Участник:Depressor/Пиратка в DVD-кейсах (Оставленное): различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Depressor (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| (не показана 71 промежуточная версия этого же участника) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
* Проверены все диски без коробок, кроме Assassin's Creed II | |||
{| cellspacing="0" cellpadding="3" border="1" style="border-collapse: collapse" class="wikitable sortable" | {| cellspacing="0" cellpadding="3" border="1" style="border-collapse: collapse" class="wikitable sortable" | ||
|- | |- | ||
| Строка 19: | Строка 21: | ||
| | | | ||
| DVAGTMOTHE | | DVAGTMOTHE | ||
| 7й Волк | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=24183 Alexandra Ledermann 6: L'Ecole des Champions] | |||
| | |||
| 28485 | |||
| 7й Волк | | 7й Волк | ||
| Строка 55: | Строка 63: | ||
| | | | ||
| 2929-25435, 2929-25435-1 | | 2929-25435, 2929-25435-1 | ||
| Полиформ-Медиа | | Полиформ-Медиа | ||
|- | |- | ||
| Строка 74: | Строка 82: | ||
| Batman Arkham Asylum Full DVD | | Batman Arkham Asylum Full DVD | ||
| Медиа-Лайн | | Медиа-Лайн | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=23966 Batman: Arkham City] | |||
| | |||
| 5353-0399, 2929-10982 | |||
| П.А.Технолоджи | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=19711 Battlefield 2: Iran Conflict] | |||
| | |||
| 28260 | |||
| 7й Волк | |||
|- | |- | ||
| Строка 98: | Строка 118: | ||
| NVSU-349 | | NVSU-349 | ||
| 7й Волк | | 7й Волк | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=22063 Braid] | |||
| | |||
| V&11011 | |||
| Чарли, только диск | |||
|- | |- | ||
| Строка 106: | Строка 132: | ||
|- | |- | ||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id= | | [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=23441 Call of Duty: Modern Warfare 2] | ||
| | | | ||
| | | 1220-3319, 1220-3320 | ||
| | | только диск | ||
|- | |- | ||
| Строка 136: | Строка 162: | ||
|- | |- | ||
| [ | | [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=28635 Command & Conquer 3: Kane’s Wrath] | ||
| Command & Conquer 3: Ярость Кейна | | Command & Conquer 3: Ярость Кейна | ||
| | | DJP-CL13 | ||
| | | Медиа Пак | ||
|- | |- | ||
| Строка 178: | Строка 204: | ||
|- | |- | ||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=18598 Da Vinci Code] | | [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=19977 CSI: NY - The Game] | ||
| | |||
| M21-292 | |||
| Полиформ-Медиа | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=18598 Da Vinci Code, The] | |||
| | | | ||
| 28126 | | 28126 | ||
| Строка 200: | Строка 232: | ||
| 5353-0281 | | 5353-0281 | ||
| 7й Волк | | 7й Волк | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=20873 Deadpool] | |||
| | |||
| V&10-2207 | |||
| Platinum | |||
|- | |- | ||
| Строка 208: | Строка 246: | ||
|- | |- | ||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=10331 Dragon Age] | | [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=26108 Disciples III: Renaissance] | ||
| Последователи 3. Ренесанс | |||
| MDVD 0513 | |||
| Master Media (Украина) | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=10331 Dragon Age: Origins] | |||
| | | | ||
