Участник:Depressor/Бука: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) (→Игры) |
Depressor (обсуждение | вклад) |
||
| (не показано 5 промежуточных версий этого же участника) | |||
| Строка 291: | Строка 291: | ||
| | | | ||
| UL 061427D5 | | UL 061427D5 | ||
| | | издание в jewel'е | ||
|- | |- | ||
| Строка 638: | Строка 638: | ||
| UL 01142R | | UL 01142R | ||
| (-) версия без инлэя, с другим расположением текста на задней обложке | | (-) версия без инлэя, с другим расположением текста на задней обложке | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=11096 Math Boy III: Happy Number Land!] | |||
| Планета чисел для малышей | |||
| UL 00735R/1 | |||
|- | |- | ||
| Строка 725: | Строка 730: | ||
| | | | ||
| UL 052412R | | UL 052412R | ||
| только диск | | только диск, лежит вместе с полной игрой | ||
|- | |- | ||
| Строка 731: | Строка 736: | ||
| | | | ||
| UL 051965R, UL 051966R | | UL 051965R, UL 051966R | ||
| два экземпляра, в одном только диски | |||
|- | |- | ||
| Строка 1325: | Строка 1331: | ||
| | | | ||
| UL 021723R | | UL 021723R | ||
|- | |- | ||
| Строка 1439: | Строка 1440: | ||
| | | | ||
| UL 99588R/2 | | UL 99588R/2 | ||
| (-) | |||
|- | |- | ||
| Строка 1475: | Строка 1477: | ||
| UL 056279R, UL 056280R | | UL 056279R, UL 056280R | ||
| коды в Стим активированы мной | | коды в Стим активированы мной | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=32933 Ultimate Strategy Pack] | |||
| Company Of Heroes, Company Of Heroes: Opposing Fronts, Supreme Commander, Warhammer 40,000: Dawn Of War - Dark Crusade | |||
| UL 086913D5, UL 064748D5, A0100792535, UL 096633D9 (L1) | |||
| четыре диска в диджипаке в картоне | |||
|- | |- | ||
Текущая версия от 23:32, 25 ноября 2025
- проверены DVD без коробок
Игры
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| 18 Wheels of Steel: Across America | 18 стальных колёс: По дорогам Америки | UL 043323R | |
| 18 Wheels of Steel: Convoy | 18 стальных колес. Конвой | UL 061143R | только диск и задняя обложка |
| 18 Wheels of Steel: Pedal to the Metal | 18 стальных колес: Пыль дорог | UL 043324R | |
| Advent Rising | UL 062320D5 | ||
| Airport inc. | Корпорация "Аэропорт" | UL 00146R | |
| Architect: Episode 1 | Архитектор. Эпизод I | UL 102314R | |
| Army Men: RTS | Вояки: RTS - Real Time Strategy | UL 020945R | |
| Atlantis: Mysteries Of Ancient Inventors | Атлантида. В поисках древних изобретений | UL 103175R | диск новый |
| Bejeweled 2 Deluxe | UL 106062R | диск новый | |
| Beowulf: The Game | Беовульф. The Game | UL 077075D9(L1) | для игры необходим NoDVD с оф. сайта Буки |
| Beyond Divinity | Beyond Divinity: Оковы судьбы | UL 042231R, UL 042232R | игра защищена StarForce |
| Beyond Good & Evil | За гранью добра и зла | UL 041520R, UL 041521R | |
| Biene Maja: Das große Gewitter, Die | Пчела Майя: Прогулка под дождем | UL 050967R | диск новый |
| Biene Maja: Eine tolle Überraschung, Die | Пчела Майя: Сюрприз ко дню рождения | UL 050966R | диск новый |
| Biene Maja: Flieg Maja, flieg!, Die | Пчела Майя: Термитник в опасности | UL 072427R | диск новый |
| Biene Maja: Wer hilft Willi?, Die | Пчела Майя: Кто поможет Вилли? | UL 073071R | |
