Участник:Depressor/Медиа-Сервис 2000 (Media 2000): различия между версиями

Материал из Old-Games.RU Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
 
(не показана 31 промежуточная версия этого же участника)
Строка 4: Строка 4:
|-
|-
!'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Код диска'''||'''Примечание'''
!'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Код диска'''||'''Примечание'''
|-
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=9580 3D Blitz]
| Земля - воздух
| 10-22082
|-
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=15911 Airline Tycoon Evolution]
| Аэропорт 2: Эволюция (издание совместно с Новым Диском)
| UL 032252R


|-
|-
Строка 9: Строка 19:
| Империя термитов
| Империя термитов
| 10-25991
| 10-25991
|-
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=23440 Aqua Digger 3D]
| Аква Диггер
| 10-24947


|-
|-
Строка 14: Строка 29:
| Плохие парни II
| Плохие парни II
| 10-24441, 10-24442
| 10-24441, 10-24442
|-
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=13318 BallPark 3DX]
| ШароПарк 3DX
| 10-29120


|-
|-
Строка 51: Строка 71:
| Эскадра смерти (издание совместно с Новым Диском)
| Эскадра смерти (издание совместно с Новым Диском)
| NG 2345
| NG 2345
|-
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=15910 Dino Island]
| Магнат юрского периода (издание совместно с Новым Диском)
| UL 021870R


|-
|-
Строка 56: Строка 81:
| Приключения Драгана
| Приключения Драгана
| 10-24112
| 10-24112
|-
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=17325 Dragon Farm]
| Обитель драконов
| 10-23346


|-
|-
Строка 61: Строка 91:
| Пекло (издание совместно с Новым Диском)
| Пекло (издание совместно с Новым Диском)
| UL 032146R
| UL 032146R
|-
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=22261 eRacer]
| Форсаж (издание совместно с Новым Диском)
| UL 020569R


|-
|-
Строка 77: Строка 112:
| 10-22931
| 10-22931
| диск новый
| диск новый
|-
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=11474 Final Mission]
| Последнее задание
| 10-29566


|-
|-
Строка 88: Строка 128:
| Нескучные гонки
| Нескучные гонки
| 10-29819
| 10-29819
|-
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=17285 Gilbert Goodmate and the Mushroom of Phungoria]
| Гилберт Гудмейт и священный гриб Фангории
| Gilbert Goodmate(I CD)* NMG, Gilbert Goodmate (ii CD)* NMG


|-
|-
Строка 93: Строка 138:
| Gore: Первая кровь (издание совместно с Новым Диском)
| Gore: Первая кровь (издание совместно с Новым Диском)
| UL 030301R
| UL 030301R
|-
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=17582 Gun Metal]
| Братство стали (издание совместно с Новым Диском)
| UL 032344R
|-
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=5849 Hostile Waters]
| Враждебные воды: Территория смерти (издание совместно с Новым Диском)
| UL 021120R
| только диск
|-
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=18576 Incoming]
| Вторжение (издание совместно с Новым Диском)
| UL 030829R


|-
|-
Строка 98: Строка 159:
| Силы вторжения (издание совместно с Новым Диском)
| Силы вторжения (издание совместно с Новым Диском)
| UL 021119R
| UL 021119R
|-
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=18577 InsectiSide]
| Жуки-пауки
| 10-23060
|-
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=17154 Invasion]
| Миссия вторжения
| 10-29399


|-
|-
Строка 103: Строка 174:
| Коммандос: В тылу врага (издание совместно с Новым Диском)
| Коммандос: В тылу врага (издание совместно с Новым Диском)
| UL 022191R, UL 022192R
| UL 022191R, UL 022192R
|-
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=9163 Legend Of Zord]
| 1001 ночь: Легенда о Зорде
| 10-23415
|-
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=13212 Lost Idols: Puzzle Crusade]
| Возвращение Золотого идола
| 10-23459


|-
|-
Строка 113: Строка 194:
| Микрокоммандос (издание совместно с Новым Диском)
| Микрокоммандос (издание совместно с Новым Диском)
| UL 021832R
| UL 021832R
|-
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=5346 Midnight GT: Primary Racer]
| Полуночный драйв (издание совместно с Новым Диском)
| UL 021831R


