Участник:Depressor/XXI Век: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) |
Depressor (обсуждение | вклад) |
||
| (не показано 30 промежуточных версий этого же участника) | |||
| Строка 36: | Строка 36: | ||
| | | | ||
| Ski Race 2006 2in1 | | Ski Race 2006 2in1 | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=16501 Star Wars: Empire at War] | |||
| | |||
| TS0478, TS0479 | |||
|} | |} | ||
| Строка 65: | Строка 70: | ||
| | | | ||
| R-01091459 | | R-01091459 | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=4151 MechCommander 2] | |||
| | |||
| CGRY.15-549 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=15414 Need for Speed: Underground] | |||
| | |||
| P1/1012 | |||
| только второй диск | |||
|- | |- | ||
| Строка 95: | Строка 111: | ||
| | | | ||
| BGRY.03-123 | | BGRY.03-123 | ||
|} | |||
== CD (розовый) == | |||
{| cellspacing="0" cellpadding="3" border="1" style="border-collapse: collapse" class="wikitable sortable" | |||
|- | |||
!'''Оригинальное название '''||'''Переведённое название'''||'''Код диска'''||'''Примечание''' | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=3229 Spider-Man: The Movie] | |||
| | |||
| R-2904021440, R-2904021441 | |||
|} | |} | ||
| Строка 129: | Строка 157: | ||
| | | | ||
| 5P205-1, 5P205-2 | | 5P205-1, 5P205-2 | ||
|- | |- | ||
| Строка 140: | Строка 167: | ||
| Дредд против мертвяков | | Дредд против мертвяков | ||
| R-2110031085, R-2110031086 | | R-2110031085, R-2110031086 | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=912 Medal of Honor: Pacific Assault] | |||
| | |||
| 4P303-1, 4P303-2 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=8260 Settlers: Heritage of Kings - Expansion Disc] | |||
| | |||
| 5P420-1, 5P420-2 | |||
|- | |- | ||
| Строка 165: | Строка 202: | ||
| | | | ||
| 4P282-1, 4P282-2 | | 4P282-1, 4P282-2 | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=2235 Vampire: The Masquerade - Bloodlines] | |||
| | |||
| 4P471-1, 4P471-2 | |||
|} | |} | ||
| Строка 172: | Строка 214: | ||
|- | |- | ||
!'''Оригинальное название '''||'''Переведённое название'''||'''Код диска'''||'''Примечание''' | !'''Оригинальное название '''||'''Переведённое название'''||'''Код диска'''||'''Примечание''' | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=1207 007: Nightfire] | |||
| Ночной огонь | |||
| R-2411021340 | |||
| нет задней обложки | |||
|- | |- | ||
| Строка 214: | Строка 262: | ||
| | | | ||
| R-1803031102, R-1803031103 | | R-1803031102, R-1803031103 | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=7799 FIFA 2004] | |||
| | |||
| R-0411030151 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=3263 FIFA 2005] | |||
| | |||
| 4P157 | |||
| два экземпляра | |||
|- | |- | ||
| Строка 224: | Строка 283: | ||
| | | | ||
| R-1305030139, R-1305030140 | | R-1305030139, R-1305030140 | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=18058 Grand Theft Auto: Vice City - Killer Kip] | |||
| | |||
| 5P362 | |||
|- | |- | ||
| Строка 254: | Строка 318: | ||
| | | | ||
| R-0911030375 | | R-0911030375 | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=17115 Lords of the Realm III] | |||
| | |||
| P5/1094 | |||
|- | |- | ||
| Строка 265: | Строка 334: | ||
| R-0902030193 | | R-0902030193 | ||
| два экземпляра | | два экземпляра | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=26274 Lord of the Rings: War of the Ring, The] | |||
| | |||
| R-1011030439 | |||
|- | |- | ||
| Строка 297: | Строка 371: | ||
|- | |- | ||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=14813 NHL 06] | | [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=14813 NHL 06] \ [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=3453 NHL 06] | ||
| | | | ||
| 5P648-1, 5P648-2 | | 5P648-1, 5P648-2 | ||
| (+) \ (-) | |||
|- | |- | ||
| Строка 320: | Строка 395: | ||
| | | | ||
