Участник:Depressor/Полёт Навигатора: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Depressor (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| (не показано 13 промежуточных версий этого же участника) | |||
| Строка 7: | Строка 7: | ||
| 1707 лучших игр для дома и офиса | | 1707 лучших игр для дома и офиса | ||
| 40013 | | 40013 | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=16275 Aerial Mahjong] | |||
| Небесный маджонг | |||
| 31262 | |||
| диск новый | |||
|- | |- | ||
| Строка 12: | Строка 18: | ||
| Гранитные бастионы | | Гранитные бастионы | ||
| 30399 | | 30399 | ||
|- | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=28241 Airlines 2] | |||
| Магнат авиалиний 2 | |||
| 16017 | |||
|- | |- | ||
| Строка 17: | Строка 28: | ||
| Алхимик | | Алхимик | ||
| 15061 | | 15061 | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=25075 Arcade Bubbles and Flower Garden] | |||
| Бульбулятор и Самосад | |||
| *** 0123 *** | |||
|- | |- | ||
| Строка 22: | Строка 38: | ||
| Конвой | | Конвой | ||
| 31050 | | 31050 | ||
|- | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=28339 Bonaparte - The Battle For Power And Freedom] | |||
| Наполеон: Битва за власть и свободу | |||
| 30621 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=16272 Briscas Spanish Card Game] | |||
| Брискас: Испанская карточная игра | |||
| 31245 | |||
| диск новый | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=21919 Bubble Lines & 2M Blocks Swapper] | |||
| Пузырятор | |||
| 0238 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=16271 Buku Dominoes] | |||
| Домино: Любимая игра | |||
| 30947 | |||
| диск новый | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=16274 Buku Sudoku] | |||
| Лучшие головоломки | |||
| 30856 | |||
| диск новый | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=16297 Cart Mania] | |||
| Карт на старт! | |||
| 30866 | |||
| диск новый | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=25077 Chiken Village] | |||
| Куриный беспредел | В центре цыплона | |||
| 0304 | |||
|- | |- | ||
| Строка 32: | Строка 87: | ||
| Веселая стройка | | Веселая стройка | ||
| 31263 | | 31263 | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=16270 Cribbage Quest] | |||
| Cribbage Quest: Мастер карточных игр | |||
| 40021 | |||
| диск новый | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=16295 D.N.A.] | |||
| ДНК: Биоконструктор | |||
| 30795 | |||
| диск новый | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=23523 Dark Apes: The Fate of Devolution] | |||
| Остров обезьян: Пропавшая экспедиция | |||
| 30541 | |||
|- | |- | ||
| Строка 38: | Строка 110: | ||
| 0230 | | 0230 | ||
| диск новый | | диск новый | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=27352 Dark Vampires: The Shadows of Dust] | |||
| Тень вампира. Ночной охотник | |||
| 0285 | |||
|- | |- | ||
| Строка 43: | Строка 120: | ||
| Deliverance: Великий поход | | Deliverance: Великий поход | ||
| 31051 | | 31051 | ||
| только диск | | два экземпляра, новый и в одном только диск | ||
|- | |- | ||
| Строка 49: | Строка 126: | ||
| Мототриал. Экстремальный спорт | | Мототриал. Экстремальный спорт | ||
| 31040 | | 31040 | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=19400 Downtown Challenge] | |||
| Максимальный драйв | |||
| 30598 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=25072 Doxan] | |||
| | |||
| 31163 | |||
| диск новый | |||
|- | |- | ||
| Строка 65: | Строка 153: | ||
| Dungeon Scroll: Свитки подземелий | | Dungeon Scroll: Свитки подземелий | ||
| 30883 | | 30883 | ||
| диск новый | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=19399 East Side Story. A Carol Reed Mystery] | |||
| Кэрол Ридс. Девушка-детектив. Тайна смерти бродяги | |||
| 31236 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=23517 Epicenter: Nuclear Burn] | |||
| Эпицентр | |||
| 0228 | |||
| диск новый | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=25074 Extreme Sprint 3010] | |||
| Бегущий по лезвию | |||
| 30540 | |||
| диск новый | | диск новый | ||
| Строка 77: | Строка 182: | ||
| Экстремальное ралли | | Экстремальное ралли | ||
| 0352 | | 0352 | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=25073 H-Craft Championship] | |||
