Неизданные отечественные игры: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(Новая страница: «На данной странице представлен список коммерческих отечественных компьютерных игр, кот...») |
мНет описания правки |
||
| (не показано 6 промежуточных версий 2 участников) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
На данной странице представлен список коммерческих отечественных компьютерных игр, которые по тем или иным причинам так и не были выпущены. | На данной странице представлен список коммерческих отечественных компьютерных игр, которые по тем или иным причинам так и не были выпущены. | ||
{| class="wikitable sortable | {| class="wikitable sortable" | ||
|- | |- | ||
!'''Название'''||'''Жанр'''||'''Разработчик'''||'''Предполагаемый издатель'''||class="unsortable"|"'' | !'''Название'''||'''Жанр'''||'''Разработчик'''||'''Предполагаемый издатель'''||class="unsortable"|'''Годы разработки'''||class="unsortable"|'''Комментарий''' | ||
|- | |- | ||
| [[Admiral: Ancient Ships]] | | [[Admiral: Ancient Ships]] | ||
| Строка 10: | Строка 10: | ||
| [[Megamedia]] | | [[Megamedia]] | ||
| 1997-? | | 1997-? | ||
| Предположительно игра всё-таки была выпущена под названием Ancient Conquest: Quest for the Golden Fleece после переезда разработчиков в Австралию [https://www.old-games.ru/game/1274.html] | |||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Battle of Gods. Apocalypse]] | ||
| Strategy | |||
| [[Electronic Paradise]] | |||
| ? | |||
| ? | |||
| | |||
|- | |||
| [[Bestiary]] | |||
| Strategy | | Strategy | ||
| [[MiST land]] | | [[MiST land]] | ||
| [[ElectroTECH Multimedia]] | | [[ElectroTECH Multimedia]] | ||
| ?-1999 | | ?-1999 | ||
| | |||
|- | |||
| [[Dark Slide]] | |||
| Quest | |||
| [[TS Group Entertainment]] | |||
| ? | |||
| 1997-? | |||
| | |||
|- | |||
| [[Falling Stars]] | |||
| RPG | |||
| [[TS Group Entertainment]] | |||
| ? | |||
| 1997-? | |||
| | |||
|- | |- | ||
| Строка 23: | Строка 49: | ||
| [[Auric Vision]] | | [[Auric Vision]] | ||
| [[1C]] | | [[1C]] | ||
| | | ? | ||
| | |||
|- | |- | ||
| Строка 31: | Строка 58: | ||
| ? | | ? | ||
| 1997-? | | 1997-? | ||
| На нашем сайте доступна демоверсия игры [https://www.old-games.ru/game/9000.html] | |||
|- | |||
| [[Project Overdrive]] | |||
| Action | |||
| [[Vistage]] | |||
| [[Бука]] | |||
| 1999-2001 | |||
| На нашем сайте доступна предрелизная версия игры [https://www.old-games.ru/game/4639.html] | |||
|- | |||
| [[Stormbringer: Elric of Melnobone]] | |||
| RPG | |||
| [[Snowball Interactive]], [[Octagon Entertainment]] | |||
| ? | |||
| ?-2001 | |||
| | |||
|- | |- | ||
| Строка 38: | Строка 82: | ||
| ? | | ? | ||
| ?-1998 | | ?-1998 | ||
| | |||
|- | |- | ||
| Строка 43: | Строка 88: | ||
| Strategy | | Strategy | ||
| [[K&K Studio]] | | [[K&K Studio]] | ||
| [[Акелла]] | |||
| ? | | ? | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Строка 52: | Строка 98: | ||
| [[Союз]] | | [[Союз]] | ||
| 1996-? | | 1996-? | ||
| | |||
|- | |- | ||
| Строка 59: | Строка 106: | ||
| [[1C]] | | [[1C]] | ||
| 1996-2002 | | 1996-2002 | ||
| | |||
|- | |- | ||
| Строка 66: | Строка 114: | ||
| [[DOKA Media]] | | [[DOKA Media]] | ||
| 1997-1999 | | 1997-1999 | ||
| | |||
|- | |- | ||
| Строка 73: | Строка 122: | ||
| [[ElectroTECH Multimedia]] | | [[ElectroTECH Multimedia]] | ||
| 1997-? | | 1997-? | ||
| На нашем сайте доступна демоверсия игры на английском языке [https://www.old-games.ru/game/9218.html] | |||
|- | |- | ||
| Строка 80: | Строка 130: | ||
| [[Акелла]] | | [[Акелла]] | ||
| 1997-? | | 1997-? | ||
| | |||
|- | |- | ||
| [[Меркурий-8. Плавящиеся тени]] | | [[Меркурий-8. Плавящиеся тени]] | ||
| Strategy | | Strategy | ||
| [[Snowball Interactive]] | | [[Snowball Interactive]], [[Hi-Reflex Interactive]] | ||
| [[1C]] | | [[1C]] | ||
| 1997-1999 | | 1997-1999 | ||
| | |||
|- | |- | ||
| Строка 94: | Строка 146: | ||
| [[Акелла]] | | [[Акелла]] | ||
| 1997-1998 | | 1997-1998 | ||
| | |||
|- | |- | ||
| Строка 101: | Строка 154: | ||
| ? | | ? | ||
| ?-1998 | | ?-1998 | ||
| | |||
|- | |||
| [[Семнадцать мгновений штандартенфюрера СС Фон Штирлица]] | |||
| Quest | |||
| ? | |||
| ? | |||
| ? | |||
| | |||
|- | |||
| [[Су-35. Летная академия]] | |||
| Simulation | |||
| [[GraphLand]] | |||
| ? | |||
| ? | |||
| | |||
|- | |||
| [[Эротика жизни]] | |||
| Quest | |||
| [[Sky-Studio]] | |||
| ? | |||
| ?-1998 | |||
| | |||
|} | |} | ||
[[Категория:Списки]] | |||
Текущая версия от 17:18, 15 августа 2021
На данной странице представлен список коммерческих отечественных компьютерных игр, которые по тем или иным причинам так и не были выпущены.