Группа 29: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 38: | Строка 38: | ||
| [[Deer Hunter]] | | [[Deer Hunter]] | ||
| ''«Сезон охоты»'' | | ''«Сезон охоты»'' | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Dracula: Reign of Terror]] | |||
| ''«Царство террора»'' | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 56: | Строка 62: | ||
| [[Liberation Day]] | | [[Liberation Day]] | ||
| ''«День освобождения»'' | | ''«День освобождения»'' | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Might & Magic 6]] | |||
| ''«Мечь и магия 6. Предписание небес»'' | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 80: | Строка 92: | ||
| [[U.F.O.'s]] | | [[U.F.O.'s]] | ||
| ''«Инопланетяне»'' | | ''«Инопланетяне»'' | ||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Unreal]] | |||
| ''«Unreal»'' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[War Games]] | |||
| ''«Военные игры»'' | |||
| | | | ||
| | | | ||
Версия от 19:13, 13 сентября 2010
«Группа 29» — группа переводчиков компьютерных игр, работавшая на пиратское издательство «Седьмой волк» в 1998-99 годах.
Известные переводы (пиратские издания)
| Оригинальное название | Переведённое название | Обзоры | Русификатор/образ | |
|---|---|---|---|---|
| An Elder Scrolls Legend: Battlespire | «Бастион духов» | |||
| Arsenal | «Арсенал» | |||
| Carmageddon | «Carmageddon» | Русификатор | ||
| Carmageddon Splat Pack | «Carmageddon Splat Pack» | Русификатор | ||
| Deadlock 2 | «Тупик 2» | |||
| Deer Hunter | «Сезон охоты» | |||
| Dracula: Reign of Terror | «Царство террора» | |||
| Evolution | «Эволюция» | |||
| Juggernaut: The New Story For Quake 2 | «Juggernaut: The New Story For Quake 2» | |||
| Liberation Day | «День освобождения» | |||
| Might & Magic 6 | «Мечь и магия 6. Предписание небес» | |||
| Quake 2 | «Quake 2» | |||
| Shipwreckers | «На абордаж!» | |||
| Star Wars: Rebellion | «Звездные войны. Восстание» | |||
| U.F.O.'s | «Инопланетяне» | |||
| Unreal | «Unreal» | |||
| War Games | «Военные игры» |