| Blood Bowl | UL 094247D5 | ||
| BloodRayne 2 | UL 061415R, UL 061416R, UL 061417R, UL 061418R | версия на 4х CD | |
| BloodRayne 2 | UL 061406D5 | версия на DVD | |
| Brothers in Arms: Earned in Blood | UL 052209D5 | ||
| Brothers in Arms: Road to Hill 30 | UL 052209D5 | (+) | |
| Bubbins | Пузыряка | UL 086810R | |
| Burger Management | Бургер Мания | UL 106749R | диск новый |
| Catz | UL 066265R | ||
| Catz 5 | UL 030873R | ||
| Chuzzle Deluxe | UL 106478R | диск новый | |
| Clive Barker's Jericho | UL 076925D5 | ||
| Colin McRae Rally 2.0 | UL 020756R | ||
| Colin McRae: DiRT | UL 073992D5 | ||
| Collapse | UL 086326D5 | диск сильно поцарапан, но игра устанавливается | |
| Collapse: The Rage | Collapse: Ярость | UL 102492D5 | диск новый |
| Company Of Heroes | UL 064748D5 | ||
| Company Of Heroes: Opposing Fronts | UL 075596D9 | ||
| Company Of Heroes: Tales Of Valor | UL 091324D9 (L1) | ||
| Conflict: Desert Storm | Конфликт: Буря в пустыне | UL 022139R | (-) Версия 1.0.0.1 (Ноябрь 2002) |
| Conflict: Desert Storm | Конфликт: Буря в пустыне | UL 030186R | (+) Версия 1.0.0.2 (Январь 2003), два экземпляра |
| Conflict: Desert Storm II - Back to Baghdad | Конфликт: Буря в пустыне II | UL 032534R, UL 032535R | |
| Conflict: Vietnam \ Conflict: Vietnam | Конфликт: Вьетнамская война | UL 043568R, UL 043569R | (+)\(-) два экземпляра, с незначительными отличиями |
| Counter-Strike: Global Offensive | UL 122697D5 | на диске версии игры для PC и MAC, ключи в Стим активированы | |
| Counter-Strike: Source | UL 056265D5 | ключ в Стим активирован не мной | |
| Counter-Strike: Source | UL 056265D5 | переиздание, на диске версии игры для PC и MAC, ключи в Стим активированы не мной | |
| Dark Messiah: Might and Magic | A0100765294 | два экземпляра | |
| Dogz | UL 066266R | ||
| Dogz 2 | UL 081092R | ||
| Dogz 5 | UL 030872R | ||
| Dusk-12 | Территория тьмы | UL 076378D5 | нет передней обложки |
| Dwarf's Story, A | История гномов | UL 101055R | |
| Emergency 2014 | Служба спасения 2014 | UL 134830D9 (L1) | диск новый, не активирован. Игра не переведена. Бонусом идут "Emergency 2013" и "Emergency 2012 Deluxe". |
| Emergency 5 | Служба спасения 5 | UL 143027D9 (L1) | |
| Erotic Empire | UL 061413R | ||
| Escape from Paradise City | UL 076247D5 | ||
| Evil Dead: Regeneration | UL 061427D5 | издание в jewel'е | |
| Evil Dead: Regeneration | UL 061427D5 | Издание в DVD-боксе | |
| EvoCraft | Эвокрафт | UL 121176R | диск новый |
| Ex Machina | UL 055988R, UL 055989R | ||
| Ex Machina: Меридиан 113 | UL 065676R, UL 065677R | только второй диск и задняя обложка | |
| Fair Strike \ Fair Strike | Ударная сила | UL 032441R, UL 032454R | (+)\(-) два экземпляра с незначительными изменениями |
| Far Cry | UL 041219D5 | издание с логотипами AMD и Nvidia | |
| Far Cry 2 | UL 087556D5 | два экземпляра | |
| Farm Frenzy: Ancient Rome | Весёлая ферма: Древний Рим | UL 110065R | диск новый |
| Farm Frenzy: Gone Fishing | Веселая ферма 3. Рыбный день | UL 105621R | диск новый |
| Farm Frenzy: Viking Heroes | Веселая ферма. Викинги | UL 114926D5 | |
