Участник:Depressor/Master Media (Украина): различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) (→Игры) |
Depressor (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| (не показаны 2 промежуточные версии этого же участника) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
* Все диски в "Украинской коробке" | |||
== Игры == | == Игры == | ||
| Строка 4: | Строка 6: | ||
|- | |- | ||
!'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Код диска''' | !'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Код диска''' | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=24458 Colin McRae Rally 04] | |||
| Колин Макрей ралли 04 | |||
| MMGM-0441 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=24457 Corvette] | |||
| Корвет | |||
| Отсутствует | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=24465 East India Company: The Pirate Bay] | |||
| Ост-Индская компания. Расцвет нации | |||
| M CD 0130 CD 1, M CD 0130 CD 2 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=24460 Grand Theft Auto: San Andreas - Hot Coffee] | |||
| Великий автоугонщик. Секс в большом городе | |||
| MMGM-0926 CD-1, MMGM-0926 CD-2 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=24459 Grand Theft Auto: Vice City - Aliens vs Predator 2] | |||
| Великий автоугонщик. Чужой против хищника 2 | |||
| MMGM-0865 CD-1, MMGM-0865 CD-2 | |||
|- | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=26817 Joint Operations: Typhoon Rising] | |||
| Миротворец. Операция тайфун | |||
| MMGM-0495 | |||
|- | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=26816 Outlaw Chopper] | |||
| Автобезумие на чоппере | |||
| MMGM-0956 | |||
|- | |- | ||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=10594 Pearl Harbor - The Day Of Infamy] | | [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=10594 Pearl Harbor - The Day Of Infamy] | ||
| | | | ||
| Отсутствует | |||
|- | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=26815 Serious Sam: The Second Encounter - Mobios: The Last Planet] | |||
| Серьезный Сэм. Мобиус - Последняя планета | |||
| Отсутствует | | Отсутствует | ||
Текущая версия от 15:36, 12 ноября 2023
- Все диски в "Украинской коробке"
Игры
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска |
|---|---|---|
| Colin McRae Rally 04 | Колин Макрей ралли 04 | MMGM-0441 |
| Corvette | Корвет | Отсутствует |
| East India Company: The Pirate Bay | Ост-Индская компания. Расцвет нации | M CD 0130 CD 1, M CD 0130 CD 2 |
| Grand Theft Auto: San Andreas - Hot Coffee | Великий автоугонщик. Секс в большом городе | MMGM-0926 CD-1, MMGM-0926 CD-2 |
| Grand Theft Auto: Vice City - Aliens vs Predator 2 | Великий автоугонщик. Чужой против хищника 2 | MMGM-0865 CD-1, MMGM-0865 CD-2 |
| Joint Operations: Typhoon Rising | Миротворец. Операция тайфун | MMGM-0495 |
| Outlaw Chopper | Автобезумие на чоппере | MMGM-0956 |
| Pearl Harbor - The Day Of Infamy | Отсутствует | |
| Serious Sam: The Second Encounter - Mobios: The Last Planet | Серьезный Сэм. Мобиус - Последняя планета | Отсутствует |
| Teenage Mutant Ninja Turtles | Отсутствуют | |
| WWF Safari Adventures | Безумное сафари | MMGM - 0709 |