Участник:Depressor/1C-СофтКлаб (Софт Клаб): различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) (→Игры) |
Depressor (обсуждение | вклад) (→Игры) |
||
| (не показана 31 промежуточная версия этого же участника) | |||
| Строка 9: | Строка 9: | ||
| | | | ||
| 06304-1, 06304-2 | | 06304-1, 06304-2 | ||
| активирован не мной | |||
|- | |- | ||
| Строка 15: | Строка 16: | ||
| 51812934/SEGA-PC034 22 | | 51812934/SEGA-PC034 22 | ||
| Версия без перевода | | Версия без перевода | ||
|- | |- | ||
| Строка 43: | Строка 38: | ||
| | | | ||
| arvato 55038836/S8628610 D 34, arvato 55038907/S8628610 DO 38 | | arvato 55038836/S8628610 D 34, arvato 55038907/S8628610 DO 38 | ||
| | | издание с обычным руководством | ||
|- | |- | ||
| Строка 50: | Строка 45: | ||
| arvato 55038836/S8628610 D 39, arvato 55038907/S8628610 DO 46 | | arvato 55038836/S8628610 D 39, arvato 55038907/S8628610 DO 46 | ||
| издание с кратким руководством | | издание с кратким руководством | ||
|- | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=28574 Divinity II: Ego Draconis] | |||
| Divinity II. Кровь драконов | |||
| 71217 | |||
| два экземпляра | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=16526 Divinity II: The Dragon Knight Saga] | |||
| Divinity II. Пламя мести | |||
| 05499-1 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=28553 Duke Nukem Forever] | |||
| | |||
| 05857 | |||
| два экземпляра | |||
|- | |- | ||
| Строка 55: | Строка 67: | ||
| | | | ||
| UL 090774D9 (L1), UL 090775D5 | | UL 090774D9 (L1), UL 090775D5 | ||
| Jewel-издание, на 2м аккаунте Steam | | Jewel-издание, на 2м аккаунте Steam, без картонного рукава | ||
|- | |- | ||
| Строка 64: | Строка 76: | ||
|- | |- | ||
| [ | | [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=28758 FireFly Studios' Stronghold 3] | ||
| | | | ||
| | | 06564 | ||
| | | активирован не мной | ||
|- | |- | ||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id= | | [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=29894 Game Of Thrones] | ||
| | | Игра престолов | ||
| | | 07301 | ||
| два экземпляра | |||
|- | |- | ||
| Строка 80: | Строка 93: | ||
|- | |- | ||
| [ | | [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=28542 L.A. Noire] | ||
| | | L.A. Noire. Расширенное издание | ||
| | | 06830/1, 06830/2 | ||
| два экземпляра | | два экземпляра | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=26676 Lost Planet 2] | |||
| Lost Planet 2 PC Edition | |||
| 04973-1, 04973-2, 04973-3 | |||
| два экземпляра | |||
|- | |- | ||
| Строка 96: | Строка 115: | ||
| 52381083/SEGA-PC055-RU D 21|52381084/SEGA-PC055-RU DO 22 | | 52381083/SEGA-PC055-RU D 21|52381084/SEGA-PC055-RU DO 22 | ||
| Боксовое издание, требует наличия оригинальной дисковой версии игры | | Боксовое издание, требует наличия оригинальной дисковой версии игры | ||
|- | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=31598 Middle-earth: Shadow Of Mordor] | |||
| Средиземье. Тени Мордора | |||
| 09886 | |||
| только 3,4,5 диски | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=28718 Rage (2010)] | |||
| | |||
| 06533-1, 06533-2, 06533-3 | |||
| два экземпляра, активированы не мной | |||
|- | |- | ||
| Строка 101: | Строка 132: | ||
| | | | ||
| 06465 | | 06465 | ||
|- | |- | ||
| Строка 163: | Строка 193: | ||
| | | | ||
| 54183592/S2300710 D 31, 54183593/S2300710 DO 31 | | 54183592/S2300710 D 31, 54183593/S2300710 DO 31 | ||
|- | |- | ||
| Строка 180: | Строка 209: | ||
