А.И.Н.: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
PavelDAS (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
|||
| (не показаны 3 промежуточные версии 2 участников) | |||
| Строка 3: | Строка 3: | ||
|image = [[Файл:AIN_Logo.gif|120x69px]] | |image = [[Файл:AIN_Logo.gif|120x69px]] | ||
|тип = Пиратская контора | |тип = Пиратская контора | ||
|деятельность = | |деятельность = Незаконное издание игр | ||
|год основания = 1997 | |год основания = 1997 | ||
|год закрытия = | |год закрытия = | ||
| Строка 13: | Строка 13: | ||
}} | }} | ||
'''''«А.И.Н.»''''' — издатель компьютерных игр на русский язык, работавший в 1997 году. | '''''«А.И.Н.»''''' ('''''«A.I.N. Co. Ltd»''''') — издатель компьютерных игр на русский язык, работавший в 1997 году. | ||
== Известные переводы (пиратские издания) == | == Известные переводы (пиратские издания) == | ||
| Строка 31: | Строка 31: | ||
| | | | ||
|- | |||
| [[Microsoft Flight Simulator 98 (переводы)#Издание от «А.И.Н.»|Microsoft Flight Simulator 98]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Nuclear Strike (переводы)#Издание от «А.И.Н.»|Nuclear Strike]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
Текущая версия от 12:51, 21 января 2013
| А.И.Н. | |
|---|---|
| Тип | Пиратская контора |
| Деятельность | Незаконное издание игр |
| Год основания | 1997 |
| Основатели | |
| Расположение | |
| Ключевые фигуры | |
| Избранные продукты | |
| [http:// Официальный сайт] | |
«А.И.Н.» («A.I.N. Co. Ltd») — издатель компьютерных игр на русский язык, работавший в 1997 году.
Известные переводы (пиратские издания)
| Название и обзор | Переведённое название | Дата выпуска перевода |
|---|---|---|
| Heroes of Might and Magic II: The Succession Wars | ||
| Independence Day | «День независимости» | |
| Microsoft Flight Simulator 98 | ||
| Nuclear Strike | ||
| X-COM: Apocalypse |
Список изданных сборников
| Название сборника | Игры, входящие в сборник | Дата выпуска |
|---|---|---|
| 3D Action and Classic Games |