Участник:Depressor/Медиа-Лайн: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) (→Игры) |
Depressor (обсуждение | вклад) (→CD) |
||
| (не показано 69 промежуточных версий этого же участника) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
== | * Все диски в одной коробке. Неполные в кейсе и тубе. | ||
== CD == | |||
{| cellspacing="0" cellpadding="3" border="1" style="border-collapse: collapse" class="wikitable sortable" | {| cellspacing="0" cellpadding="3" border="1" style="border-collapse: collapse" class="wikitable sortable" | ||
| Строка 9: | Строка 11: | ||
| | | | ||
| NN 06677 | | NN 06677 | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=13971 Alpha Black Zero: Intrepid Protocol] | |||
| | |||
| NN 04260 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=13972 Anito: Defend a Land Enraged] | |||
| | |||
| NN 04270-1, NN 04270-2 | |||
|- | |- | ||
| Строка 14: | Строка 26: | ||
| | | | ||
| NN 05380 | | NN 05380 | ||
|- | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=20478 Barbie and the Magic of Pegasus] | |||
| | |||
| NN 9001 | |||
| только диск и задняя обложка | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=13975 Billy Blade: Temple of Time] | |||
| | |||
| NN 05358 | |||
|- | |- | ||
| Строка 19: | Строка 42: | ||
| | | | ||
| NN 03133 | | NN 03133 | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=11116 Black & White 2] | |||
| | |||
| NN 05468-3 | |||
| только обложки и третий диск | |||
|- | |- | ||
| Строка 24: | Строка 53: | ||
| | | | ||
| NN 03084/1, NN 03084/2 | | NN 03084/1, NN 03084/2 | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=14049 BloodRayne 2] | |||
| | |||
| NN 05365-1, NN 05427-2 | |||
| нет передней обложки | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=17936 Cabela's Dangerous Hunts] | |||
| | |||
| NN 04171 | |||
|- | |- | ||
| Строка 34: | Строка 74: | ||
| | | | ||
| NN 06756 | | NN 06756 | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=13974 Championship Snowboarding 2004] | |||
| | |||
| NN 03121 | |||
|- | |- | ||
| Строка 39: | Строка 84: | ||
| | | | ||
| Panzers CD1, Panzers CD2 | | Panzers CD1, Panzers CD2 | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=14008 Combat Mission: Afrika Korps] | |||
| | |||
| NN 03148 | |||
|- | |- | ||
| Строка 49: | Строка 99: | ||
| Commandos 3: Направление - Берлин | | Commandos 3: Направление - Берлин | ||
| NN 054, NN 055 | | NN 054, NN 055 | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=17938 Conan] | |||
| | |||
| NN 04188/1, NN 04188/2 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=14009 Country Justice: Revenge of the Rednecks] | |||
| | |||
| NN 05334-1 | |||
|- | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=28348 Diablo II: Lord of Destruction - Eastern Sun] | |||
| | |||
| NN 05420-1, NN 05420-2 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=19743 Dungeon Siege II] \ [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=19742 Dungeon Siege II] | |||
| | |||
| Dungeon Siege 2 CD1, Dungeon Siege 2 CD2 | |||
| (+)\(-) два экземпляра | |||
|- | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=28252 Emergency 3] | |||
| | |||
| NN 05345 | |||
| только диск | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=1096 Evil Genius] | |||
| | |||
| NN 04277-1, NN 04277-2 | |||
| два экземпляра | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=17973 Far Cry] | |||
| | |||
| NN 04205/1, NN 04205/2, NN 04205/3 | |||
| третий диск повреждён, возможны проблемы с текстурами уровней. | |||
|- | |- | ||
| Строка 59: | Строка 148: | ||
| | | | ||
| NN 04255 | | NN 04255 | ||
| два экземпляра | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=13969 Godfather: The Game] | |||
| | |||
| The Godfather cd2 | |||
| только обложки и второй диск | |||
|- | |- | ||
| Строка 64: | Строка 160: | ||
| | | | ||
| NN 05379-1, NN 05379-2 | | NN 05379-1, NN 05379-2 | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=17939 Grand Theft Auto: Vice City - Deluxe] | |||
| | |||
