Группа 29: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Dimouse (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
|||
| Строка 86: | Строка 86: | ||
| [[Might and Magic VI: The Mandate of Heaven]] | | [[Might and Magic VI: The Mandate of Heaven]] | ||
| ''«Меч и магия 6. Предписание небес»'' | | ''«Меч и магия 6. Предписание небес»'' | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Outlaws]] | |||
| ''«Преступники»'' | |||
| | | | ||
| | | | ||
Версия от 14:46, 19 февраля 2011
«Группа 29» — группа переводчиков компьютерных игр, работавшая на пиратское издательство «Седьмой волк» в 1998-99 годах.
Известные переводы (пиратские издания)
| Оригинальное название | Переведённое название | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|
| Age of Empires: The Rise of Rome | «Эпоха империй. Расцвет Рима» | ||
| An Elder Scrolls Legend: Battlespire | «Бастион духов» | ||
| Arsenal | «Арсенал» | ||
| Carmageddon | «Carmageddon» | Русификатор | |
| Carmageddon Splat Pack | «Carmageddon Splat Pack» | Русификатор | |
| Commandos: Behind Enemy Lines | «Командос» | ||
| Deadlock 2 | «Тупик 2» | ||
| Deer Hunter | «Сезон охоты» | ||
| Dracula: Reign of Terror | «Царство террора» | ||
| Evolution | «Эволюция» | ||
| Juggernaut: The New Story For Quake II | «Juggernaut: The New Story For Quake II» | ||
| Liberation Day | «День освобождения» | ||
| MechCommander | «MechCommander» | ||
| Might and Magic VI: The Mandate of Heaven | «Меч и магия 6. Предписание небес» | ||
| Outlaws | «Преступники» | ||
| Quake II | «Quake II» | ||
| Shipwreckers | «На абордаж!» | ||
| Star Wars: Rebellion | «Звездные войны. Восстание» | ||
| U.F.O.'s | «Инопланетяне» | ||
| Unreal | «Unreal» | ||
| War Games | «Военные игры» |