|-
|-
Строка 145: Строка 231:
| Pro Beach Soccer (издание совместно с Новым Диском)
| Pro Beach Soccer (издание совместно с Новым Диском)
| 10-27748
| 10-27748
|-
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=20228 Puzzle]
| Pro Beach Soccer (издание совместно с Новым Диском)
| 10-20739
| только диск


|-
|-
Строка 150: Строка 242:
| От винта!
| От винта!
| 10-21920
| 10-21920
|-
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=13238 RingRiker]
| Магические кольца викингов
| 10-22144 СЕРИЯ ВАФ №77-5
|-
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=19524 Road Wage]
| Стритрейсинг
| 10-22536
|-
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=17171 Shadow Vault]
| Shadow Vault: Зона теней
| 10-24265
|-
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=13328 Ski Resort Tycoon II]
| Магнат горнолыжного курорта 2
| 10-22337


|-
|-
Строка 167: Строка 279:
| Стармагеддон (издание совместно с NMG)
| Стармагеддон (издание совместно с NMG)
| * NG 2262 * STARMAGEDDON *
| * NG 2262 * STARMAGEDDON *
|-
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=12849 Stealth Combat]
| Необъявленная война (издание совместно с Новым Диском)
| UL 030401R


|-
|-
Строка 183: Строка 300:
| Команда "Призраки". Уничтожая зло. (издание совместно с NMG)
| Команда "Призраки". Уничтожая зло. (издание совместно с NMG)
| GHOST RECON
| GHOST RECON
| три экземпляра


|-
|-
Строка 189: Строка 305:
| Tom Clancy's Ghost Recon: Осада в пустыне (издание совместно с NMG)
| Tom Clancy's Ghost Recon: Осада в пустыне (издание совместно с NMG)
| NG 2326
| NG 2326
| три экземпляра


|-
|-
Строка 195: Строка 310:
| Tom Clancy's Ghost Recon: Island Thunder (издание совместно с NMG)
| Tom Clancy's Ghost Recon: Island Thunder (издание совместно с NMG)
| NG 2722 GHOST RECON
| NG 2722 GHOST RECON
| два экземпляра


|-
|-
Строка 216: Строка 330:
| Tom Clancy's Splinter Cell (издание совместно с NMG)
| Tom Clancy's Splinter Cell (издание совместно с NMG)
| NG 2903, NG 2904, NG 2905
| NG 2903, NG 2904, NG 2905
| два экземпляра


|-
|-
Строка 227: Строка 340:
| Капитализм II (издание совместно с Новым Диском)
| Капитализм II (издание совместно с Новым Диском)
| NG 2522
| NG 2522
|-
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=8297 Warlords: Battlecry II]
| Варлорды. Боевой клич II (издание совместно с Новым Диском)
| UL 021589R
| диск не читается


|-
|-
Строка 238: Строка 345:
| Варлорды IV: Герои Этерии (издание совместно с Новым Диском)
| Варлорды IV: Герои Этерии (издание совместно с Новым Диском)
| 10-24110
| 10-24110
| только диск
| два экземпляра, в одном только диск
 
|-
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=20006 Warrior Kings]
| Лорды войны (издание совместно с Новым Диском)
| UL 021632R


|-
|-
Строка 249: Строка 361:
| X2. Угроза (издание совместно с Новым Диском)
| X2. Угроза (издание совместно с Новым Диском)
| UL 041746R, UL 041747R
| UL 041746R, UL 041747R
|-
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=13207 Боулинг]
|
| 10-23755


|-
|-
Строка 254: Строка 371:
|  
|  
| 10-21787
| 10-21787
|-
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=5254 ГЭГ 2: Назад в будущее]
|
| 10-22040


|-
|-
Строка 295: Строка 417:
|  
|  
| 10-25959
| 10-25959
|-
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=22146 Дракоша и занимательная история древнего мира]
|
| 10-24900


