Участник:Depressor/GameR: различия между версиями

Материал из Old-Games.RU Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
Нет описания правки
 
(не показаны 3 промежуточные версии этого же участника)
Строка 4: Строка 4:
|-
|-
!'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Код диска'''||'''Примечание'''
!'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Код диска'''||'''Примечание'''
|-
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=28767 Age of Empires III]
| Возраст империй III
| Отсутствует


|-
|-
Строка 9: Строка 14:
|  
|  
| Отсутствует
| Отсутствует
| На диске скорее всего версия от 7 Волка


|-
|-
Строка 15: Строка 19:
| Battlefield 2: Орудия к бою!
| Battlefield 2: Орудия к бою!
| Отсутствуют
| Отсутствуют
| Версия игры от XXI Век
 
|-
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=28778 Bet on Soldier: Blood Sport]
|
| Отсутствуют
| только обложки и первый диск


|-
|-
Строка 32: Строка 41:
|  
|  
| Отсутствуют
| Отсутствуют
|-
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=28770 Godfather: The Game, The]
| Крестный отец
| Отсутствуют
|-
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=14976 Neverend]
|
| Отсутствуют
|-
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=18528 Sid Meier's Civilization IV]
|
| Отсутствует


|-
|-
Строка 38: Строка 62:
| Отсутствует
| Отсутствует
| Версия от компании Фаргус
| Версия от компании Фаргус
|-
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=14974 Антология казаков 2009]
|
| G0193


|}
|}

Текущая версия от 09:45, 17 декабря 2023

Игры

Оригинальное название Переведённое название Код диска Примечание
Age of Empires III Возраст империй III Отсутствует
Army Ranger: Mogadishu Отсутствует
Battlefield 2 Battlefield 2: Орудия к бою! Отсутствуют
Bet on Soldier: Blood Sport Отсутствуют только обложки и первый диск
Black & White 2 Отсутствуют Возможно, диски нерабочие
Brothers in Arms: Earned in Blood Отсутствует
Dynasty Warriors 4 Hyper Отсутствуют
Godfather: The Game, The Крестный отец Отсутствуют
Neverend Отсутствуют
Sid Meier's Civilization IV Отсутствует
Sims 2: Nightlife, The Отсутствует Версия от компании Фаргус
Антология казаков 2009 G0193