Участник:Depressor/CDROM Media: различия между версиями

Материал из Old-Games.RU Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
 
(не показано 5 промежуточных версий этого же участника)
Строка 1: Строка 1:
* Все, кроме DVD, в одной коробке
== Игры ==
== Игры ==


Строка 14: Строка 16:
|  
|  
| GNM0402271
| GNM0402271
|-
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=28697 Counter-Strike: Condition Zero]
|
| YAS-036
|-
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=28779 Crime Life: Gang Wars]
|
| YAS-345


|-
|-
Строка 39: Строка 51:
|  
|  
| Отсутствует
| Отсутствует
|-
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=28302 ObsCure]
|
| Отсутствует
| DVD


|-
|-
Строка 55: Строка 73:
|  
|  
| Отсутствует
| Отсутствует
| второй диск повреждён. Устанавливается, но побиты часть звуковых файлов и диалоги


|-
|-

Текущая версия от 19:31, 10 апреля 2024

  • Все, кроме DVD, в одной коробке

Игры

Оригинальное название Переведённое название Код диска Примечание
Call of Duty YAS-042
Chicago 1930 GNM0402271
Counter-Strike: Condition Zero YAS-036
Crime Life: Gang Wars YAS-345
Driv3r Отсутствует
Fantastic 4 77891-fantastic cd-rom, 77892-fantastic cd-rom
Garfield Отсутствует
Incredibles, The Невероятные YAS-152
Miami Vice Отсутствует
ObsCure Отсутствует DVD
Spider-Man 2: The Game YAS-105 только диск
Ultimate Spider-Man YAS-305
Vampire: The Masquerade - Bloodlines Отсутствует второй диск повреждён. Устанавливается, но побиты часть звуковых файлов и диалоги
Операция Silent Storm: Часовые Отсутствуют