| Farm Frenzy 3: American Pie | Веселая ферма 3. Американский пирог | UL 100868R | диск новый |
| Farm Frenzy 3: Madagascar | Веселая ферма 3. Мадагаскар | UL 104365R | диск новый |
| Farm Frenzy 3: Russian Roulette | Веселая ферма 3. Русская рулетка | UL 102600R | диск новый |
| Fashion Craze | Легкие игры: Фабрика стиля | UL 080953R | |
| FlatOut | UL 050940R, UL 050941R | ||
| FlatOut 2 | UL 062991D5 | ||
| Flowery Vale | Легкие игры. Цветочная долина | UL 087999R | диск новый |
| Frontlines: Fuel of War | UL 080946D9 (L1), UL 080947D5 | ||
| Grand Theft Auto 2 | GTA 2: Беспредел | UL 99515R 1 | диск без защиты |
| Grand Theft Auto III | UL 021600R, UL 021601R | версия без перевода, защита отсутствует | |
| Great Escape, The | Великий побег | UL 040119R UEP-CD www.disc.ru IFPI L 641, UL 040120R UEP-CD www.disc.ru IFPI L 641 | |
| Half-Life 2 | Half-Life 2. Лучшая игра года. Коллекционное издание | UL 056260D5 | ключ в Стиме активирован |
| Half-Life 2 | Half-Life 2. Новогоднее издание | UL 066305D5 | ключ в Стиме активирован |
| Half-Life 2: Episode One | UL 062626D5 | ключ в Стиме активирован | |
| Half-Life 2: Episode Two | UL 075717D9(L1) | ключ в Стиме активирован | |
| Hamlet or the last game without MMORPG features, shaders and product placement | Гамлет или последняя игра без MMORPG элементов, шейдеров и рекламы | UL 104300R | диск новый |
| Hammerfight | UL 100752R | ||
| Hard Truck Tycoon | UL 055691R | ||
| Heavy Metal: F.A.K.K. 2 | UL 00525R | ||
| Heavyweight Thunder | Битвы тяжеловесов | UL 051820R | |
| Hell's Kitchen | UL 092557R | диск новый | |
| Heroes of Might and Magic III: The Restoration of Erathia | Герои Меча И Магии III: Возрождение Эрафии | UL 99175R | |
| Heroes of Might and Magic III: The Restoration of Erathia | Герои Меча И Магии III: Возрождение Эрафии | UL 99175R/1 | |
| Heroes of Might and Magic III: Armageddon's Blade \ Heroes of Might and Magic III: Armageddon's Blade | Герои Меча И Магии III: Клинок Армагеддона | UL 00658R | на диске - оригинальная игра и аддон Клинок Армагеддона |
| Heroes of Might and Magic III: The Shadow of Death | Герои Меча И Магии III: Дыхание Смерти | UL 00235R | |
| Heroes of Might and Magic III: The Shadow of Death | Герои Меча И Магии III: Дыхание Смерти | UL 00235R | версия со штрих-кодом на задней обложке |
| Heroes of Might and Magic IV | Герои Меча И Магии IV | UL 020916R, UL 020918R | |
| Heroes of Might and Magic IV | Герои Меча И Магии IV | UL 042670R, UL 042671R | возможно переиздание |
| Heroes of Might and Magic IV: The Gathering Storm | Герои Меча И Магии IV. Грядущая Буря | UL 022033R | аддон ставится только на оригинальную русскоязычную игру от Буки |
| Heroes of Might and Magic IV: Winds of War | Герои Меча И Магии IV. Вихри Войны | UL 030658R | аддон ставится только на оригинальную русскоязычную игру от Буки |
| Holly. A Christmas Tale Deluxe | Легкие игры. Рождественская история | UL 088560R | диск новый |
| Hospital Tycoon | UL 073993D5 | возможно диск нерабочий | |
| Huggly Saves the Turtles: Thinking Adventures | Дракончик Гоша спасает черепах | UL 011145R | |
| Imperium Romanum | UL 081067D5 | ||
| Insane | Безумие | UL 020347R | |