| Dragon Age Origins - Return to Ostagar | | Dragon Age Origins - Return to Ostagar | ||
| Медиа-Лайн | | Медиа-Лайн, оригинал + 3 мини-дополнения | ||
|- | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=28641 Dragon Age: Origins - Awakening] | |||
| Dragon Age: Начало. Пробуждение | |||
| DRAGON AGE: ORIGINS - AWAKENING. PCGAME A, DRAGON AGE: ORIGINS - AWAKENING. PCGAME B | |||
| VIDEOGame | |||
|- | |- | ||
| Строка 230: | Строка 280: | ||
| NN 08796 DVD | | NN 08796 DVD | ||
| Медиа-Лайн | | Медиа-Лайн | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=11312 F.E.A.R.] (v1.5) | |||
| | |||
| 26933 | |||
| 7й Волк | |||
|- | |- | ||
| Строка 272: | Строка 328: | ||
| NN 08094 DVD | | NN 08094 DVD | ||
| Медиа-Лайн | | Медиа-Лайн | ||
|- | |- | ||
| Строка 302: | Строка 352: | ||
| WELL-990292-9 | | WELL-990292-9 | ||
| Полиформ-Медиа (П.А. Технолоджи) | | Полиформ-Медиа (П.А. Технолоджи) | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=22062 Ghostbusters: The Video Game] | |||
| | |||
| DAK&01421 | |||
| Art Game, только диск | |||
|- | |- | ||
| Строка 313: | Строка 369: | ||
| | | | ||
| MDVD-0619 | | MDVD-0619 | ||
| | | Master Media, только диск | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=24058 Harry Potter and the Half-Blood Prince] | |||
| Гарри Поттер и Принц-Полукровка | |||
| Harry Potter and THe Halt Blood Prince \ V21-045 | |||
| XXI Век, только диск | |||
|- | |- | ||
| Строка 322: | Строка 384: | ||
|- | |- | ||
| [ | | [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=26107 Hellgate: London] | ||
| | | | ||
| | | Hellgate: London | ||
| | | Diggers | ||
|- | |- | ||
| Строка 338: | Строка 400: | ||
| Kane & Lynch: Dead Men | | Kane & Lynch: Dead Men | ||
| XXI Век, только диск | | XXI Век, только диск | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=22006 L.A. Noire] | |||
| | |||
| NN 09393-1 DVD, NN 09393-2 DVD | |||
| Медиа-Лайн | |||
|- | |- | ||
| Строка 376: | Строка 444: | ||
|- | |- | ||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id= | | [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=22009 Lula 3D] | ||
| | | | ||
| | | Медиагруп | ||
| | | DVD 0028 | ||
|- | |- | ||
| Строка 388: | Строка 456: | ||
|- | |- | ||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id= | | [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=16901 Metro 2033] | ||
| | | Метро 2033 | ||
| NN | | METRO 2033 PCGAME DVD9 | ||
| VIDEOGame | |||
|- | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=31075 Might & Magic: Heroes VI] | |||
| | |||
| 4222* (PC) | |||
| XXI Век, только диск | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=2326 Micro Machines V4] | |||
| | |||
| 28316 | |||
| 7й Волк | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=14523 Mortal Kombat X] | |||
| | |||
| 460 1241 831 048 Disk1, 460 1241 831 048 Disk2 | |||
| Медиа-Лайн | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=24587 Mortyr: Operacja Sztorm / Operation Thunderstorm / Operation Blitzsturm] | |||
| Операция шторм молнии | |||
| 31484 | |||
| 7й Волк | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=17771 Movies: Stunts & Effects] | |||
| | |||
| Movies 2 in 1 DVD | |||
