Участник:Depressor/X-Soft: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) (→Игры) |
Depressor (обсуждение | вклад) |
||
| (не показаны 24 промежуточные версии этого же участника) | |||
| Строка 8: | Строка 8: | ||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=10043 Alexander] | | [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=10043 Alexander] | ||
| Александр | | Александр | ||
| Отсутствует | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=27686 Apocalyptica] | |||
| Апокалиптика | |||
| Отсутствуют | |||
|- | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=28768 Armies of Exigo] | |||
| | |||
| 80PI01B03 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=24179 Billy Blade: Temple of Time] | |||
| Принц Блэйд и храм времени | |||
| Отсутствует | | Отсутствует | ||
| Строка 19: | Строка 34: | ||
| Кровавая Рэйн | | Кровавая Рэйн | ||
| Отсутствуют | | Отсутствуют | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=19494 Breed] | |||
| | |||
| Отсутствует | |||
|- | |- | ||
| Строка 25: | Строка 45: | ||
| 103424 | | 103424 | ||
| Версия игры - от ND Games | | Версия игры - от ND Games | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=27687 Conspiracy: Weapons of Mass Destruction] | |||
| | |||
| Отсутствует | |||
|- | |- | ||
| Строка 30: | Строка 55: | ||
| Контрудар: Состояние зеро | | Контрудар: Состояние зеро | ||
| Отсутствует | | Отсутствует | ||
| | |||
|- | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=28769 Cuban Missile Crisis: The Aftermath] | |||
| Карибский кризис | |||
| N 0229 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=16650 Dusk-12] | |||
| Территория тьмы | |||
| 104088 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=22288 Far Cry: Ultimate] | |||
| | |||
| Отсутствует | |||
| Только обложка и первый диск | |||
|- | |- | ||
| Строка 40: | Строка 80: | ||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=11103 Grand Theft Auto - Vice City - Modern MOD] | | [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=11103 Grand Theft Auto - Vice City - Modern MOD] | ||
| Великое автоограбление: Порочный город - Современное дополнение | | Великое автоограбление: Порочный город - Современное дополнение | ||
| Отсутствует | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=19495 Ground Control II: Operation Exodus] | |||
| Ground Control II: Операция "Исход" | |||
| Отсутствует | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=21489 Half-Life: Counter-Strike (v1.6)] | |||
| | |||
| Отсутствует | |||
|- | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=28771 History Channel: Crusades - Quest for Power] | |||
| Крестоносцы. В поисках силы. | |||
| Отсутствует | |||
|- | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=28772 Legion Arena] | |||
| | |||
| Отсутствует | | Отсутствует | ||
| Строка 52: | Строка 112: | ||
| Отсутствуют | | Отсутствуют | ||
| Версия от 7го Волка | | Версия от 7го Волка | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=27691 Midnight Club II] | |||
| Полуночный клуб II | |||
| Отсутствуют | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=24588 MX vs. ATV Unleashed] | |||
| | |||
| Отсутствует | |||
|- | |- | ||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=14325 Nosferatu: The Wrath of Malachi] | | [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=14325 Nosferatu: The Wrath of Malachi] | ||
| Носферату: Гнев Малахи | |||
| Отсутствует | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=18520 ObsCure] | |||
| | |||
| N 00178, N 00179 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=18578 Peter Jackson's King Kong: The Official Game of the Movie] | |||
| Питер Джексон представляет Кинг Конг. Официальная игра по одноименному фильму | |||