| Inspector Gadget | Инспектор Гэджет | UL 041517R | |
| Jade Empire: Special Edition | UL 071953D9(L1) | диск новый | |
| Jagged Alliance 2 \ Jagged Alliance 2 | Jagged Alliance 2: Агония власти | UL 99283R, UL 99284R | (+)\(-) два экземпляра |
| Jagged Alliance 2: Unfinished Business | Jagged Alliance 2.5: Цена свободы | UL 01275R | три экземпляра, в одном отсутствует задняя обложка |
| James Cameron`s AVATAR: The Game | 53941748/AVATAR CC 31 | версия без перевода | |
| Juiced | UL 053601R, UL 053602R, UL 053603R | версия на 3х CD | |
| Juiced | UL 054976D5 | DVD-версия | |
| Juiced 2: Hot Import Nights | UL 077329D5 | ||
| Killer Is Dead: Nightmare Edition | UL 141168D9, UL 141191D5 | диск новый, ключ в Steam не активирован | |
| Laura's Star | Звезда Лауры | UL 052065R | |
| Legend Of Dragon Empire | Легенда империи дракона | UL 103299R | |
| Mahjong Escape: Ancient China | UL 110364R | ||
| MARCH!: Offworld Recon | МАРШ! | UL 030185R | |
| Mashed | Mashed: Вдребезги | UL 042310R | |
| Math Boy I: Mom! The Numbers Are Missing! | Приключения на планете чисел | UL 00586R | |
| Math Boy II: Adventures in Number Land! | Приключения на планете чисел 2 | UL 01142R | (+) версия с инлэем |
| Math Boy II: Adventures in Number Land! | Приключения на планете чисел 2 | UL 01142R | (-) версия без инлэя, с другим расположением текста на задней обложке |
| Math Boy III: Happy Number Land! | Планета чисел для малышей | UL 00735R/1 | |
| Micro Machines V4 | UL 070358D5 | ||
| Might and Magic IX | Меч и магия IX | UL 021062R, UL 021063R | для игры требуется патч с оф. сайта Буки |
| Might & Magic: Heroes VI | Меч и магия: Герои VI | 54854433/300043134 DO 34 | |
| Millennium Secrets. Emerald Curse | Секреты тысячелетия: Проклятие изумруда | UL 111851D5 | |
| MotoGP 3: Ultimate Racing Technology | UL 055566R, UL 055567R | ||
| MotoGP' 07 | UL 075720D5 | ||
| Myst V - End Of Ages | UL 054977R, UL 054978R, UL 054979R | версия на 3х CD | |
| Myst V - End Of Ages | UL 054975D5 | DVD-версия | |
| Neighbours from Hell | Как достать соседа | UL 031669R | два экземпляра |
| Oni | Они | UL 01141R | (+) версия с инлэем |
| Oni | Они | UL 01141R | (-) версия с другим расположением штрих-кода |
| Operation Flashpoint: Cold War Crisis | Операция Flashpoint: Холодная война | UL 020499R | Содержит доп. кампанию "Красный молот" |
| Overlord | UL 074661D5 | ||
| Peter Jackson's King Kong - The Official Game Of The Movie | UL 055836R, UL 055837R, UL 055838R | ||
| Peter Jackson's King Kong - The Official Game Of The Movie | UL 055842D5 | ||
| Playboy: The Mansion Demo | UL 052412R | только диск, лежит вместе с полной игрой | |
| Playboy: The Mansion | UL 051965R, UL 051966R | два экземпляра, в одном только диски | |
| Pong Pong's Learning Adventure: Animals | Пятачок и разные звери | UL 00546R | |
| Pong Pong's Learning Adventure: Back to the Future | Пятачок: назад в будущее | UL 01156R | |
| Pong Pong's Learning Adventure: Insects and Plants | Пятачок в волшебном лесу | UL 00419R | |
| Pong Pong's Learning Adventure: Mysteries of Human Body | Пятачок сдает экзамен по анатомии | UL 01265R | |
