Участник:Depressor/GFI: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Depressor (обсуждение | вклад) (→Игры) |
||
| (не показаны 4 промежуточные версии этого же участника) | |||
| Строка 14: | Строка 14: | ||
| Рыбка Фредди. Дело о Чудовище из Коралловой Бухты | | Рыбка Фредди. Дело о Чудовище из Коралловой Бухты | ||
| UL 050257R | | UL 050257R | ||
| три экземпляра | |||
|- | |- | ||
| Строка 24: | Строка 25: | ||
| Рыбка Фредди. Дело о морской капусте | | Рыбка Фредди. Дело о морской капусте | ||
| UL 043126R | | UL 043126R | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=10622 Hooligans] | |||
| Хулиганы | |||
| 135\2001 | |||
| отсутствует передняя обложка | |||
|- | |- | ||
| Строка 44: | Строка 51: | ||
| | | | ||
| A0100722501-A511 16 | | A0100722501-A511 16 | ||
| два экземпляра | |||
|- | |- | ||
| Строка 59: | Строка 67: | ||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=11033 Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent] | | [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=11033 Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent] | ||
| Tom Clancy's Splinter Cell: Двойной агент | | Tom Clancy's Splinter Cell: Двойной агент | ||
| UL 070684D5 | | UL 070684D5, UL 070685D5 | ||
| два экземпляра | |||
|- | |- | ||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=11034 Warhammer 40,000: Dawn of War - Winter Assault] | | [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=11034 Warhammer 40,000: Dawn of War - Winter Assault] | ||
| | | | ||
| A0100666479-0101 21 | | A0100666479-0101 21, UL 060239R | ||
|} | |} | ||
Текущая версия от 18:05, 8 марта 2019
Игры
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| Freddi Fish 4: The Case of the Hogfish Rustlers of Briny Gulch | Рыбка Фредди. Дело о Банде Солёного Ущелья | UL 043624R | |
| Freddi Fish 5: The Case of the Creature of Coral Cove | Рыбка Фредди. Дело о Чудовище из Коралловой Бухты | UL 050257R | три экземпляра |
| Freddi Fish and Luther's Water Worries | Рыбка Фредди и Тайна Океана | UL 043815R | |
| Freddi Fish and the Case of the Missing Kelp Seeds | Рыбка Фредди. Дело о морской капусте | UL 043126R | |
| Hooligans | Хулиганы | 135\2001 | отсутствует передняя обложка |
| Pajama Sam: No Need To Hide When It's Dark Outside | Пижама Сэм. Когда на улице темно, без страха смотрим мы в окно | UL 051505R | |
| TMNT | TMNT. Черепашки-ниндзя | UL 071468D5 | |
| Tom Clancy's EndWar | UL 090693D9 | ||
| Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter | A0100722501-A511 16 | два экземпляра | |
| Tom Clancy's H.A.W.X 2 | 54424755/HAWX2 DO 32 54424756/HAWX2 D 32 | код активирован | |
| Tom Clancy's Rainbow Six: Lockdown | UL 061549D5 | ||
| Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent | Tom Clancy's Splinter Cell: Двойной агент | UL 070684D5, UL 070685D5 | два экземпляра |
| Warhammer 40,000: Dawn of War - Winter Assault | A0100666479-0101 21, UL 060239R |