| H-Craft Championship. Эволюция скорости | |||
| 30946 | |||
| диск новый, два экземпляра, в одном только диск | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=19393 Ice Caps] | |||
| Спасатели ледников | |||
| 40032 | |||
|- | |- | ||
| Строка 82: | Строка 198: | ||
| Стритрейсеры против полиции | | Стритрейсеры против полиции | ||
| 0225 | | 0225 | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=16300 Jurassic Realm] | |||
| Эпоха динозавров: Юрский период | |||
| 31259 | |||
| диск новый | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=16268 Klara Doll: The Stylist] | |||
| Кукольный модельер | |||
| 30610 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=21918 Knights 2: The Magic Medicine] | |||
| В поисках волшебного зелья | |||
| 30528 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=11419 Laser Arena] | |||
| | |||
| 30760 | |||
| диск новый | |||
|- | |- | ||
| Строка 87: | Строка 225: | ||
| Lumen: Головоломка лучей и отражений | | Lumen: Головоломка лучей и отражений | ||
| 30982 | | 30982 | ||
| диск новый | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=25076 Luxury Liner Tycoon] | |||
| Король круизов | |||
| 0291 | |||
| диск новый | | диск новый | ||
| Строка 93: | Строка 237: | ||
| Mad Rally. Жесть на трассе | | Mad Rally. Жесть на трассе | ||
| 30596 | | 30596 | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=19401 Monkey Pole Climb] | |||
| Crazy мартышки: Логический штурм | |||
| 30981 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=21917 Nanosaur 2: Hatchling] | |||
| Нанозавр II | |||
| 0276 | |||
|- | |- | ||
| Строка 125: | Строка 279: | ||
| Безумие власти | | Безумие власти | ||
| 15062 | | 15062 | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=25079 Pranksters 2: Budget Worx] | |||
| Pranksters 2: Подземелья киностудии | |||
| 31116 | |||
| диск новый | |||
|- | |- | ||
| Строка 136: | Строка 296: | ||
| Тюремный магнат 2: Главный по зоне | | Тюремный магнат 2: Главный по зоне | ||
| 30826 | | 30826 | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=19392 Sarah. Die Huterin des Einhorns] | |||
| Сара и сказка о единороге | |||
| 30997 | |||
|- | |- | ||
| Строка 152: | Строка 317: | ||
| UL 055458R 30308 | | UL 055458R 30308 | ||
| нет передней обложки | | нет передней обложки | ||
|- | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=28784 Space Strike] | |||
| Звёздный удар | |||
| 31118 | |||
| только диск | |||
|- | |- | ||
| Строка 169: | Строка 340: | ||
| 0267 | | 0267 | ||
| два экземпляра | | два экземпляра | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=25078 Tabloid Tycoon] | |||
| МедиаМагнат. Бульварное чтиво | |||
| 30629 | |||
| диск новый | |||
|- | |- | ||
| Строка 180: | Строка 357: | ||
| Машина убийства | | Машина убийства | ||
| 0122 | | 0122 | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=19391 Tin Soldiers: Alexander the Great] | |||
| Эпоха завоеваний: Александр Великий | |||
| 30519 | |||
|- | |- | ||
| Строка 200: | Строка 382: | ||
| Покер: Мировой чемпионат | | Покер: Мировой чемпионат | ||
| 30633 | | 30633 | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=16273 Xou Dou Qi] | |||
| Китайские шахматы | |||
| 30972 | |||
| диск новый | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=16298 Zen Puzzle Garden] | |||
| Сад камней: Разгадай Японию! | |||
| 30573 | |||
| диск новый | |||
|- | |- | ||
| Строка 205: | Строка 399: | ||
| | | | ||
| 30609 | | 30609 | ||
| два экземпляра, в одном только диск | |||
|- | |- | ||
Текущая версия от 23:19, 18 декабря 2023
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| 1707 Great Games Millenium Gamepack Platinum | 1707 лучших игр для дома и офиса | 40013 | |
| Aerial Mahjong | Небесный маджонг | 31262 | диск новый |
| Age of Castles | Гранитные бастионы | 30399 | |
| Airlines 2 | Магнат авиалиний 2 | 16017 | |
| Alchemist Wizard | Алхимик | 15061 | |
| Arcade Bubbles and Flower Garden | Бульбулятор и Самосад | *** 0123 *** | |
| Baghdad Central: Desert Gunner | Конвой | 31050 | |
| Bonaparte - The Battle For Power And Freedom | Наполеон: Битва за власть и свободу | 30621 | |
| Briscas Spanish Card Game | Брискас: Испанская карточная игра | 31245 | диск новый |