| Pong Pong's Learning Adventure: The Lost World | Пятачок в затерянном мире | UL 01062R UEP-CD www.disk.ru IFPI L 641 | (+) диск новый |
| Portal | UL 075718D5 | игра активирована не мной | |
| Portal 2 | UL 111356D9 (L1), UL 111357D5 | Игра активирована. В издание помимо дисков входят стереооткрытка, наклейки и паззл (отсутствует) | |
| Prinzessin Lillifee und das kleine Einhorn | Принцесса Лилифи. Единорог принцессы Лилифи | UL 080102R | диск новый |
| Prinzessin Lillifee: Im Blumengarten | Принцесса Лилифи. Сад принцессы Лилифи | UL 074509R | диск новый |
| Pro Rally 2001 | UL 01061R | три экземпляра | |
| Psychonauts | UL 062300R, UL 062301R, UL 062302R, UL 062303R | версия на 4х CD | |
| Psychonauts | UL 062317D5 | издание в DVD-боксе | |
| Railroad Pioneer | Магнаты железных дорог | UL 032690R | |
| Rayman 3: Hoodlum Havoc | Rayman 3 | UL 031687R, UL 031688R, UL 031689R | |
| Rayman Raving Rabbids | Rayman - бешеные кролики | A0100767340-A511 17 | |
| Rayman Raving Rabbids 2 | Rayman бешеные кролики 2 | UL 083309R | |
| Red Shark | Красная Акула | UL 020207R | |
| Richard Burns Rally | UL 042991R, UL 042992R, UL 042993R | версия на 3х CD | |
| Richard Burns Rally | UL 042990D | версия на DVD, 2 экземпляра, в одном только диск | |
| Robin Hood: Forest Adventures | Робин Гуд | UL 041518R | |
| Rune | Руна | UL 01094R | |
| Saints Row 2 | UL 087093D9 (L1) | игра активирована не мной | |
| SBK X: Superbike World Championship | UL 104601D5 | диск новый | |
| Schneewittchen und die Sieben Hänsel | Белоснежка и семь гномов | UL 011020R | |
| Schneewittchen und die Sieben Hansel | Белоснежка и семь гномов | UL 011020R, UL 040595R | в DVD-кейсе, с демо-диском в комплекте |
| Sensible Soccer 2006 | UL 070362R | диск поцарапан, устанавливается с ошибками | |
| Shopping Centre Tycoon | Торговая империя | UL 043986R | |
| Silent Hunter 4: Wolves Of The Pacific | Silent Hunter 4: Волки Тихого Океана | A0100792977-A511 17 | |
| Silent Hunter 4: Wolves of the Pacific U-Boat Missions | Silent Hunter 4: Волки Тихого океана. Немецкая кампания | UL 081748R | |
| SiN Episodes: Emergence | UL 063209D5 | ключ в Steam активирован | |
| Singles: Flirt Up Your Life! | UL 041175R | ||
| Singles 2: Triple Trouble\Singles 2: Triple Trouble | Singles 2: Любовь втроём | UL 052775R | (+)\(-) два экземпляра |
| Sledgehammer | UL 081749D5 | ||
| Sniper Elite | Sniper Elite. Специальная версия | UL 062870D5 | |
| Sniper Elite V2 | UL 121414D9 (L1) | DVD-бокс с плакатом и шевроном. Активирована не мной. Три экземпляра | |
| So Blonde | Блондинка в шоке. Бермудские страсти | UL 083441D5 | |
| Stalin Subway, The | Метро-2 | UL 054521R, UL 054522R, UL 054523R | |
| Stalin Subway, The | Метро-2 | UL 054553D5 | |
| Starship Troopers | Звездный десант | UL 061974D5 | |
| Stubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse | UL 061715D5 | ||
| Stubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse | Stubbs The Zombie: Месть короля | UL 070359D5 | |
| Supreme Commander | A0100792535-A(B)911 37 | ||
| Supreme Commander - Forged Alliance | UL 076767D9(L1) | ||
| Surprising Adventures of Munchausen, The | Невероятные приключения Мюнхгаузена | UL 123237D5 | диск новый |
