Участник:Depressor/Неизвестно чьи: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) |
Depressor (обсуждение | вклад) |
||
| (не показаны 23 промежуточные версии этого же участника) | |||
| Строка 15: | Строка 15: | ||
| | | | ||
| ALBION | | ALBION | ||
|- | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=5760 Alexander] | |||
| Александер | |||
| D-ALEX | |||
|- | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=31286 Anvil of Dawn] | |||
| | |||
| SYR-02 | |||
| Русский Проект? | |||
| | |||
|- | |- | ||
| Строка 34: | Строка 46: | ||
| Опто-диск | | Опто-диск | ||
| XXI Век | | XXI Век | ||
|- | |- | ||
| Строка 55: | Строка 60: | ||
|- | |- | ||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id= | | [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=14820 Codename: Nina - Global Terrorism Strike Force] | ||
| | | | ||
| | | BST 100135 | ||
| | | fake.Фаргус.Yellow | ||
| Фаргус | | Фаргус | ||
|- | |- | ||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id= | | [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=29543 Colin McRae Rally 04] | ||
| | |||
| Отсутствует | |||
| | | | ||
| | | XXI Век | ||
|- | |- | ||
| Строка 92: | Строка 97: | ||
| РусПеревод | | РусПеревод | ||
| 8BiT | | 8BiT | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=31616 Diablo] | |||
| | |||
| AMV 012 | |||
| возможно, полная копия лицензии | |||
|- | |- | ||
| Строка 105: | Строка 116: | ||
| | | | ||
| Фаргус | | Фаргус | ||
|- | |- | ||
| Строка 141: | Строка 145: | ||
| | | | ||
| 22675-D, 22676-D, 22677-D | | 22675-D, 22676-D, 22677-D | ||
| | | только обложки и диски 1,2,3 | ||
| 7й Волк | | 7й Волк | ||
| Строка 178: | Строка 182: | ||
| Опто-диск | | Опто-диск | ||
| 7й Волк | | 7й Волк | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=27653 Freelancer] | |||
| | |||
| Отсутствует | |||
| Russian Soft Product | |||
| Фаргус | |||
|- | |- | ||
| Строка 200: | Строка 211: | ||
|- | |- | ||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id= | | [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=27688 Half-Life: Counter-Strike] (v1.5) | ||
| | | CS 1.5 | ||
| Отсутствует | |||
| | |||
|- | |- | ||
| Строка 294: | Строка 297: | ||
| Отсутствует | | Отсутствует | ||
| Triada | | Triada | ||
|- | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=28948 Medieval: Total War] | |||
| | |||
| CA 2084-1, CA 2084-2 | |||
| fake.Фаргус.Yellow | |||
|- | |- | ||
| Строка 358: | Строка 367: | ||
| только диск | | только диск | ||
| Triada | | Triada | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=24062 Onimusha: Warlords] | |||
| | |||
| BST 101231-2 | |||
| fake.Фаргус.Yellow, только второй диск | |||
| Фаргус | |||
|- | |- | ||
| Строка 368: | Строка 384: | ||
| | | | ||
| Отсутствует | | Отсутствует | ||
|- | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=31288 Prince Of Qin] | |||
| | |||
| Отсутствуют | |||
| | |||
| 7й Волк | |||
|- | |- | ||
| Строка 375: | Строка 400: | ||
| fake.Фаргус.Green | | fake.Фаргус.Green | ||
| Фаргус | | Фаргус | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=28467 Quake 4] | |||
| | |||
| Отсутствует | |||
| | |||
| Neo Games | |||
|- | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=28474 Rome: Total War - Barbarian Invasion] | |||
| Рим -Всеобщая война- Нашествие варваров | |||
| Отсутствуют | |||
| | |||
| Neo Games | |||
|- | |- | ||
| Строка 380: | Строка 420: | ||
| | | | ||
| TP060 | | TP060 | ||
|- | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=32505 Shogun: Total War] | |||
| | |||
| S EAE 08801965 D ONE 03, S EAE 08801965 D TWO 01 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=5445 Sims: Unleashed, The] | |||
| | |||
| D 025 | |||
| только первый диск | |||
|- | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=31287 Sims: Vacation, The] | |||
| The Sims 5 в 1 | |||
| Отсутствует | |||
| | |||
| Русский Проект | |||
|- | |- | ||
| Строка 400: | Строка 458: | ||
| NINA 17 | | NINA 17 | ||
| Russian Group | | Russian Group | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=6739 Supreme Warrior] | |||
| | |||
| SYR-04B | |||
| только обложки и второй диск | |||
|- | |- | ||
| Строка 409: | Строка 473: | ||
|- | |- | ||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id= | | [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=19862 TMNT] | ||
| | | | ||
| | | Отсутствует | ||
| | | Forum Media | ||
| только первый диск | |||
|- | |- | ||
| Строка 436: | Строка 501: | ||
| L0126 | | L0126 | ||
| нет задника | | нет задника | ||
| Эксклюзив | | Эксклюзив | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=28472 Total Overdose] | |||
| Полная передозировка | |||
| Отсутствуют | |||
| | |||
| Neo Game | |||
|- | |- | ||
| Строка 444: | Строка 516: | ||
| Sound Plus | | Sound Plus | ||
| AGS | | AGS | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=24061 Unreal Tournament 2003] | |||
| | |||
| CA 2104-3 | |||
| fake.Фаргус.Yellow, только третий диск | |||
| Фаргус | |||
|- | |- | ||
Текущая версия от 21:22, 28 сентября 2025
Перебранное
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | Примечание | Чьё оформление |
|---|---|---|---|---|
| 7 Sins | D-225 | fake.Фаргус.Yellow | ||
| Albion | ALBION | |||
| Alexander | Александер | D-ALEX | ||
| Anvil of Dawn | SYR-02 | Русский Проект? | ||
| American McGee's Alice | Отсутствует | Фаргус | ||
| Beasts & Bumpkins | Жили-были... Деревенские хроники | DR 2X1046 | ||
| Black & White 2 | Отсутствуют | Опто-диск | XXI Век | |
| Carmageddon: Splat Pack | Carmageddon + Splat Pack | FEV 008 | ||
| Chaser | CHASER | fake.Фаргус.Yellow | Фаргус | |
| Codename: Nina - Global Terrorism Strike Force | BST 100135 | fake.Фаргус.Yellow | Фаргус | |
| Colin McRae Rally 04 | Отсутствует | XXI Век | ||
| Commandos: Beyond the Call of Duty | Коммандос: долг превыше всего | 2-CG/1804 | Фаргус | |
| Cyberia 2: Resurrection | CYB 19607, CYB29607 | возможно, первый диск поцарапан | ||
| Dark Conjunction, The + Doom III Alpha | TP 018 | |||
| Delta Force: Task Force Dagger | P22036 | РусПеревод | 8BiT | |
| Diablo | AMV 012 | возможно, полная копия лицензии | ||
| Diablo | SJC 04 | возможно, полная копия лицензии, только диск | ||
| Diablo: Hellfire | Дьявол: Преисподняя | 717 272 305 014 | Фаргус | |
| Dispel | Чернокнижник | Отсутствует | Руссобит-М | |
| Dominion: Storm Over Gift 3 | MADE IN ISRAEL FOR G-STUDIO I I I, MADE IN ISRAEL FOR G-STUDIO II II II | диск поцарапан, но игра устанавливается | ||
| Doom 3 (Demo) | Отсутствует | |||
| Duke Nukem: Manhattan Project | Отсутствует | возможно нерабочий | ||
| Enter the Matrix (4CD) | 22675-D, 22676-D, 22677-D | только обложки и диски 1,2,3 | 7й Волк | |
| Europa 1400: The Guild | F-8910 | fake.Фаргус.7372 | Фаргус | |
| Fallout 2 | Возрождение 2: Пост-ядеpная ролевая игpа | FA2R/211 | fake.Фаргус.Green | Фаргус |
| Far Cry: Antiterror | D-165, D-166 | fake.Фаргус.Yellow, полная копия дисков от XXI Век | XXI Век | |
| FireFly Studios' Stronghold Crusader | Stronghold Crusader | D 014 | Суперхит | Фаргус |
| Football Manager 2005 | Футбольный менеджер 2005 | Отсутствует | Опто-диск | 7й Волк |
| Freelancer | Отсутствует | Russian Soft Product | Фаргус | |
| Grand Theft Auto III | L 3079 | Суперхит | Фаргус | |
| Grand Theft Auto III | M.Z.R.001 | 7й Волк | ||
| Half-Life: Counter-Strike (v1.3) | Отсутствует | Game Club | ||
| Half-Life: Counter-Strike (v1.5) | CS 1.5 | Отсутствует | ||
| Harry Potter and the Prisoner of Azkaban | Гарри Поттер и узник Азкабана | BST 101370 | fake.Фаргус.Yellow | Фаргус |
