Участник:Depressor/Webcoll: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Depressor (обсуждение | вклад) (→Игры) |
||
| (не показаны 4 промежуточные версии этого же участника) | |||
| Строка 3: | Строка 3: | ||
{| cellspacing="0" cellpadding="3" border="1" style="border-collapse: collapse" class="wikitable sortable" | {| cellspacing="0" cellpadding="3" border="1" style="border-collapse: collapse" class="wikitable sortable" | ||
|- | |- | ||
!'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||''' | !'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Код диска'''||'''Примечание''' | ||
|- | |- | ||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=10058 Aliens Versus Predator] | | [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=10058 Aliens Versus Predator] | ||
| Хищник против чужих | | Хищник против чужих | ||
| A.P-F-R | | A.P-F-R | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=1223 AmerZone: The Explorer's Legacy] | |||
| Затерянный мир L'AmerZone | |||
| AHRY.20-637 | |||
| только диск | |||
|- | |- | ||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=58 Carmageddon 2: Carpocalypse Now] | | [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=58 Carmageddon 2: Carpocalypse Now] | ||
| | | | ||
| CARMAGEDDON 2 | | CARMAGEDDON 2 | ||
| без перевода | |||
|- | |- | ||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=525 Clans] | |||
| Кланы | |||
| CLANS-R | |||
|- | |- | ||
| [ | | [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=7245 MechWarrior 3] | ||
| | | Механические войны 3 | ||
| | | MW3-R | ||
| только диск | |||
|} | |} | ||
Текущая версия от 10:14, 8 октября 2023
Игры
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| Aliens Versus Predator | Хищник против чужих | A.P-F-R | |
| AmerZone: The Explorer's Legacy | Затерянный мир L'AmerZone | AHRY.20-637 | только диск |
| Carmageddon 2: Carpocalypse Now | CARMAGEDDON 2 | без перевода | |
| Clans | Кланы | CLANS-R | |
| MechWarrior 3 | Механические войны 3 | MW3-R | только диск |