| Tales of Monkey Island: Chapter 1 - Launch of the Screaming Narwhal | Tales of Monkey Island™. Глава 1. Отплытие "Ревущего нарвала" | UL 106223R | диск новый |
| Tales of Monkey Island: Chapter 2 - The Siege of Spinner Cay | Tales of Monkey Island™. Глава 2. Осада Рыбацкого рифа» | UL 106746R | диск новый |
| Tales of Monkey Island: Chapter 4 - The Trial and Execution of Guybrush Threepwood | Tales of Monkey Island. Глава 4. Суд и казнь Гайбраша Трипвуда | UL 111195R | диск новый |
| Tales of Monkey Island: Chapter 5 - Rise of the Pirate God | Tales of Monkey Island™. Глава 5. Явление пиратского бога | UL 111848R | диск новый |
| Tank-O-Box | Танчики | UL 043824R | |
| Tell: Das Spiel zum Film | Вильгельм Телль. Голый арбалет | UL 095437R | |
| Terrafarmers | Космоферма | UL 106748R | диск новый |
| Time Of Silence | Безмолвие: Война грядет | UL 076754D5 | |
| Titan Quest | A0100733042-A511 17 | ||
| Titan Quest: Immortal Throne | UL 070645D5 | ||
| ToCA Race Driver 3 | UL 063310D5 | ||
| Tony Hawk’s American Wasteland | UL 064207D5 | ||
| Top Spin 2 | UL 070791D5 | ||
| Totally Spies! Totally Party | Totally Spies! Супервечеринка | UL 076245D5 | только диск и задняя обложка |
| TrackMania | ТрекМания | UL 040950R | диск защищен StarForce |
| TrackMania Sunrise | ТрекМания Sunrise | UL 052198R | |
| TrackMania United | ТрекМания United | UL 066434D5 | |
| Treasures Of Montezuma 2 | Сокровища Монтесумы 2 | UL 104366R | |
| True Crime: New York City | UL 063554D5 | DVD-версия | |
| Turning Point: Fall of Liberty | UL 083027D9 (L1) | ||
| Twin Sector | UL 101054D5 | ||
| Vampires VS Zombies | UL 120984R | диск новый | |
| Venice | UL 111849R | диск новый | |
| Warhammer 40,000: Dawn Of War - Dark Crusade | UL 065389D5 | ||
| Warhammer 40,000: Dawn Of War - Soulstorm | UL 080811D5 | ||
| Warhammer 40,000: Dawn of War II | UL 090441D9 (L1) | игра активирована. Бонусы отсутствуют | |
| White Heart Baekgu | Рекс | UL 022208R | |
| White Heart Baekgu 3 | Рекс 2 | UL 042847R | два экземпляра |
| Wizardry 8 | Wizardry 8: Возвращение легенды | UL 011399R, UL 011400R, UL 011401R | версия на 3х CD |
| World War Zero | UL 054096R, UL 054097R | ||
| Worms 4: Mayhem | UL 055430D5 | ||
| xOrbic | Ксорбик | UL 090894R | диск новый |
| Агент: Особое задание | UL 01088R | ||
| Антанта | UL 031417R, UL 031418R | два вторых диска | |
| Антанта Gold | UL 063823R | только диск | |
| Буратилло | UL 085719D5 | диск новый | |
| Велиан | UL 053804R, UL 053805R, UL 053806R | версия на 3CD | |
| Велиан | UL 053803D5 | ||
| Волшебный сундук | UL 082970R | переиздание | |
| Двенадцать стульев | UL 022140R, UL 022141R | ||
| День выборов | UL 075596R, UL 075597R | ||
| Дорога на Хон-Ка-Ду | Steamland | UL 031635R | |
| История войн: Наполеон | UL 00531R | ||
| Как достать студента: Переполох в общаге | UL 074713R | два экземпляра | |
| Канитель по беспределу | UL 040417R | ||
| Кибервойны: Прототип 2700 | UL 063871R | ||
| Код доступа: РАЙ | Paradise Cracked | UL 021602R, UL 021603R | |
| Лохотронщик: Crazy Loto | UL 020174R | ||
| Магия войны: знамёна тьмы | Battle Mages: Sign of Darkness | UL 043987R, UL 043988R | |