| Медиа-Лайн | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=10721 Myst 4: Revelation] | |||
| | |||
| MYST 4 CD1, MYST 4 CD2 | |||
| Медиа-Лайн | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=16931 Napoleon: Total War] | |||
| | |||
| NAPOLEON TOTAL WAR ДИСК 1 PCGAME, NAPOLEON TOTAL WAR ДИСК 2 PCGAME | |||
| VIDEOGame | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=10927 Need for Speed: Carbon] | |||
| | |||
| NFS Carbon | |||
| Медиа-Лайн | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=20040 Need for Speed: Most Wanted] | |||
| | |||
| T-702G | |||
| Tycoon, только диск | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=16935 Need for Speed: Shift] | |||
| | |||
| NFS | |||
| Бизнес Актив | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=16941 Need for Speed: Undercover] | |||
| | |||
| PS GAME NEED FOR SPEED UNDERCOVER | |||
| VIDEOGame | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=16034 Nehrim: At Fate's Edge] | |||
| Nehrim. На краю судьбы | |||
| NEHRIM. НА КРАЮ ЗЕМЛИ PCGAME | |||
| VIDEOGame | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=10910 ObsCure] | |||
| | |||
| Obscure | |||
| Медиа-Лайн | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=17097 ObsCure: The Aftermath] | |||
| | |||
| NN 07826 Final DVD | |||
| Медиа-Лайн | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=18267 Open Season] | |||
| | |||
| RD-020 | |||
| XXI Век, только диск | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=17100 Overlord II] | |||
| | |||
| Overlord 2 | |||
| Бизнес Актив | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=24184 Pirates: Legend of the Black Buccaneer] | |||
| Чёрный корсар | |||
| DVBUCCPL | |||
| 7й Волк | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=8143 Pokito: Das Geheimnis der 30 Schlüssel] | |||
| Покито: Загадка 30 ключей | |||
| 29740 | |||
| 7й Волк | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=23989 Portal 2] | |||
| | |||
| PORTAL 2. PCGAME DVD-9 | |||
| VIDEOGame | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=23983 Project: Snowblind] | |||
| | |||
| DVD-0044 IFPI Q813 | |||
| WorldGame | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=17774 Prototype] | |||
| | |||
| DVPRTYPET | |||
| 7й Волк | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=18849 Prototype 2] | |||
| | |||
| 2929-15438, 2929-15438-1 | |||
| XXI Век | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=18862 Rage (2010)] | |||
| | |||
| RAGE DISK1 PCGAME DVD-10/1, RAGE DISK1 PCGAME DVD-10/2, RAGE DISK2 PCGAME | |||
| VIDEOGame | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=6726 Resident Evil 5] | |||
| | |||
| Resident Evil 5 DVD9 | |||
| Медиа-Лайн | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=18868 Risen] | |||
| | |||
| RISEN PCGAME | |||
| VIDEOGame | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=10285 Risen 2: Dark Waters] | |||
| | |||
| 2929-13895 | |||
| П.А.Технолоджи | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=18898 Saboteur, The] | |||
| | |||
| THE SABOTEUR PCGAME | |||
| VIDEOGame | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=18952 Sacred 2: Ice & Blood] | |||
| Sacred 2: Лед и кровь | |||
| NN 09011-1, NN 09011-2 | |||
