Участник:Depressor/Джамп: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) |
Depressor (обсуждение | вклад) |
||
| (не показано 5 промежуточных версий этого же участника) | |||
| Строка 4: | Строка 4: | ||
|- | |- | ||
!'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Код диска'''||'''Примечание''' | !'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Код диска'''||'''Примечание''' | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=22552 BioShock] | |||
| | |||
| BIOS-27803 | |||
|- | |- | ||
| Строка 19: | Строка 24: | ||
| | | | ||
| DS3T-29476 | | DS3T-29476 | ||
|- | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=28691 FIFA 08] | |||
| | |||
| FIFA-27924 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=22561 Grand Ages: Rome] | |||
| | |||
| GARM-28443 | |||
|- | |- | ||
| Строка 34: | Строка 49: | ||
| | | | ||
| LOKI-27804 | | LOKI-27804 | ||
|- | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=32778 Mercenaries 2: World In Flames] | |||
| | |||
| M2WF-28245 | |||
|- | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=28696 PES 2008: Pro Evolution Soccer] | |||
| | |||
| PES8-27916 | |||
|- | |- | ||
| Строка 49: | Строка 74: | ||
| | | | ||
| TIME-28020 | | TIME-28020 | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=22560 Titan Quest] | |||
| | |||
| BBG00045 | |||
|- | |- | ||
| Строка 60: | Строка 90: | ||
| W2AK-29283 side1, W2AK-29283 side2 | | W2AK-29283 side1, W2AK-29283 side2 | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=22553 World in Conflict] | |||
| | |||
| WOFC-27841 | |||
|} | |} | ||
| Строка 77: | Строка 111: | ||
| Battlefield 2, Battlefield 2: Last Battle, Battlefield 2142 | | Battlefield 2, Battlefield 2: Last Battle, Battlefield 2142 | ||
| BBG0003 | | BBG0003 | ||
|- | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=28203 Космическая одиссея] | |||
| Babylon 5: I've Found Her, Freelancer, StarLancer, X3: Reunion | |||
| BBG00015 | |||
|- | |- | ||
Текущая версия от 10:01, 6 ноября 2025
Игры (DVD)
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| BioShock | BIOS-27803 | ||
| Chronicles of Narnia: Prince Caspian, The | Хроники Нарнии: Принц Каспиан | CNPC-28169 | |
| Clive Barker's Jericho | Иерихон Клайва Баркера | CBJR-28017 | |
| Dungeon Siege III: Treasures of the Sun | DS3T-29476 | ||
| FIFA 08 | FIFA-27924 | ||
| Grand Ages: Rome | GARM-28443 | ||
| John Woo presents Stranglehold | SHLD-27848 | ||
| Legendary | LGDR-28364 | ||
| Loki: Heroes of Mythology | LOKI-27804 | ||
| Mercenaries 2: World In Flames | M2WF-28245 | ||
| PES 2008: Pro Evolution Soccer | PES8-27916 | ||
| Silverfall | SLFN-27478 | ||
| Thief: Deadly Shadows | Вор: Смертельные тени | T3DS-27944 | |
| TimeShift | TIME-28020 | ||
| Titan Quest | BBG00045 | ||
| Watchmen: The End is Nigh | Хранители | TEIN-28484 | |
| Witcher 2: Assassins of Kings | Ведьмак 2: Убийцы королей | W2AK-29283 side1, W2AK-29283 side2 | |
| World in Conflict | WOFC-27841 |
DVD Сборники
| Название | Список игр | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| Half-Life 2: The Orange Box | Half-Life 2, Half-Life 2: Episode One, Half-Life 2: Episode Two, Portal, Team Fortress 2 | HLOB-27923 | |
| Вселенная Battlefield 2 | Battlefield 2, Battlefield 2: Last Battle, Battlefield 2142 | BBG0003 | |
| Космическая одиссея | Babylon 5: I've Found Her, Freelancer, StarLancer, X3: Reunion | BBG00015 | |
| Хиты Сезона: Medal of Honor: Airborne + Bioshock | Bioshock, Medal of Honor: Airborne | MHA5-27823, BIOS-27803 |