| Мародёр | Man of Prey | UL 093981D5 | |
| Мор. Утопия | UL 052645R, UL 052646R | ||
| Недетские сказки | UL 031552R | два экземпляра | |
| Незнайка и Баррабасс | UL 050550R, UL 050551R | ||
| Незнайкина грамота | UL 98535R | ||
| Новые Бременские | UL 00176R/1 | Отсутствует передняя обложка | |
| Обратный отсчёт | UL 065287D5 | диск новый | |
| Орда: Северный ветер | UL 99477R | два экземпляра | |
| Орда 2: Цитадель | UL 022393R | ||
| Петька и Василий Иванович 2: Судный день \ Петька и Василий Иванович 2: Судный день | UL 99442R | ||
| Петька 3: Возвращение Аляски | UL 020210R | два экземпляра | |
| Петька 4: День независимости | UL 031921R, UL 031922R | ||
| Петька 5: Конец игры | UL 042845R, UL 042846R | ||
| Петька 007: Золото партии | UL 064459R, UL 064460R | два экземпляра | |
| Петька VIII: Покорение Рима | UL 076827D5 | ||
| Петька 9: Пролетарский гламурЪ | UL 090059D5 | ||
| Пирамида. Gold Edition | UL 021723R | ||
| Приключения Буки. Спасение Буратино | UL 042230R | только диск и задняя обложка | |
| Приключения поручика Ржевского | UL 00570R | два экземпляра | |
| Пятачок в подводном царстве | UL 074828R | ||
| Пятачок: Большое космическое путешествие | UL 071786R | ||
| Русская рулетка II: Закрытые планеты | UL 99184R | ||
| Стальная ярость: Харьков 1942 | UL 076829D5 | ||
| Стальные монстры | UL 055530D5 | два экземпляра, в одном только диск. Лежат вместе | |
| Страшилки: Шестое чувство | UL 040720R | ||
| Сумотоха | UL 086399R | диск новый | |
| ТриО. Великое поселение | UL 104262R | диск новый | |
| Черный оазис | UL 104262R | диск новый | |
| Чистильщик | UL 043708R, UL 043709R | ||
| Чукча в Большом Городе | UL 076631R | ||
| Шерлок Холмс: возвращение Мориарти | UL 00690R | два варианта, в одном только диск, лежат вместе | |
| Школа магии: Ученик чародея | UL 110470R | диск новый | |
| Шторм | Echelon | UL 01757R | |
| Шторм: Солдаты неба | Echelon WindWarriors | UL 021825R | |
| ШтЫрлиц \ ШтЫрлиц | UL 99588R | (+)\(-) два экземпляра | |
| ШтЫрлиц | UL 99588R/1 | ||
| ШтЫрлиц | UL 99588R/2 | (-) | |
| Ядерный Титбит | UL 030180R | ||
| Ядерный титбит 2 | UL 063872R, UL 063873R |
Сборники и Антологии
| Название сборника | Список игр | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| 50 хитов для всех возрастов | Казуальные игры от Alawar Games. | UL 123937D9(L1) | диск новый |
| Counter-Strike 1. Антология | Counter-Strike, Counter-Strike: Condition Zero | UL 056277R, UL 056278R | коды в Стим активированы мной |
| Half-Life 1. Антология | Half-Life, Half-Life: Opposing Force, Half-Life: Blue Shift, Team Fortress Classic | UL 056279R, UL 056280R | коды в Стим активированы мной |
| Ultimate Strategy Pack | Company Of Heroes, Company Of Heroes: Opposing Fronts, Supreme Commander, Warhammer 40,000: Dawn Of War - Dark Crusade | UL 086913D5, UL 064748D5, A0100792535, UL 096633D9 (L1) | четыре диска в диджипаке в картоне |
| Антология Ex Machina | Ex Machina, Ex Machina: Меридиан 113, Ex Machina Arcade | UL 085532D5, UL 086809R | В DVD-кейсе, с двумя плакатами |