| R-1004030455, R-1004030456 | | R-1004030455, R-1004030456 | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=10380 Sid Meier's Civilization III: Play the World] | |||
| | |||
| R-1011020425 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=3446 Siege of Avalon] | |||
| | |||
| R-01101402 | |||
|- | |- | ||
| Строка 330: | Строка 415: | ||
| | | | ||
| R-2609030879 | | R-2609030879 | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=23539 Skateboard Park Tycoon 2004: Back In USA] | |||
| | |||
| R-1308030640 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=28429 Spider-Man 2: The Game] | |||
| | |||
| P9/0105 | |||
|- | |- | ||
| Строка 361: | Строка 456: | ||
| | | | ||
| R-2408031220 | | R-2408031220 | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=11365 Top Gun: Combat Zones] | |||
| | |||
| R-1204030533 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=26275 Ultimate Spider-Man] | |||
| | |||
| 5P672 | |||
|- | |- | ||
| Строка 366: | Строка 471: | ||
| | | | ||
| R-3101030764, R-3101030765 | | R-3101030764, R-3101030765 | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=3310 Vietcong: Red Dawn] | |||
| | |||
| 5P194 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=28237 Warcraft III: The Frozen Throne] | |||
| | |||
| 4P465-1, 4P465-2 | |||
| только диски | |||
|} | |} | ||
| Строка 404: | Строка 520: | ||
| | | | ||
| R-01110445 | | R-01110445 | ||
| два экземпляра, один - только диск, лежит вместе с [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=10380 адд-оном] | |||
|} | |} | ||
| Строка 419: | Строка 536: | ||
|- | |- | ||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id= | | [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=7984 Call of Duty: Тайны рейха] | ||
| | | | ||
| | | 5P172-1 | ||
| только первый диск | |||
|- | |- | ||
| Строка 443: | Строка 561: | ||
| | | | ||
| BFRY.27-1038 | | BFRY.27-1038 | ||
| только диск | | только диск | ||
|- | |- | ||
| Строка 449: | Строка 567: | ||
| | | | ||
| R-01110655 | | R-01110655 | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=6864 Devastation] | |||
| | |||
| Devastation | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=4077 Diablo II: Lord of Destruction - Underworld] | |||
| | |||
| 5P277-1, 5P277-2 | |||
|- | |- | ||
| Строка 481: | Строка 609: | ||
| | | | ||
| AJRY.25-784 | | AJRY.25-784 | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=227 Half-Life: Counter-Strike (v1.5)] | |||
| | |||
| R-0502030096 | |||
| только диск | |||
|- | |- | ||
| Строка 502: | Строка 636: | ||
| МИГ-29 | | МИГ-29 | ||
| CC0286 | | CC0286 | ||
|- | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=14106 NHL 98] | |||
| | |||
| I-15 | |||
| без перевода | |||
|- | |- | ||
| Строка 507: | Строка 647: | ||
| | | | ||
| ALRY.09-273 | | ALRY.09-273 | ||
| только диск | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=24181 Saddle Up: Time to Ride] | |||
| | |||
| 4P188 | |||
| только диск | | только диск | ||
| Строка 523: | Строка 669: | ||
| Высший правитель 2010 | | Высший правитель 2010 | ||
| 5PKKK332 | | 5PKKK332 | ||
|- | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=29542 Taxi 3: eXtreme Rush] | |||
| | |||
| 5PKKK313 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=23081 Test Drive 5] | |||
| | |||
| 3-TDR | |||
|- | |- | ||
Текущая версия от 00:54, 18 сентября 2025
Р+А (желтая лента сверху обложки)
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| Blair Witch, Volume II: The Legend of Coffin Rock | BJRY.30-1111 | ||
| Star Trek: Away Team | CCRY.21-822 |
Р+А (красная, по низу обложки)
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| Diplomacy | 5P736 | ||
| Matrix: Path of Neo | 5P743-1, 5P743-2 | ||
| Ski Racing 2006 - Featuring Hermann Maier | Ski Race 2006 2in1 | ||
| Star Wars: Empire at War | TS0478, TS0479 |
