Старший о/у «Goblin»: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
м (переименовал «Cтарший о/у «Goblin»» в «Старший о/у «Goblin»») |
OxotHuk (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 5: | Строка 5: | ||
|- | |- | ||
!'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||class="unsortable"|'''Обзоры'''||class="unsortable"|'''Страничка русской версии''' | !'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||class="unsortable"|'''Обзоры'''||class="unsortable"|'''Страничка русской версии''' | ||
|- | |||
| [[Duke Nukem: Manhattan Project]] | |||
| | |||
| | |||
| [http://games.1c.ru/duke_nukem_manhattan_project/default.htm Страничка] | |||
|- | |- | ||
| [[Gorky 17]] | | [[Gorky 17]] | ||
Версия от 02:38, 14 января 2011
Дмитрий «Goblin» Пучков (старший оперуполномоченный «Goblin») — переводчик-самоучка, известный не только своими «правильными» переводами фильмов, но и компьютерных игр.
Известные переводы
| Оригинальное название | Переведённое название | Обзоры | Страничка русской версии |
|---|---|---|---|
| Duke Nukem: Manhattan Project | Страничка | ||
| Gorky 17 | «Горький-18. Мужская работа» | Страничка | |
| Hooligans: Storm over Europe | «Фанаты. Гроза над Европой» | Страничка | |
| Serious Sam: The Second Encounter | «Крутой Сэм. Второе пришествие» | Страничка | |
| Stubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse | «Stubbs The Zombie. Месть короля» | Страничка |
Разработанные игры
| Оригинальное название | Европейское название | Североамериканское название | Обзоры | Страничка русской версии |
|---|---|---|---|---|
| «Братва и кольцо» | Страничка | |||
| «Бумер. Сорванные башни» | Страничка | |||
| «Буря в стакане. Гонки на маршрутках» | Страничка | |||
| «Две сорванные башни» | Страничка | |||
| «Правда о девятой роте» | Страничка | |||
| «Санитары подземелий» | «Planet Alcatraz» | Страничка | ||
| «Санитары подземелий 2. Охота за чёрным квадратом» | Страничка |