Группа 29: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 5: | Строка 5: | ||
|- | |- | ||
!'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||class="unsortable"|'''Обзоры'''||class="unsortable"|'''Русификатор/образ''' | !'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||class="unsortable"|'''Обзоры'''||class="unsortable"|'''Русификатор/образ''' | ||
|- | |||
| [[Age of Empires: The Rise of Rome]] | |||
| ''«Эпоха империй. Расцвет Рима»'' | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| [[An Elder Scrolls Legend: Battlespire]] | | [[An Elder Scrolls Legend: Battlespire]] | ||
Версия от 22:42, 27 января 2011
«Группа 29» — группа переводчиков компьютерных игр, работавшая на пиратское издательство «Седьмой волк» в 1998-99 годах.
Известные переводы (пиратские издания)
| Оригинальное название | Переведённое название | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|
| Age of Empires: The Rise of Rome | «Эпоха империй. Расцвет Рима» | ||
| An Elder Scrolls Legend: Battlespire | «Бастион духов» | ||
| Arsenal | «Арсенал» | ||
| Carmageddon | «Carmageddon» | Русификатор | |
| Carmageddon Splat Pack | «Carmageddon Splat Pack» | Русификатор | |
| Commandos: Behind Enemy Lines | «Командос» | ||
| Deadlock 2 | «Тупик 2» | ||
| Deer Hunter | «Сезон охоты» | ||
| Dracula: Reign of Terror | «Царство террора» | ||
| Evolution | «Эволюция» | ||
| Juggernaut: The New Story For Quake II | «Juggernaut: The New Story For Quake II» | ||
| Liberation Day | «День освобождения» | ||
| MechCommander | «MechCommander» | ||
| Might and Magic VI: The Mandate of Heaven | «Меч и магия 6. Предписание небес» | ||
| Quake II | «Quake II» | ||
| Shipwreckers | «На абордаж!» | ||
| Star Wars: Rebellion | «Звездные войны. Восстание» | ||
| U.F.O.'s | «Инопланетяне» | ||
| Unreal | «Unreal» | ||
| War Games | «Военные игры» |