| Bubble Lines & 2M Blocks Swapper | Пузырятор | 0238 | |
| Buku Dominoes | Домино: Любимая игра | 30947 | диск новый |
| Buku Sudoku | Лучшие головоломки | 30856 | диск новый |
| Cart Mania | Карт на старт! | 30866 | диск новый |
| Chiken Village | В центре цыплона | 0304 | |
| Cinema Empire | Империя кино | 30888 | |
| Clayside | Веселая стройка | 31263 | |
| Cribbage Quest | Cribbage Quest: Мастер карточных игр | 40021 | диск новый |
| D.N.A. | ДНК: Биоконструктор | 30795 | диск новый |
| Dark Apes: The Fate of Devolution | Остров обезьян: Пропавшая экспедиция | 30541 | |
| Dark Legions, The | Легионы тьмы | 0230 | диск новый |
| Dark Vampires: The Shadows of Dust | Тень вампира. Ночной охотник | 0285 | |
| Deliverance: Moses in Pharaoh’s Courts | Deliverance: Великий поход | 31051 | два экземпляра, новый и в одном только диск |
| Dougie Lampkin's Trial Challenge | Мототриал. Экстремальный спорт | 31040 | |
| Downtown Challenge | Максимальный драйв | 30598 | |
| Doxan | 31163 | диск новый | |
| Dracula: The Days Of Gore | Dracula: Зов крови | 30969 | диск новый |
| Dragon's Lair III | Логово дракона III | 0283-1, 0283-2 | |
| Dungeon Scroll | Dungeon Scroll: Свитки подземелий | 30883 | диск новый |
| East Side Story. A Carol Reed Mystery | Кэрол Ридс. Девушка-детектив. Тайна смерти бродяги | 31236 | |
| Epicenter: Nuclear Burn | Эпицентр | 0228 | диск новый |
| Extreme Sprint 3010 | Бегущий по лезвию | 30540 | диск новый |
| Funky Alien Invaders | Весёлое космическое вторжение | 31321 | диск новый |
| Glacier | Экстремальное ралли | 0352 | |
| H-Craft Championship | H-Craft Championship. Эволюция скорости | 30946 | диск новый, два экземпляра, в одном только диск |
| Ice Caps | Спасатели ледников | 40032 | |
| Illegal Street Racer | Стритрейсеры против полиции | 0225 | |
| Jurassic Realm | Эпоха динозавров: Юрский период | 31259 | диск новый |
| Klara Doll: The Stylist | Кукольный модельер | 30610 | |
| Knights 2: The Magic Medicine | В поисках волшебного зелья | 30528 | |
| Laser Arena | 30760 | диск новый | |
| Lumen | Lumen: Головоломка лучей и отражений | 30982 | диск новый |
| Luxury Liner Tycoon | Король круизов | 0291 | диск новый |
| Mad Rally | Mad Rally. Жесть на трассе | 30596 | |
| Monkey Pole Climb | Crazy мартышки: Логический штурм | 30981 | |
| Nanosaur 2: Hatchling | Нанозавр II | 0276 | |
| NUX | НЮКС. Пластелиновый супермен | 30728 | диск новый |
| Oil Tycoon II | Нефтяной магнат 2 | 30229 | |
| Party Bowling | Партийный боулинг | ПАРТИЙНЫЙ БОУЛИНГ 0199 | диск новый |
| Patriots: A Nation Under Fire | Patriots: Внезапный удар | 30687 | |
| PizzaDude | Где моя пицца, чувак? | 0351 | |
| Power Mad | Безумие власти | 15062 | |
| Pranksters 2: Budget Worx | Pranksters 2: Подземелья киностудии | 31116 | диск новый |
| Prison Tycoon | Тюремный магнат: Игра строгого режима | 30627 | диск новый |
| Prison Tycoon 2: Maximum Security | Тюремный магнат 2: Главный по зоне | 30826 | |
| Sarah. Die Huterin des Einhorns | Сара и сказка о единороге | 30997 | |
| Shoot the Roach | Операция "Таракан" | 0309 | |
| Skateboarding: Urban Tales | Скейт в большом городе | 30823 | |
| Skools Out | Достань директора! | UL 055458R 30308 | нет передней обложки |
| Space Strike | Звёздный удар | 31118 | только диск |
| Stones Of Khufu | Амун и Амар — Наследники фараона | 30706 | |
| Sunrise Volleyball | Бикини Волейбол | 30821 | диск новый |
| Super Driver | Super Driver: Горящая резина | 0267 | два экземпляра |
| Tabloid Tycoon | МедиаМагнат. Бульварное чтиво | 30629 | диск новый |
| Taxi 3: eXtreme Rush | Такси 3: Безумный экстрим | 30294 | диск новый |
| Terminal Machine | Машина убийства | 0122 | |
| Tin Soldiers: Alexander the Great | Эпоха завоеваний: Александр Великий | 30519 | |
| Tin Soldiers: Julius Caesar | Эпоха завоеваний: Юлий Цезарь | 30518 | |
| Tough Enough | Пальба в невесомости | 30681 | |
| Underground Fighting | Ринг вне закона | 30884 | |
| World Championship Poker | Покер: Мировой чемпионат | 30633 | |
| Xou Dou Qi | Китайские шахматы | 30972 | диск новый |
| Zen Puzzle Garden | Сад камней: Разгадай Японию! | 30573 | диск новый |
| Книга мертвых: Потерянные души | 30609 | два экземпляра, в одном только диск | |
| Смертельный форсаж | 30936 |