| Медиа-Лайн | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=18895 Section 8] | |||
| | |||
| PCGAME SECTION 8 | |||
| VIDEOGame | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=21504 Serious Sam II] | |||
| | |||
| DVSS2PL | |||
| 7й Волк | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=9073 Settlers II: 10th Anniversary - Vikings] | |||
| Поселенцы II - Следующее поколение - Викингов | |||
| 30443 | |||
| 7й Волк | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=18900 Shaun White Snowboarding] | |||
| | |||
| PC GAME SHAUN WHITE SNOWBOARDING | |||
| VIDEOGame | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=18901 Shellshock 2: Blood Trails] | |||
| | |||
| ShellShock | |||
| Медиа-Лайн | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=18893 Silent Hill: Homecoming] \ [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=10881 Silent Hill: Homecoming] | |||
| | |||
| DVSLNTHHMCD \ NN 08189 DVD | |||
| 7й Волк \ Медиа-Лайн, лежат в одной коробке | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=24063 Sims 3: Late Night] | |||
| The Sims 3: В сумерках | |||
| NN 09109-1, NN 09109-2 | |||
| Медиа-Лайн, только диск | | Медиа-Лайн, только диск | ||
|- | |- | ||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id= | | [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=18906 Sleeping Dogs] | ||
| | |||
| GM395 | |||
| GameCube | |||
|- | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=27013 Sonic & All-Stars Racing Transformed] | |||
| | |||
| 2929-19370 | |||
| П.А.Технолоджи | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=10098 South Park: The Stick of Truth] | |||
| South Park: Палка Судьбы | |||
| 4602558792145 | |||
| Медиа-Лайн | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=24185 Spore] | |||
| | |||
| DVSPRJTKM | |||
| 7й Волк, + набор элементов | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=18963 Star Wars: The Force Unleashed] | |||
| | |||
| DVSTWRSFUSE | |||
| 7й Волк | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=18925 Starcraft II: Wings Of Liberty] | |||
| | |||
| StarCraft II PCGAME DVD9 | |||
| VIDEOGame | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=6754 Syndicate] | |||
| | |||
| NN 09467 DVD | |||
| Медиа-Лайн | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=19011 Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter 2] | |||
| | |||
| Advanced Warfighter 2 DVD | |||
| Медиа-Лайн | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=18998 Transformers: The Game] | |||
| | | | ||
| Transformers DVD | |||
| Медиа-Лайн | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=19000 Transformers: Revenge of the Fallen] | |||
| | | | ||
| 7й Волк, | | NN 08723 DVD | ||
| Медиа-Лайн | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=18997 Transformers: Fall of Cybertron] | |||
| Трансформеры: Падение Кибертрона | |||
| 4654*PC | |||
| XXI Век | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=19019 UFO: Afterlight] | |||
| | |||
| NN 07710 DVD | |||
| Медиа-Лайн | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=11072 Velvet Assassin] | |||
| | |||
| DVVLVTASSN | |||
| 7й Волк | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=19024 Wanted: Weapons of Fate] | |||
