R&D: различия между версиями

Материал из Old-Games.RU Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
Нет описания правки
(Отмена правки 30527, сделанной Duracula96 (обсуждение))
Метка: отмена
 
(не показано 9 промежуточных версий 6 участников)
Строка 1: Строка 1:
Пиратское издательство '''«R&D»'''<ref>Очевидно, что это общепринятое сокращение от «Research & Development», на обложках также встречается начертание с плюсом: «R+D».</ref> занималось выпуском русских версий компьютерных игр в 1996 и 1997 годах. Издательство располагалась в Москве.
{{Infobox Компания
|title = R&D
|image =
|тип = Пиратская контора
|деятельность = Незаконное издание игр
|год основания = 1996
|год закрытия = 1997
|основатели =
|расположение = Россия, г. Москва
|ключевые фигуры =
|продукты =
|веб-сайт =
}}


== Группы переводчиков работавшие на издательство «R&D» ==
Пиратское издательство '''«R&D»'''<ref>Очевидно, что это общепринятое сокращение от «Research & Development», на обложках также встречается начертание с плюсом: «R+D».</ref> занималось выпуском русских версий компьютерных игр в 1996 и 1997 годах.
 
== Группы переводчиков, работавшие на издательство «R&D» ==
* [[DiSoft]]
* [[DiSoft]]
* [[3Dh Group]]
* [[3Dh Group]]
Строка 8: Строка 22:
{| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3"
{| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3"
|-
|-
!'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||class="unsortable"|'''Обзор'''||class="unsortable"|'''Русификатор/образ'''
!'''Название и обзор'''||'''Переведённое название'''||'''Дата выпуска перевода'''
|-
|-
| [[Archimedean Dynasty]]
| [[Archimedean Dynasty (переводы)#Издание от R&D|Archimedean Dynasty]]
| ''«Подводный мир»''
| ''«Подводный мир»''
|
|
|
 
|-
| [[Close Combat (переводы)#Издание от R&D|Close Combat]]
|
|
 
|-
| [[KKnD (переводы)#Издание от R&D|KKnD]]
|  
|  


|-
|-
| [[KKnD]]
| [[Lighthouse (переводы)#Издание от R&D|Lighthouse]]
|
|  
|  
|
|


|-
|-
| [[Lighthouse]]
| [[MDK (переводы)#Издание от R&D|MDK]]
|
|  
|  
|
|


|-
|-
| [[MDK]]
| [[Outlaws (переводы)#Издание от R&D|Outlaws]]
|
|  
|  
|
|


|-
|-
| [[Outlaws]]
| [[Star Command Revolution (переводы)#Издание от R&D|Star Command Revolution]]
|
|  
|  
|
|


|-
|-
| [[Star Control 3]]
| [[Star Control 3 (переводы)#Издание от R&D|Star Control 3]]
|
|  
|  
|
|


|-
|-
| [[War Wind]]
| [[War Wind (переводы)#Издание от R&D|War Wind]]
| ''«Ветер войны»''
| ''«Ветер войны»''
|
|  
|


|}
|}

Текущая версия от 19:01, 22 января 2022

R&D
Тип Пиратская контора
Деятельность Незаконное издание игр
Время существования 1996—1997
Основатели
Расположение Россия, г. Москва
Ключевые фигуры
Избранные продукты
[http:// Официальный сайт]

Пиратское издательство «R&D»[1] занималось выпуском русских версий компьютерных игр в 1996 и 1997 годах.

Группы переводчиков, работавшие на издательство «R&D»

Список изданных русских версий

Название и обзор Переведённое название Дата выпуска перевода
Archimedean Dynasty «Подводный мир»
Close Combat
KKnD
Lighthouse
MDK
Outlaws
Star Command Revolution
Star Control 3
War Wind «Ветер войны»

Примечания

  1. Очевидно, что это общепринятое сокращение от «Research & Development», на обложках также встречается начертание с плюсом: «R+D».