Участник:Depressor/Украинские лицензии: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Depressor (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| (не показано 12 промежуточных версий этого же участника) | |||
| Строка 2: | Строка 2: | ||
|- | |- | ||
!'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Код диска'''||'''Издатель на Украине'''|||'''Издатель в России''' | !'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Код диска'''||'''Издатель на Украине'''|||'''Издатель в России''' | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=27165 Age of Empires III] | |||
| | |||
| 51857962/5004631-1 21, UL 062120R, UL 062121R | |||
| 1С Мультимедиа Украина | |||
| 1C | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=24974 Another War] | |||
| Другая война | |||
| ***Multitrade***Games 0502***CD | |||
| МультиТрейд, только передняя обложка и третий диск | |||
| Акелла | |||
|- | |- | ||
| Строка 9: | Строка 23: | ||
| Game Factory Ukraine | | Game Factory Ukraine | ||
| Бука | | Бука | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=24977 Crime Scene: Manhattan] | |||
| Банды Нью-Йорка | |||
| MT 2004 / 00404 | |||
| МультиТрейд | |||
| Руссобит-М | |||
|- | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=26880 CSI: Crime Scene Investigation] | |||
| CSI: Место преступления | |||
| UL 040575R, UL 040576R, UL 040577R | |||
| 1С Мультимедиа Украина | |||
| 1C | |||
|- | |- | ||
| Строка 15: | Строка 43: | ||
| MT 2004 / 00500 | | MT 2004 / 00500 | ||
| Game Factory Ukraine | | Game Factory Ukraine | ||
| Акелла | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=25003 Firefighter 259] | |||
| Власть огня | |||
| *** MT 2003 / 00171 *** | |||
| МультиТрейд | |||
| Акелла | | Акелла | ||
| Строка 23: | Строка 58: | ||
| Game Factory Ukraine | | Game Factory Ukraine | ||
| МедиаХауз | | МедиаХауз | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=26879 Heroes of Might and Magic V] | |||
| | |||
| ESP_0053MP, ESP_0054MP, ESP_0055MP, ESP_0056MP | |||
| 1С Мультимедиа Украина | |||
| 1C | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=25005 Hyper Rails: Advanced 3D Roller Coaster Design] | |||
| Рельсы в небо | |||
| *** MT 2003 / 00215 *** | |||
| МультиТрейд | |||
| Акелла | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=23390 Lock On: Modern Air Combat] | |||
| Lock On: Современная боевая авиация | |||
| UL 032515R | |||
| 1С Мультимедиа Украина | |||
| 1C | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=23315 Max Payne] | |||
| | |||
| MAXP/RUSSIAN 01 | |||
| 1С Мультимедиа Украина | |||
| 1C | |||
|- | |- | ||
| Строка 30: | Строка 93: | ||
| Game Factory Ukraine | | Game Factory Ukraine | ||
| Акелла | | Акелла | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=24968 Search and Rescue 4: Coastal Heroes] | |||
| Служба спасения - береговая охрана | |||
| *** Multitrade *** Games 0707 *** CD | |||
| МультиТрейд | |||
| Акелла | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=23324 Sid Meier's Pirates!] | |||
| | |||
| UL 052840R, UL 052841R | |||
| 1С Мультимедиа Украина | |||
| 1C | |||
|- | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=28785 Super Stunt Spectacular] | |||
| Каскадёры. Рискованный драйв | |||
| 30628 | |||
| Game Factory Ukraine | |||
| Полёт Навигатора | |||
|- | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=27164 Tony Hawk's Underground 2] | |||
| | |||
| UL 053571R, UL 053572R, UL 053573R | |||
| 1С Мультимедиа Украина | |||
| 1C | |||
|- | |- | ||
| Строка 37: | Строка 128: | ||
| МультиТрейд | | МультиТрейд | ||
| Руссобит-М | | Руссобит-М | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=23395 Ил-2 Штурмовик: Забытые сражения] | |||
| | |||
| UL 030340R, UL 030341R | |||
| 1С Мультимедиа Украина | |||
| 1C | |||
|- | |- | ||
| Строка 51: | Строка 149: | ||
| Руссобит-М Украина | | Руссобит-М Украина | ||
| Руссобит-М | | Руссобит-М | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=23396 Пираты Карибского моря] | |||
| | |||
| UL 031500R / U, UL 031501R/U | |||
| 1С Мультимедиа Украина | |||
| 1C | |||
|- | |- | ||
Текущая версия от 23:18, 18 декабря 2023
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | Издатель на Украине | Издатель в России |
|---|---|---|---|---|
| Age of Empires III | 51857962/5004631-1 21, UL 062120R, UL 062121R | 1С Мультимедиа Украина | 1C | |
| Another War | Другая война | ***Multitrade***Games 0502***CD | МультиТрейд, только передняя обложка и третий диск | Акелла |
| Brothers in Arms: Road to Hill 30 | GF 2005 / 0056 / 1, GF 2005 / 0056 / 2, GF 2005 / 0056 / 3, GF 2005 / 0056 / 4, GF 2005 / 0056 / 5 | Game Factory Ukraine | Бука | |
| Crime Scene: Manhattan | Банды Нью-Йорка | MT 2004 / 00404 | МультиТрейд | Руссобит-М |
| CSI: Crime Scene Investigation | CSI: Место преступления | UL 040575R, UL 040576R, UL 040577R | 1С Мультимедиа Украина | 1C |
| eJay 360° Xtreme Soundtraxx | MT 2004 / 00500 | Game Factory Ukraine | Акелла | |
| Firefighter 259 | Власть огня | *** MT 2003 / 00171 *** | МультиТрейд | Акелла |
| Half-Life & Counter-Strike Master | GF 2005 / 0020 / 1, GF 2005 / 0020 / 2 | Game Factory Ukraine | МедиаХауз | |
| Heroes of Might and Magic V | ESP_0053MP, ESP_0054MP, ESP_0055MP, ESP_0056MP | 1С Мультимедиа Украина | 1C | |
| Hyper Rails: Advanced 3D Roller Coaster Design | Рельсы в небо | *** MT 2003 / 00215 *** | МультиТрейд | Акелла |
| Lock On: Modern Air Combat | Lock On: Современная боевая авиация | UL 032515R | 1С Мультимедиа Украина | 1C |
| Max Payne | MAXP/RUSSIAN 01 | 1С Мультимедиа Украина | 1C | |
| Postal 2: Apocalypse Weekend | Postal 2: Апокалипсис | MT 2004/00621 | Game Factory Ukraine | Акелла |
| Search and Rescue 4: Coastal Heroes | Служба спасения - береговая охрана | *** Multitrade *** Games 0707 *** CD | МультиТрейд | Акелла |
| Sid Meier's Pirates! | UL 052840R, UL 052841R | 1С Мультимедиа Украина | 1C | |
| Super Stunt Spectacular | Каскадёры. Рискованный драйв | 30628 | Game Factory Ukraine | Полёт Навигатора |
| Tony Hawk's Underground 2 | UL 053571R, UL 053572R, UL 053573R | 1С Мультимедиа Украина | 1C | |
| Will Rock | Will Rock: Гибель богов | *** Multitrade *** Games 2003/1042 *** CD | МультиТрейд | Руссобит-М |
| Ил-2 Штурмовик: Забытые сражения | UL 030340R, UL 030341R | 1С Мультимедиа Украина | 1C | |
| Казаки: Последний довод королей | 321/2002 Kiev | МедиаСофт | Руссобит-М | |
| Как достать соседа 3: В офисе | ifpi LU004 Russobit-Publishing UL 064765RM | Руссобит-М Украина | Руссобит-М | |
| Пираты Карибского моря | UL 031500R / U, UL 031501R/U | 1С Мультимедиа Украина | 1C | |
| Развиваем память. Секретная операция домовенка Бу | ESP_0291CDM | 1С Мультимедиа Украина | ИДДК |