| | |||
| DVWANTDWF | |||
| 7й Волк | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=21609 Warhammer 40,000: Dawn of War II] | |||
| | |||
| Отсутствует | |||
| Аноним, только диск | |||
|- | |- | ||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id= | | [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=19022 Wheelman] | ||
| | | | ||
| | | WHEEL man pcgame | ||
| | | VIDEOGame | ||
|- | |- | ||
Текущая версия от 23:35, 2 декабря 2024
- Проверены все диски без коробок, кроме Assassin's Creed II
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | Издатель |
|---|---|---|---|
| 007: Blood Stone | KZNS-869 | 7й Волк | |
| 007: Quantum of Solace | 007 QUANTUM OF SOLACE PCGAME | VIDEOGame | |
| Agatha Christie: Murder on the Orient Express | DVAGTMOTHE | 7й Волк | |
| Alexandra Ledermann 6: L'Ecole des Champions | 28485 | 7й Волк | |
| Aliens vs Predator | ALIENS VS PREDATOR 2010 PCGAME | VIDEOGame | |
| ArmA II | ARMA 2 L1 | Бизнес Актив | |
| Assassin's Creed: Revelations | GM329 | GameCube | |
| Assassin's Creed II | ASSASSIN'S CREED II PCGAME | VIDEOGame, только диск | |
| Assassin's Creed III. Ultimate Edition | Assassin's Creed III: The Tyranny of King Washington. Расширенное издание | NN 09743-1, NN 09743-2 | Медиа-Лайн |
| Assassin's Creed IV: Black Flag | 2929-25435, 2929-25435-1 | Полиформ-Медиа | |
| Aura 2: The Sacred Rings | Aura 2 Sacred Rings DVD | Медиа-Лайн | |
| Bastion | NN 09310 DVD | Медиа-Лайн | |
| Batman: Arkham Asylum | Batman Arkham Asylum Full DVD | Медиа-Лайн | |
| Batman: Arkham City | 5353-0399, 2929-10982 | П.А.Технолоджи | |
| Battlefield 2: Iran Conflict | 28260 | 7й Волк | |
| Battlestations: Midway | NN 07703 DVD | Медиа-Лайн | |
| Beijing 2008 | NN 08095 DVD | Медиа-Лайн | |
| Bionic Commando | BIONIC COMMANDO PCGAME | VIDEOGame | |
| BioShock 2 | NVSU-349 | 7й Волк | |
| Braid | V&11011 | Чарли, только диск | |
| Bureau: XCOM Declassified, The | 2929-23493, 2929-23493-1 | Полиформ-Медиа (П.А. Технолоджи) | |
| Call of Duty: Modern Warfare 2 | 1220-3319, 1220-3320 | только диск | |
| Call of Duty: Modern Warfare 3 | 2011-3764, 2011-3764-1 | П.А.Технолоджи | |
| Call of Duty: World at War | DVD08415-1 | Пурум | |
| Call Of Juarez: Bound In Blood | Call Of Juarez: Узы крови | DVCLLJARBB | 7й Волк |
| Chronicles of Mystery: The Scorpio Ritual | NN 08206 DVD | Медиа-Лайн | |
| Command & Conquer 3: Kane’s Wrath | Command & Conquer 3: Ярость Кейна | DJP-CL13 | Медиа Пак |
| Command & Conquer 4: Tiberian Twilight | COMMAND CONQUER 4:TIBERIAN TWILIGHT PCGAME | VIDEOGame | |
| Commandos: Strike Force | T-847G | Tycoon | |
| Condemned: Criminal Origins | 27898 | 7й Волк | |
| Crash Time III | Crash Time 3 PCGAME | VIDEOGame | |
| Crysis | Crysis Final DVD | Медиа-Лайн | |
| Crysis: Operation Neodym | Crysis: Операция Неодим | DVCRYSOPNDM-2 | 7й Волк |
| CSI: NY - The Game | M21-292 | Полиформ-Медиа | |
| Da Vinci Code, The | 28126 | 7й Волк | |
| Damnation | DVADMNTN | 7й Волк | |
| Dark Void | Darkvoid | DARK VOID PCGAME | VIDEOGame |
| Dead Island | 5353-0281 | 7й Волк | |
| Deadpool | V&10-2207 | Platinum | |
| Delta Force: Xtreme 2 | DVDLTFEX2 | 7й Волк | |