| NN 04280 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=22532 Grand Theft Auto: Vice City - Ментовский беспредел] | |||
| | |||
| NN 05389 N | |||
|- | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=27986 Half-Life 2: Antlion Troopers Deuce] | |||
| | |||
| NN 05426-1, NN 05426-2 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=17946 Harry Potter and the Goblet of Fire] | |||
| | |||
| Harry Potter CD 1, Harry Potter CD2N | |||
|- | |- | ||
| Строка 69: | Строка 185: | ||
| | | | ||
| H&D | | H&D | ||
| DVD | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=32307 Hitman: Contracts] | |||
| | |||
| NN 04222N | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=13973 Hot Rod: Garage to Glory] | |||
| | |||
| NN 04256 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=28210 I of the Enemy] | |||
| | |||
| NN 04320 | |||
|- | |- | ||
| Строка 74: | Строка 207: | ||
| | | | ||
| NN 05422 | | NN 05422 | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=17940 LEGO Star Wars II: The Original Trilogy] | |||
| | |||
| NN 06732 | |||
|- | |- | ||
| Строка 91: | Строка 229: | ||
|- | |- | ||
| [ | | [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=6465 Max Payne 2: The Fall of Max Payne] | ||
| | | | ||
| NN052, NN053 | | NN052, NN053 | ||
| | | только обложки и второй диск | ||
|- | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=27987 Max Payne 2: The Fall of Max Payne - Battle Tactics 2] | |||
| | |||
| NN 05375-1, NN 05375-2 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=14858 Medal of Honor: Allied Assault - For the Nation] | |||
| Medal Of Honor Allied Assault: За Родину! | |||
| NN 05356-2 | |||
| только обложки и второй диск | |||
|- | |- | ||
| Строка 100: | Строка 249: | ||
| | | | ||
| Black Lis CD1, Black Lis CD2 | | Black Lis CD1, Black Lis CD2 | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=23560 Medal of Honor: Pacific Assault] | |||
| | |||
| NN 04278-1, NN 04278-2 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=20274 MTV Celebrity Deathmatch] | |||
| | |||
| NN 03073 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=14011 MVP Baseball 2005] | |||
| | |||
| NN 05342 | |||
|- | |- | ||
| Строка 107: | Строка 271: | ||
|- | |- | ||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=9631 Need for Speed Underground 2] | | [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=14010 NBA Live 06] | ||
| | |||
| NBA06-CD1, NBA06-CD2 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=17942 Need for Speed: Carbon] | |||
| | |||
| NN 06768-1, NN 06768-2 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=9631 Need for Speed: Underground 2] | |||
| | | | ||
| NN 04298-1, NN 04298-2 | | NN 04298-1, NN 04298-2 | ||
| | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=17937 Neverwinter Nights: Hordes of the Underdark] | |||
| | |||
| NN03141 | |||
|- | |- | ||
| Строка 121: | Строка 299: | ||
| | | | ||
| NN 04217/1, NN 04217/2 | | NN 04217/1, NN 04217/2 | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=4197 Prince of Persia: Warrior Within] | |||
| | |||
| Warrior Within CD1, Warrior Within CD2 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=17945 Pro Evolution Soccer 3] | |||
| | |||
| NN 03144 | |||
|- | |- | ||
| Строка 131: | Строка 319: | ||
| | | | ||
| The Punisher CD1 N, The Punisher CD2 | | The Punisher CD1 N, The Punisher CD2 | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=20720 Rapala Pro Fishing] | |||
| | |||
| NN 05323 | |||
|- | |- | ||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=11062 Rayman Raving Rabbids] | | [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=11062 Rayman Raving Rabbids] | ||
| | | | ||
| | | Rayman Raving Rabbids CD2 | ||
| | | только обложки и второй диск | ||
|- | |- | ||
| Строка 144: | Строка 337: | ||
|- | |- | ||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=10129 | | [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=17948 Robin Hood's Quest] | ||
| | |||
| NN 07737 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=14012 Rugby 2005] | |||
| | |||
