Участник:Depressor/Неигровые диски: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) |
Depressor (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 40: | Строка 40: | ||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=10863 Reanimator XXI. Всё для работы с CDRW и DVDRW 2004] | | [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=10863 Reanimator XXI. Всё для работы с CDRW и DVDRW 2004] | ||
| DMPF-2804/11 | | DMPF-2804/11 | ||
|- | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=31730 Windows NT и сети 2004] | |||
| Отсутствует | |||
|- | |- | ||
Версия от 23:35, 25 мая 2025
Анонимы
| Название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|
| 3DS Max Library. ArchVision PhotoRealistic 3D People | MS - 4193 | Русский Проект |
| ABBYY FineReader 7 | Отсутствует | + 6 версия от XXI Век в коробке |
| Borland Developer Studio 2006 | НБ6768 | PetroSoft |
| Disney's Print Studio Featuring Disney's Hercules | 8042173 08 OCT 97 MPO 01 @@ 9 02 | Disney Interactive Studios |
| Exterminator XP RUS | P-1203024 | |
| Microsoft Office 2003 Professional | TP. 066 | |
| Reanimato.ru | TP 017 | |
| Reanimator XXI. Всё для работы с CDRW и DVDRW 2004 | DMPF-2804/11 | |
| Windows NT и сети 2004 | Отсутствует | |
| Windows XP Collection 2008 | 1220-1392, 1220-1393 | |
| Все эмуляторы для Playstation 1 и 2 2003 | Отсутствует | |
| Голосовое управление компьютером 2001 | Отсутствует | |
| Дядя Билл Гейтс | APR 048 | |
| Золотая коллекция. Словари и переводчики 2003 | Golovolomka-200301 | |
| Золотой софт 2003. Диск 2: Офисный | GOLDEN SOFT 2003-2 | |
| Системный супер загрузочный 2003. Программы на Русском языке. Диск 8 | SUPER SYSTEM 2003 DISK 8 | |
| Энциклопедия вооружений. Самолеты корабли танки | SPO 00103 |
7й Волк
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска |
|---|---|---|
| Cosmopolitan Virtual Makeover 3 Deluxe | Виртуальный имиджмейкер 3 | 20555 |
| Научись сам 2004. Работать c интернет | 23781 |
Alex Soft
| Оригинальное название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|
| Cakewalk Music Creator 2003 | CWMC-3498 | |
| Microsoft Windows 3в1 | Отсутствует | |
| Sound Forge 7.0 | SF7R-34668 | |
| Windows 2000 SP4 русская версия | WSP4-34556 | |
| Золотая коллекция: шрифты | Отсутствует | диск частично поцарапан |
| Полезные мелочи для Windows | Отсутствует | |
| Русская редакция: Lite | LITE-35160 | |
| Художнику и аниматору 2007 | HUAN-37107 | |
| Цифровые технологии. Аудио и видеоплееры | Отсутствует |
Dynamite SoftWare Group
| Оригинальное название | Код диска |
|---|---|
| Cliparts 2003: Горы | 22021 |
| Доктор HELP. Словари и переводчики | 20362 |
| Переделай свой Windows 2002 | 20855 |
EEC
| Название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|
| Всё лучшее для Internet | EEC-8611-238 |
fake.Фаргус.Blue
| Название | Код диска |
|---|---|
| 91000 рефератов. Самая полная подборка | GKR-959 |
| Работа над внешностью 2000 | FAS-2000 |
fake.Фаргус.Yellow
| Название | Код диска |
|---|---|
| Windows 98 SE Русская версия | CA 2033 |
| Навигатор. Версия 3.2. Интернет | BST 101284 |
| Факс, АОН, автоответчик | BST 100112 |
New World Studio
| Название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|
| Ultimate Human Body 2.0 | UNIMEX New Media Productions 08/97 42.5274 |
Triada
| Название | Код диска |
|---|---|
| 100000 сочинений. 5-11 классы | SOCH-3663 |
| Русский язык. Сборник упражнений и диктантов | RSUD-54345 |
Tycoon
| Название | Код диска |
|---|---|
| Windows XP Service Pack 2 | T-693 |
| Штурман Internet | T-150 |
XXI Век
| Название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|
| ABBYY FineReader 6.0 | R-2604021343 | только диск, в коробке с 7й версией от Анонима |
| Discreet 3dsmax 5 | R-2709021673 | |
| PROMT Translation Office 2000 + 100 словарей | CCRY.11-424 | |
| Новейший загрузочный сборник. Выпуск 2 | BHRY.24-1078 | |
| Программы, необходимые на каждый день. Октябрь 98/2 | CC0106/2 | |
| Энциклопедия русского языка | BFRY.16-572 |
Гарант
| Название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|
| Налоговое законодательство Российской Федерации 2001. Специальный выпуск | UL 01256R |
Коминфо
| Название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|
| Художественная энциклопедия зарубежного классического искусства | UL 97008R |
Мультимедиа Технологии-М
| Оригинальное название | Код диска |
|---|---|
| Собрание рефератов. Диск I. Естественные науки | РЕФЕРАТЫ ДИСК 1 |
Навигатор
| Название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|
| Symantec Norton SystemWorks 2005 | R 31262 | |
| Домашний офис. Факс-программы | MS 5371 | |
| Оптимизируй работу в интернет | MS-4341 |
Навигатор (СПб)
| Название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|
| Грабберы кодеры конверторы | DLT-S-0064 |
Просвещение-МЕДИА
| Оригинальное название | Код диска |
|---|---|
| Готовимся к ЕГЭ. Версия 2.0. География | UL 056564R |
Процедура 2000
| Оригинальное название | Код диска |
|---|---|
| eJay Dance 4 | R-1410559 |
Пурум
| Оригинальное название | Код диска |
|---|---|
| Macromedia Flash MX PRO 2004 v7.0 | 0204972-A |
| Желтые страницы Интернет | CD-ROM 144 |
| Новейшие драйверы 2003 | 0204715-A |
| Слушаем и записываем MP3 | IN-51803110 |
Равновесие-Медиа
| Название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|
| Ваш адвокат. 4-ый выпуск | UL 020639R | |
| Энциклопедия Российского права. Федеральное законодательство | UL 021878R |
РМГ Мультимедиа
| Название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|
| Большой российский энциклопедический словарь | RM-345 | |
| В.И. Даль. Толковый словарь живого великорусского языка | RM-343 | |
| Каталог мотоциклы 2005/2006 | RM-257 | |
| Математическая энциклопедия | RM-301 CD1, RM-301 CD2 | |
| Ремонт и эксплуатация автомобиля Toyota 4-Runner (Hilux/Surf) 1987-1998гг | RM-075 | |
| Ремонтируем ИЖ-2126, -2717 ОДА своими силами | RM-170 | |
| Современные катера и яхты. Длина до 10 метров | RM-233 | |
| Химическая энциклопедия | RM-118 CD1, RM-118 CD2 | |
| Э.С.Цыганков. Приёмы контраварийного вождения | RM-276 | |
| Энциклопедия комнатных растений | RM-284 | |
| Энциклопедия сада и огорода | RM-285 |