| Отсутствуют | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=12433 Rome: Total War] | |||
| | |||
| Отсутствуют | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=16649 Second Sight] | |||
| Ясновидение | |||
| N 0194, N 00195 | |||
|- | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=28773 SimCity 4] (+ Transportation Addon) | |||
| | | | ||
| Отсутствует | | Отсутствует | ||
| Строка 63: | Строка 158: | ||
| Отсутствуют | | Отсутствуют | ||
| версия на 3х CD | | версия на 3х CD | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=21490 Sims 2: University, The] | |||
| | |||
| Отсутствуют | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=18521 Soulbringer] | |||
| Ловец душ | |||
| Отсутствуют | |||
|- | |- | ||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=13813 Spider-Man 2: The Game] | | [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=13813 Spider-Man 2: The Game] | ||
| Человек-паук 2 | | Человек-паук 2 | ||
| Отсутствует | |||
|- | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=28774 Star Wars: Jedi Knight - Jedi Academy] | |||
| Звездные войны: Рыцарь джедай: Академия джедай | |||
| Отсутствуют | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=23945 Street Legal Racing: Redline] | |||
| | |||
| Отсутствует | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=27692 Tom Clancy's Splinter Cell] | |||
| Клетка сплинтера | |||
| Отсутствует | | Отсутствует | ||
| Строка 80: | Строка 200: | ||
| Отсутствует | | Отсутствует | ||
| только диск | | только диск | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=18983 Worms 3D] | |||
| | |||
| Отсутствует | |||
|- | |- | ||
| Строка 85: | Строка 210: | ||
| | | | ||
| Отсутствует | | Отсутствует | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=27695 Worms Forts: Under Siege] | |||
| | |||
| Отсутствует | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=24171 Xenus. Точка кипения] | |||
| | |||
| Отсутствует | |||
| Версия от Руссобит-М | |||
|} | |} | ||
| Строка 95: | Строка 231: | ||
|- | |- | ||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id= | | [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=32815 Rise Of Nations: Rise Of Legends * Thrones & Patriots * Great Invasions * Age Of Empires III] | ||
| | | Age of Empires III, Great Invasions: The Darkages 350-1066 AD, Rise Of Nations: Rise Of Legends, Rise Of Nations: Thrones & Patriots | ||
| | | 95482 | ||
|- | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=32813 ИгроМир. Выпуск #3] | |||
| Bionicle Heroes, Harley Davidson: Race To The Rally, Heroes Of Might & Magic V + Hammers Of Fate, The History Channel: Civil War – A Nation Divided, Race – The Official WTCC Game, Sam & Max Episode 1: Culture Shock, Space Empires V, Lawnmower Racing Mania 2007 | |||
| 97814 DVD 1M, 97814 DVD 2M | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=11611 ИгроМир. Выпуск #5] | |||
| Half-Life 2: Episode 1 - New Victim, Quake IV: Waffen SS, RTL Winter Game 2007, Star Trek: Legacy, The Sims 2: Harry Potter | |||
| 97508 DVD1 M, 97508 DVD2 M | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=21718 ИгроМир. Выпуск #30] | |||
| Sims 2: Celebration Stuff, Sims 2: Glamour Life, Sims 2: H&M Fashion Stuff | |||
| 100116 | |||
|- | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=32814 ИгроМир. Выпуск #43] | |||
| Ancient Wars: Sparta, CivCity: Rome, Glory Of The Roman Empire, The History Channel: Great Battles Of Rome, Rome: Total War | |||
| 100462-DVD-1, 100625-DVD-2 | |||
|} | |} | ||
Текущая версия от 12:08, 16 ноября 2025
Игры
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| Alexander | Александр | Отсутствует | |
