Участник:Depressor/CDROM Media: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Depressor (обсуждение | вклад) (→Игры) |
||
| Строка 16: | Строка 16: | ||
| | | | ||
| GNM0402271 | | GNM0402271 | ||
|- | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=28779 Crime Life: Gang Wars] | |||
| | |||
| YAS-345 | |||
|- | |- | ||
Версия от 10:14, 17 декабря 2023
- Все, кроме DVD, в одной коробке
Игры
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| Call of Duty | YAS-042 | ||
| Chicago 1930 | GNM0402271 | ||
| Crime Life: Gang Wars | YAS-345 | ||
| Driv3r | Отсутствует | ||
| Fantastic 4 | 77891-fantastic cd-rom, 77892-fantastic cd-rom | ||
| Garfield | Отсутствует | ||
| Incredibles, The | Невероятные | YAS-152 | |
| Miami Vice | Отсутствует | ||
| ObsCure | Отсутствует | DVD | |
| Spider-Man 2: The Game | YAS-105 | только диск | |
| Ultimate Spider-Man | YAS-305 | ||
| Vampire: The Masquerade - Bloodlines | Отсутствует | второй диск повреждён. Устанавливается, но побиты часть звуковых файлов и диалоги | |
| Операция Silent Storm: Часовые | Отсутствуют |