Revolt Games: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
AxXxB (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
|||
| (не показано 13 промежуточных версий 3 участников) | |||
| Строка 24: | Строка 24: | ||
a#toggledisplay1l { font-size: 10pt !important } | a#toggledisplay1l { font-size: 10pt !important } | ||
</css> | </css> | ||
{| class="wikitable sortable mw-collapsible mw-collapsed" | |||
|- | |- | ||
!'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||class="unsortable"|'''Обзор'''||class="unsortable"|'''Страничка русской версии''' | !'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||class="unsortable"|'''Обзор'''||class="unsortable"|'''Страничка русской версии''' | ||
|- | |||
| [[Alik: Gry i Zabawy]] | |||
| ''«Алик: Летние каникулы»'' | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| [[Archangel]] | | [[Archangel]] | ||
| ''«Архангел»'' | | ''«Архангел»'' | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Aquanox 2: Revelation]] | |||
| ''«Aquanox 2: Откровение»'' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Batman: Vengeance]] | |||
| ''«Бэтмен: На страже города»'' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Battle Realms]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Celtic Kings: Rage of War]] | |||
| ''«Король друидов: Возвращение трона»'' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Celtic Kings 2]] | |||
| ''«Король друидов 2: Пунические войны»'' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Claw]] | |||
| ''«Капитан Клык»'' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Cold Zero: The Last Stand]] | |||
| ''«Cold Zero: Финальный отсчёт»'' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Cultures 2: The Gates of Asgard]] | |||
| ''«Cultures 2: Стань богом»'' | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 39: | Строка 91: | ||
| [[Dead to Rights]] | | [[Dead to Rights]] | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Europe 1400: The Guild]] | |||
| ''«Europe 1400: Гильдия Gold»'' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[ExcaliBug]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Gorasul: The Legacy of the Dragon]] | |||
| ''«Горасул: Наследие дракона»'' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Kelly Slater's Pro Surfer]] | |||
| ''«Келли Слэйтер. На гребне волны»'' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[K. Hawk: Survival Instinct]] | |||
| ''«Прекрасный лик смерти»'' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Michael Schumacher Racing World Kart 2002]] | |||
| ''«Мировые гонки: Михаэль Шумахер»'' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Modi i Nanna: Sprytne Smyki]] | |||
| ''«Невероятные приключения Моди и Нанны»'' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Mykropolis: Der Planet der Robotes]] | |||
| ''«Железяки»'' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[New World Order]] | |||
| ''«Новый мировой порядок»'' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Panzer Elite]] | |||
| ''«Танковая гвардия»'' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Pinocchio]] | |||
| ''«Приключения Буратино»'' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Racing Simulation 3]] | |||
| ''«Максимальное ускорение»'' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Rally Trophy]] | |||
| ''«Ралли Трофи»'' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Robin Hood]] | |||
| ''«Приключения Робин Гуда»'' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Runaway: A Road Adventure]] | |||
| ''«Runaway: Дорожное приключение»'' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Smash Up Derby]] | |||
| ''«Гонки на выживание 2003»'' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Spy Hunter]] | |||
| ''«Spy Hunter: Охотник на дороге»'' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[The Gladiators: Galactic Circus Games]] | |||
| ''«Гладиаторы»'' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[The Sum of All Fears]] | |||
| ''«Цена страха»'' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Tom and Jerry in Fists of Furry]] | |||
| ''«Том и Джерри: Яростный кулак»'' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Tony Hawk's Pro Skater 4]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[VIP]] | |||
| ''«VIP. Детективное агенство»'' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Will Rock]] | |||
| ''«Will Rock. Гибель богов»'' | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 45: | Строка 235: | ||
| [[Wings of Honour]] | | [[Wings of Honour]] | ||
| ''«Крылья отваги»'' | | ''«Крылья отваги»'' | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[World War III: Black Gold]] | |||
| ''«World War III: Чёрное золото»'' | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 63: | Строка 259: | ||
| [[Worms World Party]] | | [[Worms World Party]] | ||
| ''«Worms: Мировая вечеринка»'' | | ''«Worms: Мировая вечеринка»'' | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Zax - The Alien Hunter]] | |||
| ''«Зак - охотник с чужой планеты»'' | |||
| | | | ||
| | | | ||
|} | |} | ||
< | |||
== Разработанные игры == | |||
<css> | |||
a#toggledisplay1l { font-size: 10pt !important } | |||
</css> | |||
{| class="wikitable sortable mw-collapsible mw-collapsed" | |||
|- | |||
!'''Оригинальное название'''||'''Страничка русской версии''' | |||
|- | |||
| [[Homeplanet]] | |||
| | |||
|- | |||
| [[Homeplanet: Игра с огнём]] | |||
| | |||
|- | |||
| [[Neuro]] | |||
| | |||
|} | |||
[[Категория:Переводчики игр]] | [[Категория:Переводчики игр]] | ||
[[Категория:Списки переводов]] | [[Категория:Списки переводов]] | ||
Текущая версия от 18:23, 28 июня 2023
| Revolt Games | |
|---|---|
| Тип | Локализатор |
| Деятельность | Перевод компьютерных игр |
| Год основания | |
| Основатели | |
| Расположение | Россия |
| Ключевые фигуры | |
| Избранные продукты | |
| [http:// Официальный сайт] | |
Revolt Games — российская компания, занимавшаяся переводом компьютерных игр для компании Руссобит-М.