|-
|-
Строка 316: Строка 443:
|
|
| 10-30477, 10-30478
| 10-30477, 10-30478
|-
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=4898 Крысолов]
|
| 10-24160
|-
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=22351 Мисс весна. Бар "Белый медведь"]
|
| 10-20261
|-
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=22350 Мисс года. Клуб "Солярис"]
|
| 10-22478
|-
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=22349 Мисс лето 2. Клуб "Доллс"]
|
| 10-20829
|-
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=22348 Мисс осень. Бар "Белый медведь"]
|
| 10-21399
| два экземпляра, в одном только диск


|-
|-
Строка 322: Строка 475:
| 10-27154
| 10-27154
| диск новый
| диск новый
|-
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=5850 По следам убийцы...]
|
| 10-21358
|-
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=9647 Позывной: Охотник]
|
| 10-21824


|-
|-
Строка 327: Строка 490:
|
|
| 10-21588
| 10-21588
|-
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=17190 Русский фронт 2]
|
| 10-26652, 10-26653


|-
|-
Строка 348: Строка 516:


|-
|-
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=6723 Сборник игр для всей семьи]
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=19513 Сборник игр для всей семьи] \ [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=6723 Сборник игр для всей семьи]
| Теннис, бусинки, шахматы, ножницы, puzzle, морской бой, хоккей, куча мала, 7 цветов, 4 цвета, арканоид, змейка, чекерс, угадай пару, clix
| Теннис, бусинки, шахматы, ножницы, puzzle, морской бой, хоккей, куча мала, 7 цветов, 4 цвета, арканоид, змейка, чекерс, угадай пару, clix
| 10-20578
| 10-20578
Строка 354: Строка 522:
|}
|}


== Энциклопедии ==
== Не игры ==


{| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3"
{| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3"
Строка 363: Строка 531:
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=13537 Векторный Clipart: Автомобили]
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=13537 Векторный Clipart: Автомобили]
| 10-28105
| 10-28105
| диск новый


|-
|-
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=9454 Военно-морской флот]
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=9454 Военно-морской флот]
| 10-20291
| 10-20291
| отсутствует передняя обложка
| только диск и задняя обложка
 
|-
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=22839 Лучший софт: Офисные приложения]
| 10-27602
 
|-
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=29887 Люди-бренды]
| 10-26658
 
|-
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=22805 Обучающий видеокурс - Безопасность Windows Vista]
| 10-31622
 
|-
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=22840 Обучающий видеокурс - Защита компьютера от вирусов]
| 10-31102
 
|-
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=28335 Обучение 1С: Зарплата и кадры]
| 10-20959


|-
|-
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=9822 Обучение 1С: Торговля и склад]
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=9822 Обучение 1С: Торговля и склад]
| 10-20967
| 10-20967
|-
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=22804 Обучение Adobe Indesign CS]
| 10-24149


|-
|-
Строка 383: Строка 574:


|-
|-
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=10090 Серия "Хочу Всё Знать". Приключения в мире насекомых]
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=18282 Обучение: Создание Web-сайтов]
| 10-24443
 
|-
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=22808 Рефераты для студентов: Маркетинг]
| 10-26899
 
|-
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=22807 Рефераты для студентов: Философия]
| 10-27161
 
|-
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=22806 Рефераты для школьников: Экономика]
| 10-27331
 
|-
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=10090 Хочу Всё Знать. Приключения в мире насекомых]
| 10-30829
| 10-30829


Строка 389: Строка 596:
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=10091 Энциклопедия драгоценностей]
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=10091 Энциклопедия драгоценностей]
| 10-27103
| 10-27103
|-
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=22803 Энциклопедия мужского этикета]
| 10-26442


