |
| Grand Theft Auto: San Andreas - Copland 2006 | GTA San Andreas: Территория закона 2006 | NGPC 2010200605 CD1, NGPC 2010200605 CD2 | |
| Half-Life 2: Episode Two | Халф-Лайф 2: Эпизод два | MDERPO 1510200701 CD1, MDERPO 1510200701 CD2 | |
| Imperial Glory | Честь императора | R - 290605 / 06 - 1, R - 290605 / 06 - 2 | |
| Incredibles, The | Невероятные | NGPC 00193 | только диск |
| Law & Order - Criminal Intent | Закон и порядок - Оборотни в пагонах | NGPC 10222, NGPC 10223 | |
| Matrix: Path of Neo | Матрица: Путь Нео | Отсутствуют | второй диск поцарапан, может не устанавливаться |
| Neighbours from Hell: On Vacation | Как достать соседа 2: Золотое издание | NGPC 1810200604 | |
| Shellshock - Nam '67 | Отсутствует | ||
| Star Wars: Battlefront II - Clone Wars Armies | Звездные войны. Линия фронта 2. Клановые войны | MDERPO 2304200705 CD1, MDERPO 2304200705 CD2 | |
| Transformers: The Game | Трансформеры | MDERPO 2908200708 CD1, MDERPO 2908200708 CD2 | |
| Video Strip Poker: Red Light Edition | Видео стрип покер | NGPC 1711200602 | |
| Warhammer 40000 - Dawn Of War | NGPC 00174/1, NGPC 00174/2 | ||
| В тылу врага: Диверсанты 3 | NGPC 0110200801 CD1, NGPC 0110200801 CD2 |