| NN 05341 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=14015 SCAR: Squadra Corse Alfa Romeo] | |||
| | |||
| NN 05369 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=22434 Shrek SuperSlam] | |||
| | |||
| Shrek Superslam | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=10129 Silent Hunter III] | |||
| | | | ||
| Silent Hunter 3 CD1, Silent Hunter 3 CD2 | | Silent Hunter 3 CD1, Silent Hunter 3 CD2 | ||
|- | |- | ||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=11063 | | [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=11063 Sims 2: Open for Business] | ||
| | | | ||
| NN 06643-1, NN 06643-1 | | NN 06643-1, NN 06643-1 | ||
| первый диск на болванке | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=17941 Sonic Adventure DX (Director's Cut)] | |||
| | |||
| NN 04186 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=22122 SpongeBob SquarePants: Nighty Nightmare] | |||
| | |||
| NN 06802 | |||
|- | |- | ||
| Строка 157: | Строка 381: | ||
| | | | ||
| NN 04267-1, NN 04267-2 | | NN 04267-1, NN 04267-2 | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=23529 Star Wars: Battlefront] | |||
| | |||
| Star Wars | |||
| DVD | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=13990 Teenage Mutant Ninja Turtles 2: Battle Nexus] | |||
| | |||
| NN 04287 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=14013 Tiger Woods PGA Tour 2005] | |||
| | |||
| Tiger woods cd 1, Tiger woods cd 2 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=3616 To Serve and Command] | |||
| | |||
| NN 04233 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=7690 Tom Clancy's Rainbow Six 3: Athena Sword] | |||
| | |||
| NN 04201/1, NN 04201/2 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=10349 Tom Clancy's Splinter Cell: Pandora Tomorrow] | |||
| | |||
| NN 04212/1 | |||
| только обложки и первый диск | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=13970 Tony Hawk's American Wasteland] | |||
| | |||
| NN 06635-2 | |||
| только обложки и второй диск | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=17947 Unreal Tournament 2004: Red Orchestra] | |||
| | |||
| NN 05357-1, NN 05357-2, NN 05357-3 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=7664 UEFA Euro 2004 Portugal] | |||
| | |||
| NN 04231 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=3010 Vampire: The Masquerade - Bloodlines] | |||
| | |||
| NN 04317-1, NN 04317-2 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=10019 Warhammer 40,000: Dawn of War] | |||
| | |||
| Dawn Of War CD1, Dawn Of War CD2 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=14014 Worms 3D] | |||
| | |||
| NN 03077/1, NN 03077/2 | |||
|- | |- | ||
| Строка 163: | Строка 450: | ||
| NN 04304 | | NN 04304 | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=24207 X-Men: The Official Game] | |||
| | |||
| X-Man | |||
|} | |} | ||
Текущая версия от 00:13, 23 сентября 2025
- Все диски в одной коробке. Неполные в кейсе и тубе.
CD
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| Alliance: Future Combat | NN 06677 | ||
| Alpha Black Zero: Intrepid Protocol | NN 04260 | ||
| Anito: Defend a Land Enraged | NN 04270-1, NN 04270-2 | ||
| Area-51 | NN 05380 | ||
| Barbie and the Magic of Pegasus | NN 9001 | только диск и задняя обложка | |
| Billy Blade: Temple of Time | NN 05358 | ||
| Bionicle | NN 03133 | ||
| Black & White 2 | NN 05468-3 | только обложки и третий диск | |
| Black Mirror | NN 03084/1, NN 03084/2 | ||
| BloodRayne 2 | NN 05365-1, NN 05427-2 | нет передней обложки | |
| Cabela's Dangerous Hunts | NN 04171 | ||
| Call of Duty: United Offensive | NN 04280-1, NN 04280-2 | ||
| Championship Manager 2007 | NN 06756 | ||
| Championship Snowboarding 2004 | NN 03121 | ||
| Codename: Panzers - Phase One | Panzers CD1, Panzers CD2 | ||
| Combat Mission: Afrika Korps | NN 03148 | ||
| Command & Conquer: Generals - Iraq War | Command & Conquer: Generals - Война в Ираке | NN 05448 | |
| Commandos 3: Destination Berlin | Commandos 3: Направление - Берлин | NN 054, NN 055 | |
| Conan | NN 04188/1, NN 04188/2 | ||
