Участник:Depressor/AGS: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) (→Игры) |
Depressor (обсуждение | вклад) (→CD) |
||
| (не показано 16 промежуточных версий этого же участника) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
== | == CD == | ||
{| cellspacing="0" cellpadding="3" border="1" style="border-collapse: collapse" class="wikitable sortable" | {| cellspacing="0" cellpadding="3" border="1" style="border-collapse: collapse" class="wikitable sortable" | ||
|- | |- | ||
!'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Код диска'''||'''Примечание''' | !'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Код диска'''||'''Примечание''' | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=12410 Catwoman] | |||
| | |||
| CAT-1, CAT-2 | |||
|- | |- | ||
| Строка 14: | Строка 19: | ||
| | | | ||
| *200120* | | *200120* | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=19701 Gladiators: Galactic Circus Games] | |||
| Гладиаторы | |||
| *200105* | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=23043 Grand Theft Auto: Vice City Modz] | |||
| | |||
| GTVMR | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=19700 Heavyweight Thunder] | |||
| | |||
| BIT-HVTH | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=19702 RC Cars] | |||
| | |||
| *300119* | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=24144 Spider-Man 2: The Game] | |||
| | |||
| SPDR2 | |||
|- | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=32263 Tony Hawk's Pro Skater 4] | |||
| | |||
| *200146* | |||
|- | |- | ||
| Строка 20: | Строка 55: | ||
| TNHUN-1, TNHUN-2 | | TNHUN-1, TNHUN-2 | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=17620 V-Rally 3] | |||
| | |||
| *200189-1*, *200189-2* | |||
|} | |} | ||
Текущая версия от 22:21, 18 сентября 2025
CD
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| Catwoman | CAT-1, CAT-2 | ||
| Driver | DRIV2 | ||
| Elder Scrolls III: Bloodmoon | *200120* | ||
| Gladiators: Galactic Circus Games | Гладиаторы | *200105* | |
| Grand Theft Auto: Vice City Modz | GTVMR | ||
| Heavyweight Thunder | BIT-HVTH | ||
| RC Cars | *300119* | ||
| Spider-Man 2: The Game | SPDR2 | ||
| Tony Hawk's Pro Skater 4 | *200146* | ||
| Tony Hawk's Underground 2 | TNHUN-1, TNHUN-2 | ||
| V-Rally 3 | *200189-1*, *200189-2* |