| | | | ||
| arvato 55573401(2)/08575-1, arvato 55573583(4)/08575-2, arvato 55573595(6)/08575-3 | | arvato 55573401(2)/08575-1, arvato 55573583(4)/08575-2, arvato 55573595(6)/08575-3 | ||
|- | |- | ||
| Строка 195: | Строка 223: | ||
|- | |- | ||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id= | | [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=28536 Two Worlds II: Pirates Of The Flying Fortress] | ||
| Два мира II | | Два мира II: Пираты летучей крепости | ||
| | | 07066 | ||
| на диске только адд-он | |||
|- | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=28541 Two Worlds II. Epic Edition] | |||
| Два мира II. Золотое издание | |||
| 08070-1 | |||
| два экземпляра | | два экземпляра | ||
| Строка 222: | Строка 256: | ||
| | | | ||
| 00095 51381 457 01 * 51491978 | | 00095 51381 457 01 * 51491978 | ||
|- | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=20472 Witcher 2: Assassins of Kings] | |||
| Ведьмак 2: Убийцы королей | |||
| 06137-1 L0, 06137-2 L0 | |||
| (-) | |||
|- | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=29895 Witcher 2: Assassins of Kings] (расширенное издание) | |||
| Ведьмак 2: Убийцы королей | |||
| 06137-1 L0, 06137-2 L0, 07257-3 L0 | |||
| авивирован в Стим мной | |||
|- | |- | ||
| Строка 228: | Строка 274: | ||
| 52682579/S2226101 CC 21 | | 52682579/S2226101 CC 21 | ||
| издание в DVD-боксе, с мануалом | | издание в DVD-боксе, с мануалом | ||
|- | |- | ||
| Строка 251: | Строка 291: | ||
| Боксовое издание игры, с мануалом | | Боксовое издание игры, с мануалом | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=29222 XCOM: Enemy Unknown] | |||
| | |||
| 07776-1, 07776-2, 07776-3 | |||
| два экземпляра | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=12031 Z: Steel Soldiers] | |||
| Z: Стальные парни | |||
| UL 01824R | |||
| только передняя обложка и диск | |||
|} | |} | ||
Текущая версия от 14:32, 26 апреля 2025
Игры
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| Aliens vs Predator | 06304-1, 06304-2 | активирован не мной | |
| Billy Hatcher and the Giant Egg | 51812934/SEGA-PC034 22 | Версия без перевода | |
| Commander: Conquest of the Americas | Хозяева морей. Завоевание Америки | 04843 | |
| Diablo II | 52507027/S2181301 21, 52507029/S2181302 21, 52507035/S2191303 21 | Версия в DVD-боксе, без перевода | |
| Diablo II: Lord of Destruction | 00095 51359 228 01 / 51479272 | Версия в DVD-боксе, без перевода | |
| Diablo III | arvato 55038836/S8628610 D 34, arvato 55038907/S8628610 DO 38 | издание с обычным руководством | |
| Diablo III | arvato 55038836/S8628610 D 39, arvato 55038907/S8628610 DO 46 | издание с кратким руководством | |
| Divinity II: Ego Draconis | Divinity II. Кровь драконов | 71217 | два экземпляра |
| Divinity II: The Dragon Knight Saga | Divinity II. Пламя мести | 05499-1 | |
| Duke Nukem Forever | 05857 | два экземпляра | |
| Empire: Total War | UL 090774D9 (L1), UL 090775D5 | Jewel-издание, на 2м аккаунте Steam, без картонного рукава | |
| Empire: Total War - The Warpath Campaign | Empire: Total War - На тропе войны | 71286 | Запечатано |
| FireFly Studios' Stronghold 3 | 06564 | активирован не мной | |
| Game Of Thrones | Игра престолов | 07301 | два экземпляра |
| Ice Age 2: The Meltdown | Ледниковый период 2: Глобальное потепление | 51852756/S1003673 21, 51852772/S1003674 21 | |
| L.A. Noire | L.A. Noire. Расширенное издание | 06830/1, 06830/2 | два экземпляра |