| Apocalyptica | Апокалиптика | Отсутствуют | |
| Armies of Exigo | 80PI01B03 | ||
| Billy Blade: Temple of Time | Принц Блэйд и храм времени | Отсутствует | |
| Bionicle | Бионикл | Отсутствует | |
| BloodRayne | Кровавая Рэйн | Отсутствуют | |
| Breed | Отсутствует | ||
| Call of Duty 4: Modern Warfare | 103424 | Версия игры - от ND Games | |
| Conspiracy: Weapons of Mass Destruction | Отсутствует | ||
| Counter-Strike: Condition Zero | Контрудар: Состояние зеро | Отсутствует | |
| Cuban Missile Crisis: The Aftermath | Карибский кризис | N 0229 | |
| Dusk-12 | Территория тьмы | 104088 | |
| Far Cry: Ultimate | Отсутствует | Только обложка и первый диск | |
| FIFA Football 2004 | Отсутствует | ||
| Grand Theft Auto - Vice City - Modern MOD | Великое автоограбление: Порочный город - Современное дополнение | Отсутствует | |
| Ground Control II: Operation Exodus | Ground Control II: Операция "Исход" | Отсутствует | |
| Half-Life: Counter-Strike (v1.6) | Отсутствует | ||
| History Channel: Crusades - Quest for Power | Крестоносцы. В поисках силы. | Отсутствует | |
| Legion Arena | Отсутствует | ||
| Martin Mystere: Operation Dorian Gray | Отсутствуют | ||
| Max Payne 2: The Fall of Max Payne | Макс Пэйн 2 | Отсутствуют | Версия от 7го Волка |
| Midnight Club II | Полуночный клуб II | Отсутствуют | |
| MX vs. ATV Unleashed | Отсутствует | ||
| Nosferatu: The Wrath of Malachi | Носферату: Гнев Малахи | Отсутствует | |
| ObsCure | N 00178, N 00179 | ||
| Peter Jackson's King Kong: The Official Game of the Movie | Питер Джексон представляет Кинг Конг. Официальная игра по одноименному фильму | Отсутствуют | |
| Rome: Total War | Отсутствуют | ||
| Second Sight | Ясновидение | N 0194, N 00195 | |
| SimCity 4 (+ Transportation Addon) | Отсутствует | ||
| Sims 2, The | Симс 2 | Отсутствуют | версия на 3х CD |
| Sims 2: University, The | Отсутствуют | ||
| Soulbringer | Ловец душ | Отсутствуют | |
| Spider-Man 2: The Game | Человек-паук 2 | Отсутствует | |
| Star Wars: Jedi Knight - Jedi Academy | Звездные войны: Рыцарь джедай: Академия джедай | Отсутствуют | |
| Street Legal Racing: Redline | Отсутствует | ||
| Tom Clancy's Splinter Cell | Клетка сплинтера | Отсутствует | |
| Tom Clancy's Splinter Cell: Chaos Theory | Tom Clancy's Splinter Cell - Теория Хаоса | Отсутствует | версия от Руссобит-М |
| Tony Hawk's Pro Skater 4 | Отсутствует | только диск | |
| Worms 3D | Отсутствует | ||
| Worms 4: Mayhem | Отсутствует | ||
| Worms Forts: Under Siege | Отсутствует | ||
| Xenus. Точка кипения | Отсутствует | Версия от Руссобит-М |
DVD Сборники (Как издательство "Игровой Дом")
| Название | Список игр | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| Rise Of Nations: Rise Of Legends * Thrones & Patriots * Great Invasions * Age Of Empires III | Age of Empires III, Great Invasions: The Darkages 350-1066 AD, Rise Of Nations: Rise Of Legends, Rise Of Nations: Thrones & Patriots | 95482 | |
| ИгроМир. Выпуск #3 | Bionicle Heroes, Harley Davidson: Race To The Rally, Heroes Of Might & Magic V + Hammers Of Fate, The History Channel: Civil War – A Nation Divided, Race – The Official WTCC Game, Sam & Max Episode 1: Culture Shock, Space Empires V, Lawnmower Racing Mania 2007 | 97814 DVD 1M, 97814 DVD 2M | |
| ИгроМир. Выпуск #5 | Half-Life 2: Episode 1 - New Victim, Quake IV: Waffen SS, RTL Winter Game 2007, Star Trek: Legacy, The Sims 2: Harry Potter | 97508 DVD1 M, 97508 DVD2 M | |
| ИгроМир. Выпуск #30 | Sims 2: Celebration Stuff, Sims 2: Glamour Life, Sims 2: H&M Fashion Stuff | 100116 | |
| ИгроМир. Выпуск #43 | Ancient Wars: Sparta, CivCity: Rome, Glory Of The Roman Empire, The History Channel: Great Battles Of Rome, Rome: Total War | 100462-DVD-1, 100625-DVD-2 |