Участник:Depressor/Media World: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) (Новая страница: «{| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3" |- !'''Оригинальное на…») |
Depressor (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| (не показаны 4 промежуточные версии этого же участника) | |||
| Строка 2: | Строка 2: | ||
|- | |- | ||
!'''Оригинальное название'''||'''Код диска'''||'''Примечание''' | !'''Оригинальное название'''||'''Код диска'''||'''Примечание''' | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=18285 3D Puzzle Ball] | |||
| MW-164 | |||
|- | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=11188 Kill Beetle aka Не бей мимо!] | |||
| MWC-017 | |||
|- | |- | ||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=11151 Долина Тьмы] | | [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=11151 Долина Тьмы] | ||
| MWC-014 | | MWC-014 | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=13575 Записки шеф-повара] | |||
| MWC-015 | |||
| диск новый | |||
|- | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=10871 Розовая Зебра: Праздник послушания] | |||
| MWC-004-1 | |||
| только первый диск | |||
|} | |} | ||
Текущая версия от 13:55, 25 декабря 2023
| Оригинальное название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|
| 3D Puzzle Ball | MW-164 | |
| Kill Beetle aka Не бей мимо! | MWC-017 | |
| Долина Тьмы | MWC-014 | |
| Записки шеф-повара | MWC-015 | диск новый |
| Розовая Зебра: Праздник послушания | MWC-004-1 | только первый диск |