Участник:Depressor/Неигровые диски: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) |
Depressor (обсуждение | вклад) |
||
| (не показано 40 промежуточных версий этого же участника) | |||
| Строка 4: | Строка 4: | ||
|- | |- | ||
!'''Название'''||'''Код диска'''||'''Примечание''' | !'''Название'''||'''Код диска'''||'''Примечание''' | ||
|- | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=29902 ABBYY FineReader 7] | |||
| Отсутствует | |||
| + 6 версия от XXI Век в коробке | |||
|- | |- | ||
| Строка 14: | Строка 19: | ||
| 8042173 08 OCT 97 MPO 01 @@ 9 02 | | 8042173 08 OCT 97 MPO 01 @@ 9 02 | ||
| Disney Interactive Studios | | Disney Interactive Studios | ||
|- | |- | ||
| Строка 27: | Строка 27: | ||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=15743 Microsoft Office 2003 Professional] | | [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=15743 Microsoft Office 2003 Professional] | ||
| TP. 066 | | TP. 066 | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=32257 Microsoft Windows XP Professional SP2] | |||
| WIN XP SP2 | |||
|- | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=28344 Reanimato.ru] | |||
| TP 017 | |||
|- | |- | ||
| Строка 33: | Строка 41: | ||
|- | |- | ||
| [ | | [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=32966 Talk to Me: English] | ||
| | | 049/2000 | ||
|- | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=31730 Windows NT и сети 2004] | |||
| Отсутствует | |||
|- | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=28017 Windows XP Collection 2008] | |||
| 1220-1392, 1220-1393 | |||
|- | |- | ||
| Строка 43: | Строка 59: | ||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=10864 Голосовое управление компьютером 2001] | | [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=10864 Голосовое управление компьютером 2001] | ||
| Отсутствует | | Отсутствует | ||
|- | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=27681 Дядя Билл Гейтс] | |||
| APR 048 | |||
|- | |- | ||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=10877 Золотая коллекция. Словари и переводчики 2003] | | [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=10877 Золотая коллекция. Словари и переводчики 2003] | ||
| Golovolomka-200301 | | Golovolomka-200301 | ||
|- | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=32937 Золотой офис 2003. Диск 5. Утилиты и антивирусы] | |||
| GOLDEN OFFICE 2003-05 | |||
|- | |- | ||
| Строка 53: | Строка 77: | ||
|- | |- | ||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id= | | [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=10876 Системный супер загрузочный 2003. Программы на Русском языке. Диск 8] | ||
| | | SUPER SYSTEM 2003 DISK 8 | ||
|- | |- | ||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id= | | [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=23055 Энциклопедия вооружений. Самолеты корабли танки] | ||
| | | SPO 00103 | ||
|} | |} | ||
| Строка 96: | Строка 119: | ||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=14990 Sound Forge 7.0] | | [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=14990 Sound Forge 7.0] | ||
| SF7R-34668 | | SF7R-34668 | ||
|- | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=28336 Windows 2000 SP4 русская версия] | |||
| WSP4-34556 | |||
|- | |- | ||
| Строка 169: | Строка 196: | ||
|- | |- | ||
!'''Название'''||'''Код диска''' | !'''Название'''||'''Код диска''' | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=21658 Microsoft Windows 98 SE Русская версия] | |||
| CA 2033 | |||
|- | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=32942 Microsoft Windows XP SP1 Home Edition] | |||
| BST 100964 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=32943 Microsoft Windows XP Professional Corporate Edition SP2] | |||
| BST 101010 | |||
|- | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=32938 Золотой софт 2003. Диск 5. XP Professional] | |||
| BST 100165 | |||
|- | |- | ||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=18275 Навигатор. Версия 3.2. Интернет] | | [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=18275 Навигатор. Версия 3.2. Интернет] | ||
