Участник:Depressor/Пурум: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Depressor (обсуждение | вклад) |
||
| (не показано 35 промежуточных версий этого же участника) | |||
| Строка 4: | Строка 4: | ||
|- | |- | ||
!'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Код диска'''||'''Примечание''' | !'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Код диска'''||'''Примечание''' | ||
|- | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=32802 Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth] | |||
| | |||
| DGH 1098 | |||
|- | |- | ||
| Строка 26: | Строка 31: | ||
|} | |} | ||
== | == Квадратная рамка, "Полный и качественный перевод" == | ||
{| cellspacing="0" cellpadding="3" border="1" style="border-collapse: collapse" class="wikitable sortable" | {| cellspacing="0" cellpadding="3" border="1" style="border-collapse: collapse" class="wikitable sortable" | ||
| Строка 36: | Строка 41: | ||
| | | | ||
| 0205156-A | | 0205156-A | ||
|- | |- | ||
| Строка 53: | Строка 53: | ||
|- | |- | ||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id= | | [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=11486 Championship Manager: Season 03/04] | ||
| Менеджер Чемпионатов 03/04 | |||
| 0204998-A | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=11487 Cold War Conflicts: Days in the Field 1950-1973] | |||
| | |||
| 0205114-A | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=18333 Grand Theft Auto: Vice City Modz] | |||
| | |||
| 0204997-A | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=11488 Korea: Forgotten Conflict] | |||
| | |||
| 0204918-A | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=12515 Medal of Honor: Allied Assault - Behind the Enemy Lines] | |||
| Medal Of Honor: В тылу врага | |||
| 0205171-1-A, 0205171-2-A | |||
|- | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=936 NBA Live 2004] | |||
| | |||
| 0204952-A | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=22714 Rise of Nations: Thrones and Patriots] | |||
| | |||
| 0205137-A | |||
| нет передней обложки | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=11489 Road to Bagdad, The] | |||
| | |||
| 0205062-A | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=939 Thief: Deadly Shadows] | |||
| | | | ||
| | | 0205148-1-A, 0205148-2-A | ||
|- | |- | ||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id= | | [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=11490 War Times] | ||
| | | | ||
| | | 0205117-A | ||
| два экземпляра | |||
|} | |||
== "Русская и английская версии", жанр на боковине, логотим ПУРУМ или ЧАТ на заднике == | |||
{| cellspacing="0" cellpadding="3" border="1" style="border-collapse: collapse" class="wikitable sortable" | |||
|- | |||
!'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Код диска'''||'''Примечание''' | |||
|- | |- | ||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id= | | [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=18718 Battlefield 1942: Galactic Conquest] | ||
| | | | ||
| | | IN-50809342, IN-50809343 | ||
|- | |- | ||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id= | | [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=945 Conflict: Global Storm] | ||
| | | | ||
| | | IN-53009366 | ||
|- | |- | ||
| Строка 88: | Строка 136: | ||
| | | | ||
| 0205200-A | | 0205200-A | ||
|- | |- | ||
| Строка 106: | Строка 143: | ||
|- | |- | ||
| [ | | [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=26968 Flashpoint Germany] | ||
| | | | ||
| | | IN-52302067 | ||
|- | |- | ||
| Строка 117: | Строка 154: | ||
|- | |- | ||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id= | | [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=5798 Moment of Silence] | ||
| | | | ||
| | | IN-52203119, IN-52203120 | ||
| только обложки и второй диск | |||
| | |||
|- | |- | ||
| Строка 130: | Строка 163: | ||
| | | | ||
| IN-50906229 | | IN-50906229 | ||
|- | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=26969 Neverwinter Nights: Curse of Levor] | |||
| Neverwinter Nights: Проклятие Левора | |||
| IN-50902044, IN-50902045 | |||
|- | |- | ||
| Строка 139: | Строка 177: | ||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=12513 ObsCure] | | [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=12513 ObsCure] | ||
| | | | ||
| | | IN-51104159-2 | ||
| | | только второй диск и обложки | ||
|- | |- | ||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id= | | [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=8040 Return to Castle Wolfenstein: Saboteur] | ||
| | | Return to Castle Wolfenstein: Диверсант | ||
| | | IN-53003133, IN-53003134 | ||
|- | |- | ||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id= | | [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=18265 Rome: Total War - Barbarian Invasion] | ||
| | | | ||
| | | IN-50410360, IN-50410361 | ||
|- | |- | ||
| Строка 159: | Строка 196: | ||
|- | |- | ||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id= | | [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=12520 Warcraft III: Ancient Instinct] | ||
| | |||
| IN-51107279 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=12521 Will of Steel] | |||
| | | | ||
| | | IN-52203128 | ||
| два экземпляра | | два экземпляра | ||
|} | |||
