Участник:Depressor/МагнаМедиа: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) (Новая страница: «== Игры == {| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3" |- !'''Оригин…») |
Depressor (обсуждение | вклад) (→Игры) |
||
| (не показано 14 промежуточных версий этого же участника) | |||
| Строка 6: | Строка 6: | ||
|- | |- | ||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=10093 Затерянный | | [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=11157 Вляпли!] | ||
| | | | ||
| Магнамедиа Вляпли! | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=10093 Затерянный рай] | |||
| | |||
| UL 032852R | | UL 032852R | ||
| | |- | ||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=22393 Три богатыря, или Очень страшная сказка] | |||
| | |||
| UL 030493R | |||
|- | |- | ||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=13187 ШтЫрлиц 2: Танго в Пампасах] | |||
| | |||
| UL 00636R | |||
|- | |- | ||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id= | | [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=10539 ШтЫрлиц 3: Агент СССР] | ||
| | | | ||
| | | UL 020496R | ||
| (-) | |||
|- | |- | ||
| | | [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=13067 ШтЫрлиц 3: Агент СССР] | ||
| UL | | | ||
| | | UL 020561R | ||
| (+) | |||
|} | |} | ||
Текущая версия от 11:04, 9 января 2024
Игры
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| Вляпли! | Магнамедиа Вляпли! | ||
| Затерянный рай | UL 032852R | ||
| Три богатыря, или Очень страшная сказка | UL 030493R | ||
| ШтЫрлиц 2: Танго в Пампасах | UL 00636R | ||
| ШтЫрлиц 3: Агент СССР | UL 020496R | (-) | |
| ШтЫрлиц 3: Агент СССР | UL 020561R | (+) |