| BST 101284 | | BST 101284 | ||
|- | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=32939 Русские программы 2003] | |||
| BST 100905 | |||
|- | |- | ||
| Строка 227: | Строка 274: | ||
{| cellspacing="0" cellpadding="3" border="1" style="border-collapse: collapse" class="wikitable sortable" | {| cellspacing="0" cellpadding="3" border="1" style="border-collapse: collapse" class="wikitable sortable" | ||
|- | |- | ||
!'''Название'''||'''Код диска''' | !'''Название'''||'''Код диска'''||'''Примечание''' | ||
|- | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=29901 ABBYY FineReader 6.0] | |||
| R-2604021343 | |||
| только диск, в коробке с 7й версией от Анонима | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=9495 Discreet 3dsmax 5] | |||
| R-2709021673 | |||
|- | |- | ||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=13173 PROMT Translation Office 2000 + 100 словарей] | | [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=13173 PROMT Translation Office 2000 + 100 словарей] | ||
| CCRY.11-424 | | CCRY.11-424 | ||
|- | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=27041 Азбука Windows 98] | |||
| BJRY.07-238 | |||
|- | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=32940 Лучшие программы для Pocket PC 2005 (Включая ПДД для России 2005)] | |||
| AB-5-165 | |||
|- | |- | ||
| Строка 244: | Строка 308: | ||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=10856 Энциклопедия русского языка] | | [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=10856 Энциклопедия русского языка] | ||
| BFRY.16-572 | | BFRY.16-572 | ||
|} | |||
== Гарант == | |||
{| cellspacing="0" cellpadding="3" border="1" style="border-collapse: collapse" class="wikitable sortable" | |||
|- | |||
!'''Название'''||'''Код диска'''||'''Примечание''' | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=28511 Налоговое законодательство Российской Федерации 2001. Специальный выпуск] | |||
| UL 01256R | |||
|} | |} | ||
== | == Коминфо == | ||
{| cellspacing="0" cellpadding="3" border="1" style="border-collapse: collapse" class="wikitable sortable" | {| cellspacing="0" cellpadding="3" border="1" style="border-collapse: collapse" class="wikitable sortable" | ||
| Строка 254: | Строка 328: | ||
|- | |- | ||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id= | | [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=22117 Художественная энциклопедия зарубежного классического искусства] | ||
| | | UL 97008R | ||
|} | |||
== Мультимедиа Технологии-М == | |||
{| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3" | |||
|- | |||
!'''Оригинальное название'''||'''Код диска''' | |||
|- | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=21525 Собрание рефератов. Диск I. Естественные науки] | |||
| РЕФЕРАТЫ ДИСК 1 | |||
|} | |||
== Навигатор (СПб) == | |||
{| cellspacing="0" cellpadding="3" border="1" style="border-collapse: collapse" class="wikitable sortable" | |||
|- | |||
!'''Название'''||'''Код диска'''||'''Примечание''' | |||
|- | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=26640 Грабберы кодеры конверторы] | |||
| DLT-S-0064 | |||
|- | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=32941 Мир карманных компьютеров 2005. Лучший софт для Pocket PC] | |||
| DLT-S-0097 | |||
|} | |||
== Просвещение-МЕДИА == | |||
{| cellspacing="0" cellpadding="3" border="1" style="border-collapse: collapse" class="wikitable sortable" | |||
|- | |- | ||
| | !'''Оригинальное название'''||'''Код диска''' | ||
| | |||
|- | |- | ||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id= | | [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=28952 Готовимся к ЕГЭ. Версия 2.0. География] | ||
| | | UL 056564R | ||
|} | |} | ||
| Строка 286: | Строка 389: | ||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=14147 Macromedia Flash MX PRO 2004 v7.0] | | [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=14147 Macromedia Flash MX PRO 2004 v7.0] | ||