| Country Justice: Revenge of the Rednecks | NN 05334-1 | ||
| Diablo II: Lord of Destruction - Eastern Sun | NN 05420-1, NN 05420-2 | ||
| Dungeon Siege II \ Dungeon Siege II | Dungeon Siege 2 CD1, Dungeon Siege 2 CD2 | (+)\(-) два экземпляра | |
| Emergency 3 | NN 05345 | только диск | |
| Evil Genius | NN 04277-1, NN 04277-2 | два экземпляра | |
| Far Cry | NN 04205/1, NN 04205/2, NN 04205/3 | третий диск повреждён, возможны проблемы с текстурами уровней. | |
| Ford Racing 2 | NN 03065 | ||
| Gates of Troy | NN 04255 | два экземпляра | |
| Godfather: The Game | The Godfather cd2 | только обложки и второй диск | |
| Grand Theft Auto: San Andreas | NN 05379-1, NN 05379-2 | ||
| Grand Theft Auto: Vice City - Deluxe | NN 04280 | ||
| Grand Theft Auto: Vice City - Ментовский беспредел | NN 05389 N | ||
| Half-Life 2: Antlion Troopers Deuce | NN 05426-1, NN 05426-2 | ||
| Harry Potter and the Goblet of Fire | Harry Potter CD 1, Harry Potter CD2N | ||
| Hidden & Dangerous 2: Sabre Squadron | H&D | DVD | |
| Hitman: Contracts | NN 04222N
| ||
| Hot Rod: Garage to Glory | NN 04256 | ||
| I of the Enemy | NN 04320 | ||
| Kings of the Dark Age, The | NN 05422 | ||
| LEGO Star Wars II: The Original Trilogy | NN 06732 | ||
| Leon: Half-life 2 MOD | HL2Leon CD1, HL2Leon CD2 | ||
| Lord of the Rings: The Return of the King | Властелин колец: Возвращение Короля | NN 03092/1 N, NN 03092/2 | |
| Lula 3D | NN 05401 | ||
| Max Payne 2: The Fall of Max Payne | NN052, NN053 | только обложки и второй диск | |
| Max Payne 2: The Fall of Max Payne - Battle Tactics 2 | NN 05375-1, NN 05375-2 | ||
| Medal of Honor: Allied Assault - For the Nation | Medal Of Honor Allied Assault: За Родину! | NN 05356-2 | только обложки и второй диск |
| Medal of Honor: Allied Assault - Операция "Чёрный лис" | Black Lis CD1, Black Lis CD2 | ||
| Medal of Honor: Pacific Assault | NN 04278-1, NN 04278-2 | ||
| MTV Celebrity Deathmatch | NN 03073 | ||
| MVP Baseball 2005 | NN 05342 | ||
| NBA Live 2005 | NN 04284-1, NN 04284-2 | ||
| NBA Live 06 | NBA06-CD1, NBA06-CD2 | ||
| Need for Speed: Carbon | NN 06768-1, NN 06768-2 | ||
| Need for Speed: Underground 2 | NN 04298-1, NN 04298-2 | ||
| Neverwinter Nights: Hordes of the Underdark | NN03141 | ||
| Nitro Family | NN 04241 | ||
| Painkiller | NN 04217/1, NN 04217/2 | ||
| Prince of Persia: Warrior Within | Warrior Within CD1, Warrior Within CD2 | ||
| Pro Evolution Soccer 3 | NN 03144 | ||
| Psychonauts | PsyhonautsCD1, PsyhonautsCD2 | ||
| Punisher, The | The Punisher CD1 N, The Punisher CD2 | ||
| Rapala Pro Fishing | NN 05323 | ||
| Rayman Raving Rabbids | Rayman Raving Rabbids CD2 | только обложки и второй диск | |
| Resident Evil 4 | Resident Evil 4 CD1, Resident Evil 4 CD2 | ||
| Robin Hood's Quest | NN 07737 | ||
| Rugby 2005 | NN 05341 | ||
| SCAR: Squadra Corse Alfa Romeo | NN 05369 | ||
| Shrek SuperSlam | Shrek Superslam | ||
| Silent Hunter III | Silent Hunter 3 CD1, Silent Hunter 3 CD2 | ||
| Sims 2: Open for Business | NN 06643-1, NN 06643-1 | первый диск на болванке | |
| Sonic Adventure DX (Director's Cut) | NN 04186 | ||
| SpongeBob SquarePants: Nighty Nightmare | NN 06802 | ||
| Star Wars: Battlefront | NN 04267-1, NN 04267-2 | ||
| Star Wars: Battlefront | Star Wars | DVD | |
| Teenage Mutant Ninja Turtles 2: Battle Nexus | NN 04287 | ||
| Tiger Woods PGA Tour 2005 | Tiger woods cd 1, Tiger woods cd 2 | ||
| To Serve and Command | NN 04233 | ||
| Tom Clancy's Rainbow Six 3: Athena Sword | NN 04201/1, NN 04201/2 | ||
| Tom Clancy's Splinter Cell: Pandora Tomorrow | NN 04212/1 | только обложки и первый диск | |
| Tony Hawk's American Wasteland | NN 06635-2 | только обложки и второй диск | |
| Unreal Tournament 2004: Red Orchestra | NN 05357-1, NN 05357-2, NN 05357-3 | ||
| UEFA Euro 2004 Portugal | NN 04231 | ||
| Vampire: The Masquerade - Bloodlines | NN 04317-1, NN 04317-2 | ||
| Warhammer 40,000: Dawn of War | Dawn Of War CD1, Dawn Of War CD2 | ||
| Worms 3D | NN 03077/1, NN 03077/2 | ||
| Worms Forts: Under Siege | NN 04304 | ||
| X-Men: The Official Game | X-Man |