CDS Ltd.: различия между версиями

Материал из Old-Games.RU Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
(дохлые ссылки)
 
(не показаны 3 промежуточные версии 1 участника)
Строка 1: Строка 1:
{{Infobox Компания
|title  = CDS Ltd.
|image =
|тип = Локализатор
|деятельность =  Перевод компьютерных игр
|год основания = 
|основатели =
|расположение = Россия, г. Новосибирск
|ключевые фигуры =
|продукты =
|веб-сайт =
}}
'''''«CDS Ltd.»''''' — команда переводчиков компьютерных игр из Новосибирска, работавшая на пиратское издательство «[[Акелла]]»/«[[Фаргус]]».
'''''«CDS Ltd.»''''' — команда переводчиков компьютерных игр из Новосибирска, работавшая на пиратское издательство «[[Акелла]]»/«[[Фаргус]]».
== Состав ==
== Состав ==


Строка 5: Строка 25:
* '''Игорь Лебедев''' — перерисовка графики.
* '''Игорь Лебедев''' — перерисовка графики.
* '''Пётр Ляпидевский''' — звукозапись.
* '''Пётр Ляпидевский''' — звукозапись.
* '''Игорь Серикбаев''' — программирование, перевод (Space Quest IV: Roger Wilco and the Time Rippers).  
* '''Игорь Серикбаев''' — программирование, перевод ([[Space Quest IV: Roger Wilco and the Time Rippers]]).  
* '''Р. и Т. Квон''' — перевод (Space Quest I: Roger Wilco in the Sarien Encounter).  
* '''Р. и Т. Квон''' — перевод ([[Space Quest I: Roger Wilco in the Sarien Encounter]]).  
* '''Сергей Мирошник''' — озвучивание (Discworld II: Mortality Bytes!, Leisure Suit Larry 7: Love for Sail).  
* '''Сергей Мирошник''' — озвучивание ([[Discworld II: Mortality Bytes!]], [[Leisure Suit Larry 7: Love for Sail]]).  
* '''Анна Санина''' — озвучивание (Discworld II: Mortality Bytes!, Leisure Suit Larry 7: Love for Sail).  
* '''Анна Санина''' — озвучивание ([[Discworld II: Mortality Bytes!]], [[Leisure Suit Larry 7: Love for Sail]]).  


== Известные переводы (пиратские издания) ==
== Известные переводы (пиратские издания) ==
Строка 28: Строка 48:
|-
|-
| [[Flashback: The Quest for Identity]]
| [[Flashback: The Quest for Identity]]
|
|
|
|-
| [[Full Throttle]]
|  
|  
|  
|  
Строка 48: Строка 74:
| ''«Space Quest I. Роджер Вилко в эпизоде „Победитель сариенов“»''
| ''«Space Quest I. Роджер Вилко в эпизоде „Победитель сариенов“»''
|
|
| [http://spacequest-time.ru/games.html Скачать русскую сборку]
|  


|-
|-
Строка 54: Строка 80:
| ''«Space Quest IV. Роджер Вилко и потрошители времени»''
| ''«Space Quest IV. Роджер Вилко и потрошители времени»''
|
|
| [http://spacequest-time.ru/games.html Скачать русскую сборку]
|  


|-
|-
Строка 60: Строка 86:
|  ''«Космические приключения V. Следующая мутация»''
|  ''«Космические приключения V. Следующая мутация»''
|
|
| [http://spacequest-time.ru/games.html Скачать русскую сборку]
|  
|}
|}


[[Категория:Переводчики игр]]
[[Категория:Переводчики игр]]
[[Категория:Списки переводов]]
[[Категория:Списки переводов]]

Текущая версия от 23:25, 4 декабря 2018

CDS Ltd.
Тип Локализатор
Деятельность Перевод компьютерных игр
Год основания
Основатели
Расположение Россия, г. Новосибирск
Ключевые фигуры
Избранные продукты
[http:// Официальный сайт]

«CDS Ltd.» — команда переводчиков компьютерных игр из Новосибирска, работавшая на пиратское издательство «Акелла»/«Фаргус».





Состав

Известные переводы (пиратские издания)

Оригинальное название Переведённое название Обзор Русификатор/образ
Betrayal in Antara «Предательство в Антаре»
Discworld II: Mortality Bytes! «Дискленд II. Живите... Долго?!» читать
Flashback: The Quest for Identity
Full Throttle
Leisure Suit Larry 6: Shape Up or Slip Out! «Ларри в выходном костюме 6. Будь или не будь!» Скачать русификатор
Leisure Suit Larry 7: Love for Sail «Ларри в выходном костюме 7. Любовь под парусом» Скачать русскую сборку
Space Quest I: Roger Wilco in the Sarien Encounter «Space Quest I. Роджер Вилко в эпизоде „Победитель сариенов“»
Space Quest IV: Roger Wilco and the Time Rippers «Space Quest IV. Роджер Вилко и потрошители времени»
Space Quest V: The Next Mutation «Космические приключения V. Следующая мутация»