| 0204972-A | | 0204972-A | ||
|- | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=32256 Microsoft BioWindows XP Service Pack 3] | |||
| DVD 07702 | |||
|- | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=32967 Microsoft Windows 98 SE] | |||
| CD-ROM 50121 | |||
|- | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=32255 Windows XP Collection] | |||
| DVD07251 | |||
|- | |- | ||
| Строка 314: | Строка 429: | ||
| UL 021878R | | UL 021878R | ||
|} | |||
== РМГ Мультимедиа == | |||
{| cellspacing="0" cellpadding="3" border="1" style="border-collapse: collapse" class="wikitable sortable" | |||
|- | |||
!'''Название'''||'''Код диска'''||'''Примечание''' | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=22409 Большой российский энциклопедический словарь] | |||
| RM-345 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=22408 В.И. Даль. Толковый словарь живого великорусского языка] | |||
| RM-343 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=20999 Каталог мотоциклы 2005/2006] | |||
| RM-257 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=22427 Математическая энциклопедия] | |||
| RM-301 CD1, RM-301 CD2 | |||
|- | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=29903 Ремонт и эксплуатация автомобиля Toyota 4-Runner (Hilux/Surf) 1987-1998гг] | |||
| RM-075 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=21001 Ремонтируем ИЖ-2126, -2717 ''ОДА'' своими силами] | |||
| RM-170 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=21000 Современные катера и яхты. Длина до 10 метров] | |||
| RM-233 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=22428 Химическая энциклопедия] | |||
| RM-118 CD1, RM-118 CD2 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=20998 Э.С.Цыганков. Приёмы контраварийного вождения] | |||
| RM-276 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=22426 Энциклопедия комнатных растений] | |||
| RM-284 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=22425 Энциклопедия сада и огорода] | |||
| RM-285 | |||
|} | |||
== Русский Проект == | |||
{| cellspacing="0" cellpadding="3" border="1" style="border-collapse: collapse" class="wikitable sortable" | |||
|- | |||
!'''Название'''||'''Код диска'''||'''Примечание''' | |||
|- | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=28304 3DS Max Library. ArchVision PhotoRealistic 3D People] | |||
| MS - 4193 | |||
|- | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=32968 Microsoft Office XP Service Pack 1 + Service Pack 2] | |||
| MS 4405, MS-3102 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=11508 Symantec Norton SystemWorks 2005] | |||
| R 31262 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=18281 Домашний офис. Факс-программы] | |||
| MS 5371 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=18278 Оптимизируй работу в интернет] | |||
| MS-4341 | |||
|} | |} | ||
Текущая версия от 18:00, 30 ноября 2025
Анонимы
7й Волк
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска |
|---|---|---|
| Cosmopolitan Virtual Makeover 3 Deluxe | Виртуальный имиджмейкер 3 | 20555 |
| Научись сам 2004. Работать c интернет | 23781 |
Alex Soft
| Оригинальное название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|
| Cakewalk Music Creator 2003 | CWMC-3498 | |
| Microsoft Windows 3в1 | Отсутствует | |
| Sound Forge 7.0 | SF7R-34668 | |
| Windows 2000 SP4 русская версия | WSP4-34556 | |
| Золотая коллекция: шрифты | Отсутствует | диск частично поцарапан |
| Полезные мелочи для Windows | Отсутствует | |
| Русская редакция: Lite | LITE-35160 | |
| Художнику и аниматору 2007 | HUAN-37107 | |
| Цифровые технологии. Аудио и видеоплееры | Отсутствует |
Dynamite SoftWare Group
| Оригинальное название | Код диска |
|---|---|
| Cliparts 2003: Горы | 22021 |
| Доктор HELP. Словари и переводчики | 20362 |
| Переделай свой Windows 2002 | 20855 |
EEC
| Название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|
| Всё лучшее для Internet | EEC-8611-238 |
fake.Фаргус.Blue
| Название | Код диска |
|---|---|