| Heroes of Might and Magic III: The Restoration of Erathia | HIII WF RUS | |||
| Heroes of Might and Magic IV: The Gathering Storm | Герои меча и магии IV: The Gathering Storm | GMMG 01 | ||
| Hitman 2: Silent Assassin | 88-517 | City | ||
| Hulk | Hulk: Возвращение монстра | Отсутствует | Фаргус | |
| Kohan 2: Kings of War | Отсутствует | |||
| Learning Land 5. Tim's Got A Cold | LL_05 | DeAgostini | ||
| Legal Crime | Чикаго, 1932: Дон Капоне | SCN611C 00849 | New World Studio, только диск | |
| London Thames Racer | fin01-00374 | Змейка | ||
| Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring | BST 100934 | fake.Фаргус.Yellow | Фаргус | |
| Matrix: Path of Neo | DK-397, DK-398 | fake.Фаргус.Yellow | ||
| Max Payne | Максим Перепелица | MM-M2 | ||
| MechCommander | JAMP 015 | |||
| MechCommander 2 | Отсутствует | Triada | ||
| Medieval: Total War | CA 2084-1, CA 2084-2 | fake.Фаргус.Yellow | ||
| Messiah | ***MES.R *** | только диск | Фаргус | |
| Missing on Lost Island | Затерянный остров | P22028 | РусПеревод | Triada |
| Mortal Kombat 4 | MORT-001 | |||
| Mortyr II | Отсутствует | Возможно, полная копия диска от 7 Волка | 7й Волк | |
| Need for Speed: Hot Pursuit 2 | BST 100910 | |||
| Need for Speed: Porsche Unleashed | Жажда скорости 5: Беспредел на Порше | PN-30965 | fake.Фаргус.Green | Фаргус |
| Neverhood | 27 10004 N5 | |||
| NHL 2001 | F - 6380 | Фаргус | ||
| NHL 2003 | NHL 2003 R | 7й Волк | ||
| Ominous Horizons: A Paladin's Calling | Зловещие горизонты | Отсутствует | только диск | Triada |
| Onimusha: Warlords | BST 101231-2 | fake.Фаргус.Yellow, только второй диск | Фаргус | |
| Pink Panther: Hokus Pokus Pink | Розовая Пантера: Фокус-покус | AMPIX031 | ||
| Postal 2 | Отсутствует | |||
| Prince Of Qin | Отсутствуют | 7й Волк
| ||
| Quake III: Arena | 2-355 | fake.Фаргус.Green | Фаргус | |
| Quake 4 | Отсутствует | Neo Games
| ||
| Rome: Total War - Barbarian Invasion | Рим -Всеобщая война- Нашествие варваров | Отсутствуют | Neo Games | |
| Serious Sam: Gold | TP060 | |||
| Shogun: Total War | S EAE 08801965 D ONE 03, S EAE 08801965 D TWO 01 | |||
| Sims: Unleashed, The | D 025 | только первый диск | ||
| Sims: Vacation, The | The Sims 5 в 1 | Отсутствует | Русский Проект | |
| Singles 2: Triple Trouble | Синглы 2: Тройная неприятность | Отсутствует | Forum Media | 1C |
| Speed Demons | Демоны скорости | MOD 1170 | Фаргус | |
| StarCraft: Insurrection | NINA 17 | Russian Group | ||
| Supreme Warrior | SYR-04B | только обложки и второй диск | ||
| Syberia | P 22034, P 22035 | РусПеревод | Фаргус | |
| TMNT | Отсутствует | Forum Media | только первый диск | |
| Tom Clancy's Splinter Cell | L.A.V.E.ifpi LC 0603 50560592/08003864, L.A.V.E.ifpi LC 0603 50560592/08003865 | |||
| Tom Clancy's Splinter Cell | TP059 | |||
| Tom Clancy's Splinter Cell | TCSC-1, TCSC-2 | fake.Фаргус.Yellow | Фаргус | |
| Tomb Raider: The Lost Artifact | Tomb Raider: Затеряный артефакт | L0126 | нет задника | Эксклюзив |
| Total Overdose | Полная передозировка | Отсутствуют | Neo Game | |
| UFO: Aftermath | Отсутствуют | Sound Plus | AGS | |
| Unreal Tournament 2003 | CA 2104-3 | fake.Фаргус.Yellow, только третий диск | Фаргус | |
| Warcraft III: Reign of Chaos | Отсутствует | v1.00, копия диска 7го Волка | ||
| Warcraft III: Reign of Chaos | 10220008 | копия диска 7го Волка, только диск | ||
| Warcraft III: The Frozen Throne | WAR III | возможно, копия диска 7го Волка | 7й Волк | |
| Warcraft III: Камень мира | Отсутствует | Пурум | ||
| Will Rock | SS WILL ROCK | |||
| World War II: Frontline Command | Отсутствует | диск не всегда читается | 7й Волк | |
| Вангеры | KIEV-07 | |||
| Операция Silent Storm: Часовые | DPP-04008, DPP-04009 | |||
| ШтЫрлиц 2: Танго в Пампасах | L415-2 | Магнамедиа |