== Оформление "Под Фаргус" == | |||
{| cellspacing="0" cellpadding="3" border="1" style="border-collapse: collapse" class="wikitable sortable" | |||
|- | |||
!'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Код диска'''||'''Примечание''' | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=9947 Aliens Versus Predator 2: Primal Hunt] | |||
| Чужие и хищник 2: Древняя охота | |||
| 0204622-A | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=5530 Call of Duty] | |||
| | |||
| 0204937-A | |||
| отсутствует передняя обложка | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=10885 Call of Duty: Тайны рейха] | |||
| | |||
| IN-05442711 , IN-05442711 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=3934 Elder Scrolls III: Morrowind, The] | |||
| | |||
| 0206593-A | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=10575 F.A. Premier League Manager 2002, The] | |||
| | |||
| CD-ROM 93 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=5912 Fallout] | |||
| Возрождение | |||
| 0204624-A | |||
| полная копия диска Фаргус | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=1176 Grand Theft Auto III] | |||
| | |||
| 0204587-A | |||
| полная копия диска от 7го Волка, два экземпляра | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=21786 Harry Potter: Quidditch World Cup] | |||
| | |||
| 0204941-A | |||
| Возможно, полная копия диска от 7го Волка | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=5824 Heroes of Might and Magic IV] | |||
| | |||
| CD-ROM 50117 | |||
|- | |- | ||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id= | | [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=21787 Master of Orion 3] | ||
| | |||
| 0204758-A | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=21785 Need for Speed: Hot Pursuit 2] | |||
| | | | ||
| | | 0204679a-A | ||
|- | |- | ||
| Строка 181: | Строка 283: | ||
| 0204819-A | | 0204819-A | ||
| только диск | | только диск | ||
|} | |} | ||
Текущая версия от 19:11, 11 ноября 2025
Оформление с табличками
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth | DGH 1098 | ||
| Caterpillar Construction Tycoon | DGH 954 | ||
| Coffee Break | DGH1035 | ||
| Maximum Football | IN-65710050 | ||
| Shattered Union | DGH 950 |
Квадратная рамка, "Полный и качественный перевод"
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| Alias | 0205156-A | ||
| Anito: Defend a Land Enraged | 0205015-1-A, 0205015-2-A | ||
| Boss: La Cosa Nostra | 0205151-A | ||
| Championship Manager: Season 03/04 | Менеджер Чемпионатов 03/04 | 0204998-A | |
| Cold War Conflicts: Days in the Field 1950-1973 | 0205114-A | ||
| Grand Theft Auto: Vice City Modz | 0204997-A | ||
| Korea: Forgotten Conflict | 0204918-A | ||
| Medal of Honor: Allied Assault - Behind the Enemy Lines | Medal Of Honor: В тылу врага | 0205171-1-A, 0205171-2-A | |
| NBA Live 2004 | 0204952-A | ||
| Rise of Nations: Thrones and Patriots | 0205137-A | нет передней обложки | |
| Road to Bagdad, The | 0205062-A | ||
| Thief: Deadly Shadows | 0205148-1-A, 0205148-2-A | ||
| War Times | 0205117-A | два экземпляра |
"Русская и английская версии", жанр на боковине, логотим ПУРУМ или ЧАТ на заднике
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| Battlefield 1942: Galactic Conquest | IN-50809342, IN-50809343 | ||
| Conflict: Global Storm | IN-53009366 | ||
| Delta Force: Xtreme | IN-52504171 | ||
| Demonlisher | 0205235-A | два экземпляра | |
| DreamWorks' Shark Tale | 0205200-A | ||
| FIFA 06 | DGH925, DGH926 | ||
| Flashpoint Germany | IN-52302067 | ||
| Imperial Glory | IN-50305218, IN-50305219 | два экземпляра | |
| Moment of Silence | IN-52203119, IN-52203120 | только обложки и второй диск | |
| Napoleonic Battles: Campaign Waterloo | IN-50906229 | ||
| Neverwinter Nights: Curse of Levor | Neverwinter Nights: Проклятие Левора | IN-50902044, IN-50902045 | |
| NHL Eastside Hockey Manager | IN-50607221 | ||
| ObsCure | IN-51104159-2 | только второй диск и обложки | |
| Return to Castle Wolfenstein: Saboteur | Return to Castle Wolfenstein: Диверсант | IN-53003133, IN-53003134 | |
| Rome: Total War - Barbarian Invasion | IN-50410360, IN-50410361 | ||
| Trainz Railroad Simulator 2006 | DGH 914, DGH 915 | ||
| Warcraft III: Ancient Instinct | IN-51107279 | ||
| Will of Steel | IN-52203128 | два экземпляра |
Оформление "Под Фаргус"
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| Aliens Versus Predator 2: Primal Hunt | Чужие и хищник 2: Древняя охота | 0204622-A | |
| Call of Duty | 0204937-A | отсутствует передняя обложка | |
| Call of Duty: Тайны рейха | IN-05442711 , IN-05442711 | ||
| Elder Scrolls III: Morrowind, The | 0206593-A | ||
| F.A. Premier League Manager 2002, The | CD-ROM 93 | ||
| Fallout | Возрождение | 0204624-A | полная копия диска Фаргус |
| Grand Theft Auto III | 0204587-A | полная копия диска от 7го Волка, два экземпляра | |
| Harry Potter: Quidditch World Cup | 0204941-A | Возможно, полная копия диска от 7го Волка | |
| Heroes of Might and Magic IV | CD-ROM 50117 | ||
| Master of Orion 3 | 0204758-A | ||
| Need for Speed: Hot Pursuit 2 | 0204679a-A | ||
| Warcraft III: Devil's Return | Warcraft III: Возвращение дьявола | 0204848-A | Возможно, полная копия диска от Фаргус |
| Warcraft III: The Frozen Throne | 0204819-A | только диск |