|-
|-

Текущая версия от 20:14, 26 ноября 2024

Игры

Оригинальное название Переведённое название Код диска Примечание
3D Blitz Земля - воздух 10-22082
Airline Tycoon Evolution Аэропорт 2: Эволюция (издание совместно с Новым Диском) UL 032252R
Ant War Империя термитов 10-25991
Aqua Digger 3D Аква Диггер 10-24947
Bad Boys: Miami Takedown Плохие парни II 10-24441, 10-24442
BallPark 3DX ШароПарк 3DX 10-29120
Battle Of Heroes Битва героев (версия 1.1) 10-22590
Binman Мусорщик: Город хлама 10-23038 диск новый
Bubble Block Взрыватель 10-25155 диск новый
Castrol Honda Superbike 2000 Зона скорости 10-24899
Crazy Drake Крейзи Дрейк 10-21977
Cue Club Бильярдный клуб 10-22245
Destroyer Command Эскадра смерти (издание совместно с Новым Диском) NG 2345
Dino Island Магнат юрского периода (издание совместно с Новым Диском) UL 021870R
Dragan's Quest Приключения Драгана 10-24112
Dragon Farm Обитель драконов 10-23346
Emergency Fire Response Пекло (издание совместно с Новым Диском) UL 032146R
eRacer Форсаж (издание совместно с Новым Диском) UL 020569R
Eurofighter Typhoon Угол атаки (издание совместно с Новым Диском) UL 021355R
Face Factory: The Sims Edition СИМС: Я и мои друзья 10-22436
Feebs, The Фи:Бс 10-22931 диск новый
Final Mission Последнее задание 10-29566
Fun Pinball Поймай удачу 10-23348 диск новый
Funny Racer Нескучные гонки 10-29819
Gilbert Goodmate and the Mushroom of Phungoria Гилберт Гудмейт и священный гриб Фангории Gilbert Goodmate(I CD)* NMG, Gilbert Goodmate (ii CD)* NMG
Gore: Ultimate Soldier Gore: Первая кровь (издание совместно с Новым Диском) UL 030301R
Gun Metal Братство стали (издание совместно с Новым Диском) UL 032344R
Hostile Waters Враждебные воды: Территория смерти (издание совместно с Новым Диском) UL 021120R только диск
Incoming Вторжение (издание совместно с Новым Диском) UL 030829R
Incoming Forces Силы вторжения (издание совместно с Новым Диском) UL 021119R
InsectiSide Жуки-пауки 10-23060
Invasion Миссия вторжения 10-29399
Iron Storm Коммандос: В тылу врага (издание совместно с Новым Диском) UL 022191R, UL 022192R
Legend Of Zord 1001 ночь: Легенда о Зорде 10-23415
Lost Idols: Puzzle Crusade Возвращение Золотого идола 10-23459
Massive Assault 10-23137
Micro Commandos Микрокоммандос (издание совместно с Новым Диском) UL 021832R
Midnight GT: Primary Racer Полуночный драйв (издание совместно с Новым Диском) UL 021831R
Mobile Forces Mobile Forces (издание совместно с Новым Диском) UL 021631R
Monster Hunter Мерзкие твари 10-22815
Mutton Бараны VS ослы 10-21955 два экземпляра, в одном отсутствует передняя обложка
Pathfinder Ищущий путь 10-22476 диск новый
Platoon Взвод (издание совместно с Новым Диском) UL 030034R
Pro Beach Soccer Pro Beach Soccer (издание совместно с Новым Диском) 10-27748
Puzzle Pro Beach Soccer (издание совместно с Новым Диском) 10-20739 только диск
RC Daredevil От винта! 10-21920
RingRiker Магические кольца викингов 10-22144 СЕРИЯ ВАФ №77-5
Road Wage Стритрейсинг 10-22536
Shadow Vault Shadow Vault: Зона теней 10-24265
Ski Resort Tycoon II Магнат горнолыжного курорта 2 10-22337
Sphere Racer Гонки со смертью 10-24870 диск новый
Starcars Звездные колесницы 10-27154 диск новый
Starmageddon Стармагеддон (издание совместно с NMG) * NG 2262 * STARMAGEDDON *
Stealth Combat Необъявленная война (издание совместно с Новым Диском) UL 030401R
Taxi Challenge Berlin \ Megacity Challenge Такси: Мегасити 10-2314
Three Stooges: Digitally Remastered Edition, The Большой переполох 10-28576 диск новый
Tom Clancy's Ghost Recon Команда "Призраки". Уничтожая зло. (издание совместно с NMG) GHOST RECON
Tom Clancy's Ghost Recon: Desert Siege Tom Clancy's Ghost Recon: Осада в пустыне (издание совместно с NMG) NG 2326
Tom Clancy's Ghost Recon: Island Thunder Tom Clancy's Ghost Recon: Island Thunder (издание совместно с NMG) NG 2722 GHOST RECON
Tom Clancy's Rainbow Six: Rogue Spear: Black Thorn Правосудие без границ: Черный шип (издание совместно с NMG) UL 020323R
Tom Clancy's Rainbow Six 3: Athena Sword Tom Clancy's Rainbow Six 3: Athena Sword (издание совместно с NMG) NG 3817, NG 3818
Tom Clancy's Rainbow Six 3: Raven Shield Tom Clancy's Rainbow Six 3: Raven Shield (издание совместно с NMG) NG 2981, NG 2982
Tom Clancy's Splinter Cell Tom Clancy's Splinter Cell (издание совместно с NMG) NG 2903, NG 2904, NG 2905
Tom Clancy's Splinter Cell: Pandora Tomorrow Tom Clancy's Splinter Cell: Pandora Tomorrow (издание совместно с NMG) NG 4131, NG 4132, NG 4133
Trevor Chan's Capitalism II Капитализм II (издание совместно с Новым Диском) NG 2522
Warlords IV: Heroes of Etheria Варлорды IV: Герои Этерии (издание совместно с Новым Диском) 10-24110 два экземпляра, в одном только диск
Warrior Kings Лорды войны (издание совместно с Новым Диском) UL 021632R
Watchmaker, The Тайна маятника (издание совместно с NMG) WATCHMAKER
X²: The Threat X2. Угроза (издание совместно с Новым Диском) UL 041746R, UL 041747R
Боулинг 10-23755
Гроссмейстер 10-21787
ГЭГ 2: Назад в будущее 10-22040
Дракоша: по следам великих археологических открытий 10-27066
Дракоша: по следам великих изобретений 10-26855
Дракоша в мире музыки 10-26035 диск новый
Дракоша и 7 чудес света 10-27663
Дракоша и занимательная астрономия 10-22417
Дракоша и занимательная биология 10-21788
Дракоша и занимательная география 10-20830
Дракоша и занимательная зоология 10-25959
Дракоша и занимательная история древнего мира 10-24900
Дракоша и занимательная физика 10-21817
Дракоша и занимательный английский 10-22545
Дракоша по следам великих композиторов 10-27750 диск новый
Клуб дальнобойщиков: Российские грузоперевозки 10-30477, 10-30478
Крысолов 10-24160
Мисс весна. Бар "Белый медведь" 10-20261
Мисс года. Клуб "Солярис" 10-22478
Мисс лето 2. Клуб "Доллс" 10-20829
Мисс осень. Бар "Белый медведь" 10-21399 два экземпляра, в одном только диск
Новые русские сказки 10-27154 диск новый
По следам убийцы... 10-21358
Позывной: Охотник 10-21824
Приключение в городе математиков 10-21588
Русский фронт 2 10-26652, 10-26653
Таинственный отель 2: Заколдованный замок 10-20738 два экземпляра
Таинственный отель 2: Заколдованный замок. Детская редакция 10-21151