| Disciples III: Renaissance | Последователи 3. Ренесанс | MDVD 0513 | Master Media (Украина) |
| Dragon Age: Origins | Dragon Age Origins - Return to Ostagar | Медиа-Лайн, оригинал + 3 мини-дополнения | |
| Dragon Age: Origins - Awakening | Dragon Age: Начало. Пробуждение | DRAGON AGE: ORIGINS - AWAKENING. PCGAME A, DRAGON AGE: ORIGINS - AWAKENING. PCGAME B | VIDEOGame |
| Dragon Age II | DRAGON AGE II PC | VIDEOGame | |
| Ducati World Championship | NN 06721 DVD | Медиа-Лайн, только диск | |
| Elder Scrolls IV: Oblivion, The. Золотое издание | NN 08796 DVD | Медиа-Лайн | |
| F.E.A.R. (v1.5) | 26933 | 7й Волк | |
| F.E.A.R. 2: Project Origin | DVFEAR2OR L0, DVFEAR2OR L1 | 7й Волк | |
| Fable III | NN 09270 DVD | Медиа-Лайн | |
| Fallout: New Vegas - Lonesome Road | NN 09347-1, NN 09347-2 | Медиа-Лайн | |
| Fallout 3 | FALLOUT 3 PCGAME | VIDEOGame, только диск | |
| Far Cry 2 | FAR CRY 2 PCGAME | VIDEOGame, только диск | |
| Far Cry 3. Deluxe Edition | NN 09649 DVD | Медиа-Лайн, только диск | |
| FlatOut: Ultimate Carnage | NN 08094 DVD | Медиа-Лайн | |
| Grand Theft Auto: San Andreas - Криминальная Россия | NN 08015 DVD | Медиа-Лайн, только диск | |
| Grand Theft Auto IV | PS GAME GTA IV DVD-1, PS GAME GTA IV DVD-2 | VIDEOGame | |
| Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City | GRAND THEFT AUTO 4: EPISODES FROM LIBERTY CITY ДИСК-1, GRAND THEFT AUTO 4: EPISODES FROM LIBERTY CITY ДИСК-2 | VIDEOGame | |
| Grand Theft Auto V | WELL-990292-9 | Полиформ-Медиа (П.А. Технолоджи) | |
| Ghostbusters: The Video Game | DAK&01421 | Art Game, только диск | |
| Halo 2 | 7й Волк, копия диска на болванке | ||
| Hardy Boys: The Hidden Theft | MDVD-0619 | Master Media, только диск | |
| Harry Potter and the Half-Blood Prince | Гарри Поттер и Принц-Полукровка | Harry Potter and THe Halt Blood Prince \ V21-045 | XXI Век, только диск |
| Heavy Fire: Afghanistan | NN 09471 DVD | Медиа-лайн | |
| Hellgate: London | Hellgate: London | Diggers | |
| James Cameron's Avatar: The Game | NN 08852 DVD | Медиа-Лайн | |
| Kane & Lynch: Dead Men | Kane & Lynch: Dead Men | XXI Век, только диск | |
| L.A. Noire | NN 09393-1 DVD, NN 09393-2 DVD | Медиа-Лайн | |
| Lara Croft: Tomb Raider - Anniversary | DVD 07997 | Пурум | |
| Lara Croft Tomb Raider: Legend | NN TR legend | Медиа-Лайн | |
| Left 4 Dead | NN 08194 DVD | Медиа-Лайн, лежит в коробке с второй частью | |
| Left 4 Dead 2 | NN 08832 DVD | Медиа-Лайн, лежит в коробке с первой частью | |
| Lord of the Rings: Conquest, The | Властелин колец: Противостояние | PC GAME LORD OF RINGS CONQUESN NEW | VIDEOGame |
| Lord of the Rings: War in the North, The | The Lord of the Ring: War in the North PCGAME DVD-5 | VIDEOGame | |
| Lula 3D | Медиагруп | DVD 0028 | |
| Mercenaries 2: World In Flames | NN 08116 DVD | Медиа-Лайн | |
| Metro 2033 | Метро 2033 | METRO 2033 PCGAME DVD9 | VIDEOGame |
| Might & Magic: Heroes VI | 4222* (PC) | XXI Век, только диск | |
| Micro Machines V4 | 28316 | 7й Волк | |
| Mortal Kombat X | 460 1241 831 048 Disk1, 460 1241 831 048 Disk2 | Медиа-Лайн | |
| Mortyr: Operacja Sztorm / Operation Thunderstorm / Operation Blitzsturm | Операция шторм молнии | 31484 | 7й Волк |