Известные переводы (лицензионные издания)
| Оригинальное название | Переведённое название | Обзор | Страничка русской версии |
|---|---|---|---|
| Alik: Gry i Zabawy | «Алик: Летние каникулы» | ||
| Archangel | «Архангел» | ||
| Aquanox 2: Revelation | «Aquanox 2: Откровение» | ||
| Batman: Vengeance | «Бэтмен: На страже города» |
| |
| Battle Realms | |||
| Celtic Kings: Rage of War | «Король друидов: Возвращение трона» | ||
| Celtic Kings 2 | «Король друидов 2: Пунические войны» | ||
| Claw | «Капитан Клык» | ||
| Cold Zero: The Last Stand | «Cold Zero: Финальный отсчёт» | ||
| Cultures 2: The Gates of Asgard | «Cultures 2: Стань богом» | ||
| Dead to Rights | |||
| Europe 1400: The Guild | «Europe 1400: Гильдия Gold» | ||
| ExcaliBug | |||
| Gorasul: The Legacy of the Dragon | «Горасул: Наследие дракона» | ||
| Kelly Slater's Pro Surfer | «Келли Слэйтер. На гребне волны» | ||
| K. Hawk: Survival Instinct | «Прекрасный лик смерти» | ||
| Michael Schumacher Racing World Kart 2002 | «Мировые гонки: Михаэль Шумахер» | ||
| Modi i Nanna: Sprytne Smyki | «Невероятные приключения Моди и Нанны» | ||
| Mykropolis: Der Planet der Robotes | «Железяки» | ||
| New World Order | «Новый мировой порядок» | ||
| Panzer Elite | «Танковая гвардия» | ||
| Pinocchio | «Приключения Буратино» | ||
| Racing Simulation 3 | «Максимальное ускорение» | ||
| Rally Trophy | «Ралли Трофи» | ||
| Robin Hood | «Приключения Робин Гуда» | ||
| Runaway: A Road Adventure | «Runaway: Дорожное приключение» | ||
| Smash Up Derby | «Гонки на выживание 2003» | ||
| Spy Hunter | «Spy Hunter: Охотник на дороге» | ||
| The Gladiators: Galactic Circus Games | «Гладиаторы» | ||
| The Sum of All Fears | «Цена страха» | ||
| Tom and Jerry in Fists of Furry | «Том и Джерри: Яростный кулак» | ||
| Tony Hawk's Pro Skater 4 | |||
| VIP | «VIP. Детективное агенство» | ||
| Will Rock | «Will Rock. Гибель богов» | ||
| Wings of Honour | «Крылья отваги» | ||
| World War III: Black Gold | «World War III: Чёрное золото» | ||
| Worms 2 | |||
| Worms: Armageddon | «Worms: Армагеддон» | ||
| Worms World Party | «Worms: Мировая вечеринка» | ||
| Zax - The Alien Hunter | «Зак - охотник с чужой планеты» |
Разработанные игры
| Оригинальное название | Страничка русской версии |
|---|---|
| Homeplanet | |
| Homeplanet: Игра с огнём | |
| Neuro |