Участник:Depressor/CDROM Media: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) (→Игры) |
Depressor (обсуждение | вклад) (→Игры) |
||
| (не показано 13 промежуточных версий этого же участника) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
* Все, кроме DVD, в одной коробке | |||
== Игры == | == Игры == | ||
{| cellspacing="0" cellpadding="3" border="1" style="border-collapse: collapse" class="wikitable sortable" | {| cellspacing="0" cellpadding="3" border="1" style="border-collapse: collapse" class="wikitable sortable" | ||
|- | |- | ||
!''' | !'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Код диска'''||'''Примечание''' | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=24081 Call of Duty] | |||
| | |||
| YAS-042 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=12307 Chicago 1930] | |||
| | |||
| GNM0402271 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=28697 Counter-Strike: Condition Zero] | |||
| | |||
| YAS-036 | |||
|- | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=28779 Crime Life: Gang Wars] | |||
| | |||
| YAS-345 | |||
|- | |- | ||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=10095 Driv3r] | | [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=10095 Driv3r] | ||
| | | | ||
| Отсутствует | | Отсутствует | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=24096 Fantastic 4] | |||
| | |||
| 77891-fantastic cd-rom, 77892-fantastic cd-rom | |||
|- | |- | ||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=10096 Garfield] | | [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=10096 Garfield] | ||
| | | | ||
| Отсутствует | | Отсутствует | ||
| Строка 20: | Строка 45: | ||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=10097 Incredibles, The] | | [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=10097 Incredibles, The] | ||
| Невероятные | | Невероятные | ||
| YAS-152 | | YAS-152 | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=12308 Miami Vice] | |||
| | |||
| Отсутствует | |||
|- | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=28302 ObsCure] | |||
| | |||
| Отсутствует | |||
| DVD | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=18266 Spider-Man 2: The Game] | |||
| | |||
| YAS-105 | |||
| только диск | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=22293 Ultimate Spider-Man] | |||
| | |||
| YAS-305 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=24097 Vampire: The Masquerade - Bloodlines] | |||
| | |||
| Отсутствует | |||
| второй диск повреждён. Устанавливается, но побиты часть звуковых файлов и диалоги | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=22121 Операция Silent Storm: Часовые] | |||
| | |||
| Отсутствуют | |||
|} | |} | ||
Текущая версия от 19:31, 10 апреля 2024
- Все, кроме DVD, в одной коробке
Игры
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| Call of Duty | YAS-042 | ||
| Chicago 1930 | GNM0402271 | ||
| Counter-Strike: Condition Zero | YAS-036 | ||
| Crime Life: Gang Wars | YAS-345 | ||
| Driv3r | Отсутствует | ||
| Fantastic 4 | 77891-fantastic cd-rom, 77892-fantastic cd-rom | ||
| Garfield | Отсутствует | ||
| Incredibles, The | Невероятные | YAS-152 | |
| Miami Vice | Отсутствует | ||
| ObsCure | Отсутствует | DVD | |
| Spider-Man 2: The Game | YAS-105 | только диск | |
| Ultimate Spider-Man | YAS-305 | ||
| Vampire: The Masquerade - Bloodlines | Отсутствует | второй диск повреждён. Устанавливается, но побиты часть звуковых файлов и диалоги | |
| Операция Silent Storm: Часовые | Отсутствуют |