| Movies: Stunts & Effects | Movies 2 in 1 DVD | Медиа-Лайн | |
| Myst 4: Revelation | MYST 4 CD1, MYST 4 CD2 | Медиа-Лайн | |
| Napoleon: Total War | NAPOLEON TOTAL WAR ДИСК 1 PCGAME, NAPOLEON TOTAL WAR ДИСК 2 PCGAME | VIDEOGame | |
| Need for Speed: Carbon | NFS Carbon | Медиа-Лайн | |
| Need for Speed: Most Wanted | T-702G | Tycoon, только диск | |
| Need for Speed: Shift | NFS | Бизнес Актив | |
| Need for Speed: Undercover | PS GAME NEED FOR SPEED UNDERCOVER | VIDEOGame | |
| Nehrim: At Fate's Edge | Nehrim. На краю судьбы | NEHRIM. НА КРАЮ ЗЕМЛИ PCGAME | VIDEOGame |
| ObsCure | Obscure | Медиа-Лайн | |
| ObsCure: The Aftermath | NN 07826 Final DVD | Медиа-Лайн | |
| Open Season | RD-020 | XXI Век, только диск | |
| Overlord II | Overlord 2 | Бизнес Актив | |
| Pirates: Legend of the Black Buccaneer | Чёрный корсар | DVBUCCPL | 7й Волк |
| Pokito: Das Geheimnis der 30 Schlüssel | Покито: Загадка 30 ключей | 29740 | 7й Волк |
| Portal 2 | PORTAL 2. PCGAME DVD-9 | VIDEOGame | |
| Project: Snowblind | DVD-0044 IFPI Q813 | WorldGame | |
| Prototype | DVPRTYPET | 7й Волк | |
| Prototype 2 | 2929-15438, 2929-15438-1 | XXI Век | |
| Rage (2010) | RAGE DISK1 PCGAME DVD-10/1, RAGE DISK1 PCGAME DVD-10/2, RAGE DISK2 PCGAME | VIDEOGame | |
| Resident Evil 5 | Resident Evil 5 DVD9 | Медиа-Лайн | |
| Risen | RISEN PCGAME | VIDEOGame | |
| Risen 2: Dark Waters | 2929-13895 | П.А.Технолоджи | |
| Saboteur, The | THE SABOTEUR PCGAME | VIDEOGame | |
| Sacred 2: Ice & Blood | Sacred 2: Лед и кровь | NN 09011-1, NN 09011-2 | Медиа-Лайн |
| Section 8 | PCGAME SECTION 8 | VIDEOGame | |
| Serious Sam II | DVSS2PL | 7й Волк | |
| Settlers II: 10th Anniversary - Vikings | Поселенцы II - Следующее поколение - Викингов | 30443 | 7й Волк |
| Shaun White Snowboarding | PC GAME SHAUN WHITE SNOWBOARDING | VIDEOGame | |
| Shellshock 2: Blood Trails | ShellShock | Медиа-Лайн | |
| Silent Hill: Homecoming \ Silent Hill: Homecoming | DVSLNTHHMCD \ NN 08189 DVD | 7й Волк \ Медиа-Лайн, лежат в одной коробке | |
| Sims 3: Late Night | The Sims 3: В сумерках | NN 09109-1, NN 09109-2 | Медиа-Лайн, только диск |
| Sleeping Dogs | GM395 | GameCube | |
| Sonic & All-Stars Racing Transformed | 2929-19370 | П.А.Технолоджи | |
| South Park: The Stick of Truth | South Park: Палка Судьбы | 4602558792145 | Медиа-Лайн |
| Spore | DVSPRJTKM | 7й Волк, + набор элементов | |
| Star Wars: The Force Unleashed | DVSTWRSFUSE | 7й Волк | |
| Starcraft II: Wings Of Liberty | StarCraft II PCGAME DVD9 | VIDEOGame | |
| Syndicate | NN 09467 DVD | Медиа-Лайн | |
| Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter 2 | Advanced Warfighter 2 DVD | Медиа-Лайн | |
| Transformers: The Game | Transformers DVD | Медиа-Лайн | |
| Transformers: Revenge of the Fallen | NN 08723 DVD | Медиа-Лайн | |
| Transformers: Fall of Cybertron | Трансформеры: Падение Кибертрона | 4654*PC | XXI Век |
| UFO: Afterlight | NN 07710 DVD | Медиа-Лайн | |
| Velvet Assassin | DVVLVTASSN | 7й Волк | |
| Wanted: Weapons of Fate | DVWANTDWF | 7й Волк | |
| Warhammer 40,000: Dawn of War II | Отсутствует | Аноним, только диск | |
| Wheelman | WHEEL man pcgame | VIDEOGame | |
| Winx Club | Школа волшебниц | WINX CLUB PCGAME | VIDEOGame, только диск |