Сборники

Название сборника Список игр Код диска
Сборник игр для всей семьи \ Сборник игр для всей семьи Теннис, бусинки, шахматы, ножницы, puzzle, морской бой, хоккей, куча мала, 7 цветов, 4 цвета, арканоид, змейка, чекерс, угадай пару, clix 10-20578

Не игры

Название игры Код диска Примечание
Векторный Clipart: Автомобили 10-28105
Военно-морской флот 10-20291 только диск и задняя обложка
Лучший софт: Офисные приложения 10-27602
Люди-бренды 10-26658
Обучающий видеокурс - Безопасность Windows Vista 10-31622
Обучающий видеокурс - Защита компьютера от вирусов 10-31102
Обучение 1С: Зарплата и кадры 10-20959
Обучение 1С: Торговля и склад 10-20967
Обучение Adobe Indesign CS 10-24149
Обучение Adobe Photoshop 7.0 10-21438
Обучение MS Word 2000 VA LW-11841
Обучение: Создание Web-сайтов 10-24443
Рефераты для студентов: Маркетинг 10-26899
Рефераты для студентов: Философия 10-27161
Рефераты для школьников: Экономика 10-27331
Хочу Всё Знать. Приключения в мире насекомых 10-30829
Энциклопедия драгоценностей 10-27103
Энциклопедия мужского этикета 10-26442
Энциклопедия. Школа красоты 10-26439