Участник:Depressor/Полный Русский Перевод: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Depressor (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| (не показано 5 промежуточных версий этого же участника) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
* В большой коробке XXI Век, без обложек - в кейсе | |||
== ПРП (лента сверху) == | == ПРП (лента сверху) == | ||
| Строка 9: | Строка 11: | ||
| | | | ||
| CGRY.16-592, CGRY.16-593 | | CGRY.16-592, CGRY.16-593 | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=2834 Crimson Skies] | |||
| Кровавые небеса | |||
| BJRY.03-109 | |||
|- | |- | ||
| Строка 14: | Строка 21: | ||
| | | | ||
| BKRY.17-450 | | BKRY.17-450 | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=162 Desperados: Wanted Dead or Alive] | |||
| | |||
| CDRY.22-724 | |||
|- | |- | ||
| Строка 19: | Строка 31: | ||
| | | | ||
| BGRY.11-462, BGRY.11-463 | | BGRY.11-462, BGRY.11-463 | ||
| | | только обложки и первый и второй диски | ||
|- | |- | ||
| Строка 65: | Строка 77: | ||
| | | | ||
| CBRY.18-594 | | CBRY.18-594 | ||
| два экземпляра в одной коробке | |||
|} | |} | ||
| Строка 84: | Строка 97: | ||
| BDRY.27-924 | | BDRY.27-924 | ||
| только диск | | только диск | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=1625 Tainted, The] | |||
| | |||
| BFRY.13-401 | |||
|} | |} | ||
Текущая версия от 13:59, 19 декабря 2023
- В большой коробке XXI Век, без обложек - в кейсе
ПРП (лента сверху)
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| Anachronox | CGRY.16-592, CGRY.16-593 | ||
| Crimson Skies | Кровавые небеса | BJRY.03-109 | |
| Delta Force: Land Warrior | BKRY.17-450 | ||
| Desperados: Wanted Dead or Alive | CDRY.22-724 | ||
| Diablo II | BGRY.11-462, BGRY.11-463 | только обложки и первый и второй диски | |
| Disney's 102 Dalmatians: Puppies to the Rescue | BKRY.23-622 | ||
| Gunman Chronicles | BLRY.07-228 | ||
| Hugo: The Quest for the Sunstones | BKRY.30-874 | ||
| MechCommander 2 | CGRY.22-829 | ||
| Mercedes-Benz Truck Racing | BLRY.01-023 | ||
| Planet of the Apes | R-01091403, R-01091404 | ||
| Project IGI: I'm Going In | BLRY.19-576 | ||
| Tomb Raider: Chronicles | BKRY.30-864 | ||
| Tony Hawk's Pro Skater 2 | CBRY.18-594 | два экземпляра в одной коробке |
ПРП (красный круг)
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| Aliens Versus Predator (Gold Edition) | Хищник против Чужих. Золотое продолжение | BDRY.16-553 | |
| Evolva | BDRY.27-924 | только диск | |
| Tainted, The | BFRY.13-401 |
ПРП (Белый на красном)
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| Urban Chaos | Хаос в городе | ALRY.16-520 | только диск |