CD с лентой по верху обложки (без перевода)
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| Baldur's Gate II: Throne of Bhaal | CFRY.17-739 | возможно диск не рабочий | |
| Black & White: Creature Isle | R-2101020983 | ||
| F1 2000 | BCRY.16-520 | нет задней обложки | |
| Hot Wheels: Mechanix | R-01091459 | ||
| MechCommander 2 | CGRY.15-549 | ||
| Need for Speed: Underground | P1/1012 | только второй диск | |
| Planet of the Apes | R-01091120, R-01091121 | ||
| Project Eden | R-1210484 | ||
| Shadow Force: Razor Unit | R-1302020771 | ||
| Sub Command: Akula Seawolf 688(I) | R-01091112, R-01091113 | ||
| Vyruz: Destruction of the Untel Empire | BJRY.17-643 | ||
| Warlords: Battlecry | BGRY.03-123 |
CD (розовый)
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| Spider-Man: The Movie | R-2904021440, R-2904021441 |
CD (синий)
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| Far Cry: Antiterror | 5P470-1, 5P470-2 | ||
| Singles: Flirt Up Your Life! | P5/0482 |
CD (желто-синий)
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| Battlefield 2 | 5P397-1, 5P397-2 | ||
| Doom 3: Resurrection of Evil | 5P205-1, 5P205-2 | ||
| Empires: Dawn of the Modern World | R-2710031341, R-2710031342 | ||
| Judge Dredd: Dredd vs Death | Дредд против мертвяков | R-2110031085, R-2110031086 | |
| Medal of Honor: Pacific Assault | 4P303-1, 4P303-2 | ||
| Settlers: Heritage of Kings - Expansion Disc | 5P420-1, 5P420-2 | ||
| Simpsons: Hit & Run | P2/0188, P2/0189 | ||
| Star Wars: Republic Commando | 5P138-1, 5P138-2 | ||
| SuperPower 2 | 5P218 | ||
| Tony Hawk's Underground 2 | 4P178-1, 4P178-2 | ||
| Total Club Manager 2005 | 4P282-1, 4P282-2 | ||
| Vampire: The Masquerade - Bloodlines | 4P471-1, 4P471-2 |
CD (розово-зеленый)
CD (сине-красный)
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| Beam Breakers | R-0810020534 | ||
| Harry Potter and the Sorcerer's Stone | R-01111072 | ||
| Master of Orion 3 | R-0303030214 | ||
| Moto Racer 3 | R-01121492 | ||
| Rally Championship Xtreme | R-01110044 | нет задней обложки | |
| Sid Meier's Civilization III | R-01110445 | два экземпляра, один - только диск, лежит вместе с адд-оном |
CD (разное)
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| ACM 1918: Aerial Combat Manoeuvres | AIRY.04-153 | только диск, без перевода | |
| Call of Duty: Тайны рейха | 5P172-1 | только первый диск | |
| Close Combat: First to Fight | 5PKKK272-1, 5PKKK272-2 | ||
| Close Combat III: The Russian Front | 3-CLOCOM | только диск | |
| Creature Conflict: The Clan Wars | Конфликт созданий: Войны кланов | 5PKKK728 | |
| Dark Reign 2 | BFRY.27-1038 | только диск | |
| Deus Ex (Game of the Year Edition) | R-01110655 | ||
| Devastation | Devastation | ||
| Diablo II: Lord of Destruction - Underworld | 5P277-1, 5P277-2 | ||
| Dune 2000 | CC0266/2 | ||
| Dungeon Lords | 5PKKK315 | ||
| Enemy Infestation | DD0171 | ||
| F-22 Raptor | I-11 | без перевода | |
| Flanker 2.0 | SU-27 Flanker 2.0 Final | AJRY.27-854 | без перевода |
| Grand Theft Auto 2 | AJRY.25-784 | ||
| Half-Life: Counter-Strike (v1.5) | R-0502030096 | только диск | |
| Half-Life 2 | 4325-1, 4325-2 | ||
| Lode Runner 2 | F 00025 | ||
| Max Payne | CGRY.24-866 | без перевода | |
| MiG-29 Fulcrum | МИГ-29 | CC0286 | |
| NHL 98 | I-15 | без перевода | |
| Quake III: Arena | ALRY.09-273 | только диск | |
| Saddle Up: Time to Ride | 4P188 | только диск | |
| Shadow Watch | BDRY.21-756 | ||
| Sid Meier's Alien Crossfire | Антология Sid Meyer's Alpha Centauri | AJRY.28-898 | |
| Supreme Ruler 2010 | Высший правитель 2010 | 5PKKK332 | |
| Taxi 3: eXtreme Rush | 5PKKK313 | ||
| Test Drive 5 | 3-TDR | ||
| Unreal Mission Pack 1: Return to Na Pali | UNR.RTP | на английском языке | |
| Unreal II: The Awakening | UNR-21, UNR-22 | на английском языке | |
| Warlords IV: Heroes of Etheria | R-2710031337 |