| Lost Planet 2 | Lost Planet 2 PC Edition | 04973-1, 04973-2, 04973-3 | два экземпляра |
| Medieval II: Total War - Kingdoms | 52381084/SEGA-PC055-RU DO 22 | Jewel-издание, требует наличия оригинальной дисковой версии игры, диск новый | |
| Medieval II: Total War - Kingdoms | 52381084/SEGA-PC055-RU DO 22 | Боксовое издание, требует наличия оригинальной дисковой версии игры | |
| Middle-earth: Shadow Of Mordor | Средиземье. Тени Мордора | 09886 | только 3,4,5 диски |
| Rage (2010) | 06533-1, 06533-2, 06533-3 | два экземпляра, активированы не мной | |
| Renegade Ops | 06465 | ||
| Rome: Total War. Gold Edition | UL 101736D5 | ||
| Sega Rally Revo | UL 101736D5 | издание в DVD-боксе, с мануалом | |
| Sims: Double Deluxe, The | 50498572/MXX08803907D 05, 50498550/MXX08803907D2 02, ROM A-64463/X08803522D C, 50818842/MXX08004180D 01 | издание в большом DVD-боксе, 4CD, с тремя мануалами | |
| Sims: House Party, The | MXX 08803522 D 02 | издание в DVD-боксе, мануал отсутствует | |
| Sims: Superstar, The | 50710736/MXX08004027D 01 | издание в DVD-боксе, с мануалом | |
| Sims 2: University, The | MXX08004661D, MXX08004661D2 01 | издание в DVD-боксе, с мануалом | |
| SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom | Губка Боб Квадратные Штаны: Битва за Лагуну Бикини | UL 100546R | |
| SpongeBob SquarePants: Employee of the Month | Губка Боб Квадратные Штаны: Работник месяца | 76403 | |
| StarCraft | 00095 51331 755 02 * 51484990, ROM A-63135/BROODWARFE 04 | издание в DVD-боксе, с мануалом. Бонус - Starcraft: Brood Wars | |
| Starcraft II: Heart Of The Swarm | arvato 55380768/S8631010 D 31, arvato 55380767/S8631010 DO 31 | ||
| Starcraft II: Wings Of Liberty | 54183592/S2300710 D 31, 54183593/S2300710 DO 31 | ||
| Stormrise | UL 091213D5 | издание в DVD-боксе, с мануалом | |
| Theme Hospital | Частная клиника | UL 021427R UEP-CD | |
| Total War: Rome II | arvato 55573401(2)/08575-1, arvato 55573583(4)/08575-2, arvato 55573595(6)/08575-3 | ||
| Total War: Shogun 2 | 05789-1, 05789-2 | Два двухслойных DVD диска. | |
| Total War: Shogun 2 - Fall of the Samurai | Total War: Shogun 2 - Закат самураев | 07110-1, 07110-2, 07110-3 | Три двухслойных DVD диска. |
| Two Worlds II: Pirates Of The Flying Fortress | Два мира II: Пираты летучей крепости | 07066 | на диске только адд-он |
| Two Worlds II. Epic Edition | Два мира II. Золотое издание | 08070-1 | два экземпляра |
| Warcraft II: Battle.net Edition | 52470134/S2167101 21 | издание в DVD-боксе, с мануалом | |
| Warcraft III: Reign of Chaos | 00095 51277 787 01 / 51281960 | издание в DVD-боксе, с мануалом | |
| Warcraft III: Reign of Chaos | 00095 51277 787 01 / 51281960 | издание в Jewel'е | |
| Warcraft III: The Frozen Throne | 00095 51381 457 01 * 51491978 | ||
| Witcher 2: Assassins of Kings | Ведьмак 2: Убийцы королей | 06137-1 L0, 06137-2 L0 | (-) |
| Witcher 2: Assassins of Kings (расширенное издание) | Ведьмак 2: Убийцы королей | 06137-1 L0, 06137-2 L0, 07257-3 L0 | авивирован в Стим мной |
| World Of Warcraft | 52682579/S2226101 CC 21 | издание в DVD-боксе, с мануалом | |
| World Of Warcraft: Burning Crusade | 52682581/S2226301 CC 21 | ||
| World Of Warcraft: Wrath Of The Lich King | 53232788/S2211511 D 22 | ||
| Worms Forts: Under Siege | Worms Forts: В осаде | UL 044289R, UL 044290R | Боксовое издание игры, с мануалом |
| XCOM: Enemy Unknown | 07776-1, 07776-2, 07776-3 | два экземпляра | |
| Z: Steel Soldiers | Z: Стальные парни | UL 01824R | только передняя обложка и диск |