| 91000 рефератов. Самая полная подборка | GKR-959 |
| Работа над внешностью 2000 | FAS-2000 |
fake.Фаргус.Yellow
| Название | Код диска |
|---|---|
| Microsoft Windows 98 SE Русская версия | CA 2033 |
| Microsoft Windows XP SP1 Home Edition | BST 100964 |
| Microsoft Windows XP Professional Corporate Edition SP2 | BST 101010 |
| Золотой софт 2003. Диск 5. XP Professional | BST 100165 |
| Навигатор. Версия 3.2. Интернет | BST 101284 |
| Русские программы 2003 | BST 100905 |
| Факс, АОН, автоответчик | BST 100112 |
New World Studio
| Название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|
| Ultimate Human Body 2.0 | UNIMEX New Media Productions 08/97 42.5274 |
Triada
| Название | Код диска |
|---|---|
| 100000 сочинений. 5-11 классы | SOCH-3663 |
| Русский язык. Сборник упражнений и диктантов | RSUD-54345 |
Tycoon
| Название | Код диска |
|---|---|
| Windows XP Service Pack 2 | T-693 |
| Штурман Internet | T-150 |
XXI Век
| Название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|
| ABBYY FineReader 6.0 | R-2604021343 | только диск, в коробке с 7й версией от Анонима |
| Discreet 3dsmax 5 | R-2709021673 | |
| PROMT Translation Office 2000 + 100 словарей | CCRY.11-424 | |
| Азбука Windows 98 | BJRY.07-238 | |
| Лучшие программы для Pocket PC 2005 (Включая ПДД для России 2005) | AB-5-165 | |
| Новейший загрузочный сборник. Выпуск 2 | BHRY.24-1078 | |
| Программы, необходимые на каждый день. Октябрь 98/2 | CC0106/2 | |
| Энциклопедия русского языка | BFRY.16-572 |
Гарант
| Название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|
| Налоговое законодательство Российской Федерации 2001. Специальный выпуск | UL 01256R |
Коминфо
| Название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|
| Художественная энциклопедия зарубежного классического искусства | UL 97008R |
Мультимедиа Технологии-М
| Оригинальное название | Код диска |
|---|---|
| Собрание рефератов. Диск I. Естественные науки | РЕФЕРАТЫ ДИСК 1 |
Навигатор (СПб)
| Название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|
| Грабберы кодеры конверторы | DLT-S-0064 | |
| Мир карманных компьютеров 2005. Лучший софт для Pocket PC | DLT-S-0097 |
Просвещение-МЕДИА
| Оригинальное название | Код диска |
|---|---|
| Готовимся к ЕГЭ. Версия 2.0. География | UL 056564R |
Процедура 2000
| Оригинальное название | Код диска |
|---|---|
| eJay Dance 4 | R-1410559 |
Пурум
| Оригинальное название | Код диска |
|---|---|
| Macromedia Flash MX PRO 2004 v7.0 | 0204972-A |
| Microsoft BioWindows XP Service Pack 3 | DVD 07702 |
| Microsoft Windows 98 SE | CD-ROM 50121 |
| Windows XP Collection | DVD07251 |
| Желтые страницы Интернет | CD-ROM 144 |
| Новейшие драйверы 2003 | 0204715-A |
| Слушаем и записываем MP3 | IN-51803110 |
Равновесие-Медиа
| Название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|
| Ваш адвокат. 4-ый выпуск | UL 020639R | |
| Энциклопедия Российского права. Федеральное законодательство | UL 021878R |
РМГ Мультимедиа
| Название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|
| Большой российский энциклопедический словарь | RM-345 | |
| В.И. Даль. Толковый словарь живого великорусского языка | RM-343 | |
| Каталог мотоциклы 2005/2006 | RM-257 | |
| Математическая энциклопедия | RM-301 CD1, RM-301 CD2 | |
| Ремонт и эксплуатация автомобиля Toyota 4-Runner (Hilux/Surf) 1987-1998гг | RM-075 | |
| Ремонтируем ИЖ-2126, -2717 ОДА своими силами | RM-170 | |
| Современные катера и яхты. Длина до 10 метров | RM-233 | |
| Химическая энциклопедия | RM-118 CD1, RM-118 CD2 | |
| Э.С.Цыганков. Приёмы контраварийного вождения | RM-276 | |
| Энциклопедия комнатных растений | RM-284 | |
| Энциклопедия сада и огорода | RM-285 |
Русский Проект
| Название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|
| 3DS Max Library. ArchVision PhotoRealistic 3D People | MS - 4193 | |
| Microsoft Office XP Service Pack 1 + Service Pack 2 | MS 4405, MS-3102 | |
| Symantec Norton SystemWorks 2005 | R 31262 | |
| Домашний офис. Факс-программы | MS 5371 | |
| Оптимизируй работу в интернет | MS-4341 |