Участник:Depressor/EEC: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) (Новая страница: «{| cellspacing="0" cellpadding="3" border="1" style="border-collapse: collapse" class="wikitable sortable" |- !'''Оригинальное название'''||''…») |
Depressor (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 12: | Строка 12: | ||
| | | | ||
| EEC 1133996-47 | | EEC 1133996-47 | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=22068 Toolkit for Quake] | |||
| Продолжение Quake | |||
| EEC-1133996-44 | |||
|} | |} | ||
Версия от 08:36, 5 декабря 2023
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска |
|---|---|---|
| NHL 98 | K1090 | |
| Return Fire | EEC 1133996-47 | |
| Toolkit for Quake | Продолжение Quake | EEC-1133996-44 |