| Герои меча и магии. Новогоднее издание | Heroes Of Might & Magic, Heroes Of Might & Magic II + Price Of Loyality, Heroes Of Might & Magic III + 2 адд-она, Heroes Of Might & Magic IV + 2 адд-она | UL 077327D5 | В DVD-боксе, с картонным рукавом |
| Герои меча и магии. Платиновая серия | Heroes Of Might & Magic, Heroes Of Might & Magic II + Price Of Loyality, Heroes Of Might & Magic III + 2 адд-она | UL 090585D5 | только диск |
| Жажда приключений | Морское путешествие, Сокровища древних цивилизаций | UL 103298R | |
| Золотая серия на DVD. Hard Truck | 18 стальных колёс: Пыль дорог, 18 стальных колёс: По дорогам Америки, Hard Truck: 18 стальных колёс | UL 052768D5 | |
| Золотая серия на DVD. Sudden Strike. Коллекционное издание | Sudden Strike 1, Sudden Strike Forever, Sudden Strike 2, Hidden Stroke APRM | UL 064882D5 | |
| Игры налегке. Выпуск 2 | Legends Of Atlantis. Исход, Дом у озера. Дети тишины. Коллекционное издание, Древняя пещера 2, Проклятие оборотней. Коллекционное издание, Солдатики, Таинственный парк. Страшные истории | UL 130432D9 (L1) | |
| Коллекция развлечений №12 | 22 игры со щенками, Скорая ветеринарная помощь, Школа дрессировки | UL 094372D5 | диск новый |
| Коллекция развлечений №18 | Легкие игры: городские тайны, Искусство фен-шуй, Лабиринты чудесного леса, Цветочная долина | UL 094635D5 | диск новый |
| Коллекция развлечений №31 | Overlord и адд-он Raising Hell с общим инсталлятором | UL 095029D5 | |
| Коллекция развлечений №35 | Шоу дельфинов принцессы Лилифи, Принцесса Лилифи у Русалочки, Единорог принцессы Лилифи, Лесная клиника принцессы Лилифи | UL 104488D5 | диск новый |
| Коллекция развлечений №36 | Платье для принцессы Лилифи, Рисуем с принцессой Лилифи, Сад принцессы Лилифи, Школа магии принцессы Лилифи | UL 104489D5 | диск новый |
| Коллекция развлечений №37 | Бал принцессы Лилифи, Балетная школа принцессы Лилифи, Музыкальная школа принцессы Лилифи, Танцуем с принцессой Лилифи | UL 104490D5 | диск новый |
| Хроники Героев | Часть первая: Воины степей, Часть вторая: Перисподняя | UL 00692R1 | только один диск |
| Хроники героев \ Хроники героев | Часть третья: Повелители стихий, Часть четвёртая: Схватки драконов | UL 01021R, UL 01022R | в первом издании второй диск не читается |
Неигровые диски
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| Creative Painter | Веселый художник | UL 040593R | |
| eJay Dance 2 & eJay Dance 4 | Электронный Ди-Джей Dance Collection | UL 053807D5 | |
| eJay Hip Hop 2 & 3 | Электронный Ди-Джей Hip Hop Collection | UL 054100D5 | |
| eJay HipHop 5 | Электронный Ди-Джей HipHop 5 | UL 032691R, UL 032692R | |
| eJay HipHop 6 | Электронный Ди-Джей: HipHop 6 | UL 060873R, UL 060874R | диск новый |
| Детский массаж | UL 081007R | ||
| ЕГЭ: Математика, физика, химия, биология, информатика | UL 111489D5 | ||
| ЕГЭ: Русский язык, литература, английский язык, история, география, обществознание | UL 111492D5 | ||
| Изучаем измерительные величины с Мафаней | UL 082362D5 | ||
| Мастерская Пластилинкина | UL 075600R | ||
| Нескучные уроки. Клавиатурный тренажер | UL 085828R | ||
| Самоучитель по электронной музыке | UL 040418R | ||
| Французско-Русский и Русско-Французский словарь | UL 070073R | ||
| Уроки на дом. 8 класс | UL 070133R | только диск |