Districh: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Dimouse (обсуждение | вклад) (Новая страница: «'''Districh''' - переводчик игр, один из пионеров создания русификаторов и бесплатного выкладыва…») |
Frogrus (обсуждение | вклад) |
||
| (не показано 10 промежуточных версий 4 участников) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
{{Infobox Компания | |||
|title = Districh | |||
|image = | |||
|тип = Локализатор | |||
|деятельность = Перевод компьютерных игр | |||
|год основания = 2002 | |||
|основатели = | |||
|расположение = | |||
|ключевые фигуры = | |||
|продукты = | |||
|веб-сайт = | |||
}} | |||
== Известные | '''Districh''' - переводчик игр, один из пионеров создания русификаторов для бесплатного размещения их в интернет. Работал примерно с 2002 по 2003 годы, распространяя свои русификаторы в интернете на сайтах бесплатного хостинга chat.ru и newmail.ru. | ||
== Известные переводы == | |||
{| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3" | {| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3" | ||
|- | |- | ||
| Строка 7: | Строка 24: | ||
|- | |- | ||
| [[Civilization 3]] | | [[Civilization 3]] | ||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Doom II: Hell on Earth]] | |||
| ''Русский DooM'' | |||
| [[Doom II: Hell on Earth (переводы)#Перевод от Districh'а и SheparDy|читать обзор]] | |||
| | |||
|- | |||
| [[Duke Nukem Manhattan Project]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 19: | Строка 48: | ||
|- | |- | ||
| [[Fallout Tactics]] | | [[Fallout Tactics]] | ||
| ''Fallout Tactics | | ''Fallout Tactics. Братство стали'' | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 29: | Строка 58: | ||
| | | | ||
|- | |||
| [[Heroes of Might and Magic III]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| [[ Unreal Tournament]] | | [[SiN]] | ||
| ''Грех'' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[StarCraft]] | |||
| ''Стар Крафт: Звёздное ремесло'' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Transport Tycoon Deluxe]] Win | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Unreal Tournament]] | |||
| ''Unreal турнир'' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[WarCraft III]] Beta | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[WarCraft III]] + The Frozen Throne | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
| [[Worms World Party]] | |||
| ''Worms мировая вечеринка'' | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
== Ссылки == | |||
[http://web.archive.org/web/20030807004601/http://districh.newmail.ru/files.htm Копия странички с русификаторами, доступная через archive.org. Русификаторы всё ещё скачиваются!] | |||
[[Категория:Переводчики игр]] | |||
[[Категория:Списки переводов]] | |||
Текущая версия от 13:35, 17 апреля 2017
| Districh | |
|---|---|
| Тип | Локализатор |
| Деятельность | Перевод компьютерных игр |
| Год основания | 2002 |
| Основатели | |
| Расположение | |
| Ключевые фигуры | |
| Избранные продукты | |
| [http:// Официальный сайт] | |
Districh - переводчик игр, один из пионеров создания русификаторов для бесплатного размещения их в интернет. Работал примерно с 2002 по 2003 годы, распространяя свои русификаторы в интернете на сайтах бесплатного хостинга chat.ru и newmail.ru.
Известные переводы
| Оригинальное название | Переведённое название | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|
| Civilization 3 | |||
| Doom II: Hell on Earth | Русский DooM | читать обзор | |
| Duke Nukem Manhattan Project | |||
| Emperor: The Battle for Dune | |||
| Fallout Tactics | Fallout Tactics. Братство стали | ||
| Grand Theft Auto 3 | |||
| Heroes of Might and Magic III | |||
| SiN | Грех | ||
| StarCraft | Стар Крафт: Звёздное ремесло | ||
| Transport Tycoon Deluxe Win | |||
| Unreal Tournament | Unreal турнир | ||
| WarCraft III Beta | |||
| WarCraft III + The Frozen Throne | |||
| Worms World Party | Worms мировая вечеринка |
Ссылки
Копия странички с русификаторами, доступная через archive.org. Русификаторы всё ещё скачиваются!